ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании PetShop

Кандидат
21:51 15.01.2019
Известное имя
Жаль, что не почитала отзывы перед тем, как ехать на собеседование. Все сотрудники, которых там увидела- девочки, вчера школу окончившие. Соискателей загнали в комнату как скот и сказали заполнять анкету на 3 страницах. Со своим большим опытом работы , могу сказать, что таких анкет даже в ФСБ не заполняют. Половину пунктов пропустила. И если честно, сомневалась стоит ли вообще там сидеть ждать чего-то. Собеседование началось позже назначенного времени. Проходит все в комнатушке с картонной ширмой, за которой сидит девочка и тут же , каждую минуту обзванивает людей и зовет их на собеседование на другие дни. Комната эта- проходной двор. Шастают все, кому не лень, толпой, куртку повесить, забрать , ржут при этом, разговаривают, дверь распахнутой оставляют прям во время собеседования. Рассказывают как все прекрасно и хорошо. Потом прям тут же сотрудник общается с каждым по очереди и по одному уходят, а ты сидишь ждешь всех этих 20 человек. В итоге- не позвонили, даже при наличии необходимого опыта. Отдел персонала просто выполняет свой план по кадрам. Взрослым , серьезным людям, стремящимся к дальнейшему развитию, там делать нечего!
Анастасия
2019-01-17 00:22:00
Добрый вечер! На какую должность Вы проходили собеседование в компании?
Кандидат
2019-01-23 18:30:27
Какое это имеет значение ? На разные должности разное отношение во время собеседования ?