ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Ника о компании PetShop

Ника
14:27 03.08.2023
В головном офисе компании в Спб работают исключительно недоразвитые вырожденки женщины с мозгом курицы, страшные обиженные жизнью. Офис и Корпоративная культура это убогий совок. В отделе кадров по руководителю плачет тюрьма за нарушение прав сотрудников. Лютая текучка кадров. Руководители, замы - никчемные тупые озлобленные душнилы, Юлька и Дашка - вам пламенный привет. Компанию в целом ожидают массовые проверки ввиду нарушения налогового законодательства, некачественного корма, от которого у животных проблемы со здоровьем, нарушения ТК РФ. ПРЯМОЙ ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.
Ксенич
2023-09-28 21:41:32
Ха, про корм это же отдельная тема!
На данный момент они очень продвигают корм ‘флорида’, который по факту состава - премиум, производитель заявляет, что это супер премиум, а магазин ‘петшоп’ продает его вообще как холистик! Когда покупала корм собакену и пришла за определенной маркой и вкусом, то продавец вместо того, чтобы просто сказать, есть ли этот корм в наличии, начала говорить мол ‘возьмите флориду! Она холистик и лучше в сто раз вашего корма!’, а на мой ответ ‘ага, с кукурузой на втором-третьем месте (и раскиданными по составу злаками, которые если объединить, то они на первое место выйдут) и холистик’ начала загонять о пользе кукурузы и злаков для животных, а после добавила, что лучше каши с мясом и супов для собак вообще ничего нет. Шикарный консультант, сразу видно где обучение проходил. А когда я сама пришла на собес, то у меня спросили о знаниях.. я ответила об аллергенах и упомянула говядину как самый сильный и что может быть плохая реакция на злаки, корм с кукурузой и минимумом мяса — эконом, так директор начал утверждать, что я ничего не знаю, самый сильный аллерген курица (исследования о пищевых аллергенах собак легко гуглятся) и что злаки и кукуруза полезны!
Управляющие в магазинах и офисе вообще кто? Кто их выбирал?