ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Не важно о компании PetShop

Не важно
10:49 20.08.2019
Домашний автомобиль, адекватная зп, выплаты вовремя.
Проработав в компании почти 3 года, не могу сказать ничего плохого. Работа водителем определенно не для ленивых. Будьте готовы выкатывать по 30 точек. Как и везде вас, с самого начала, вас будут бросать с района на район, но со временем и по возможности стараются закреплять поближе к месту вашего проживания. Надуманных и неадекватных штрафов нету. Если и штрафуют, то только по делу. С введением новой системы мотиваций, работая водителем на автомобиле компании, зп приблизилась к 60 тыс., что очень даже не плохо по перкам Москвы, а если учесть домашнюю парковку, то вы еще поищите что-то похожее. Ко всему этому прибавьте чаевые. Руководство адекватное. Не ждите поблажек на ровном месте. Делайте хорошо свою работу и отношение к вам будет тоже хорошее. Периодически лучшим сотрудникам дарят неплохие подарки (телевизоры, телефоны, планшеты и т.п.). Зарплату никогда не задерживают. Вполне годная работа, хоть и не самая простая.
График.
Устраиваясь водителем, настройье себя на то, что вы будете не только рулить, но и экспедировать товар. Заказы порой тяжелые. Физической нагрузкой вы будете обеспечены. Так же общение с клиентами. Люди бывают разные. Наберитесь терпения. Все это скорее не недостатки, а специфика работы.