ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании PetShop

Гость
09:52 06.02.2019
Хорошие санитарные условия. Это все, что я смогла заметить.
Первый день все было хорошо, я пришла на собеседованин. Все как всегда, анкета презентация, самопрезентация и т.д. 3 дня стажировки не оплачивается. Два дня не полных и один полный. Мне выдали стопку бумаг и сказали, что читай но вбивать в голову не надо, само потом придет. Однако и заниматься со мной особо не хотели. Пару раз за два дня мне что-то объясняли и на этом пожалуйста все. В течение дня я просто сидела и смотрела на бумажки. Это ещё ладно. Коллектив старые девы приемущественно. На третий день ещё не зайдя а магазин, мне на улице одна из сотрудниц сказала, что паспорт просрочен у меня и служба безопасности меня не пропускает. Никто не сказал, что паспорт в 20 менять надо вот и прспочился. Пока я его делала, попутно звонила в отдел кадров узнать, свободно от ещё это место. Всегда отвечали да и что место за мной держат, от меня требуется просто произвести паспорт. Я приехала, отдала копию паспорта уже другому эйчару. Говорит, поезжай и отсмживац последний день стажировки и обратно на оформление. Все хорошо, думаю, сейчас приеду, устроюсь на работу и будет мне счастье. Но не тут то было. По приезду мне сказали, что тут уже работает человек на протяжении трех-четырех дней, молодой человек с дел прямо на против меня. В зале была женщина с ходим положением. Отправили вчера с отдела кадров.

Вывод: идти туда не надо, только время потеряете. Люди там ко всему прочему не воспитаны, грубы. Отдел кадров ужасный. Магазин похож на подвал. Странная система выполнения планов . Постоянные сплетени и беседы с покупателями.