Первый Мясокомбинат

+7 (831) 233-11-80
Сайт: www.1mk-nn.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Первый Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Мясокомбинат(139)
21:00 28.11.2013
Ничего хорошего.
Антисанитария. Работать выходишь без мед. осмотра.Коллектив-бешеные,нервно-больные,грубые.Кормят не вкусно.Спец.одежду не выдают.Приправы для колбас- одна химия!!!В фарше - свиные шкурки,Очень много свиных шкурок!!!Люди не ешьте колбаску!Предложили обучиться на жиловщицу, только"учитель"ВАЛЯ орет"не спрашивайте ни чего у меня!"КОШМАР!!!
Комрад
18:28 10.10.2013
Нет! Хотя периодически присылают дегустацию и забирают возвраты.
Ребята, не верьте этой компании!!! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами!!! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто никого не оформляет, так что даже претензии предъявлять некому!

Так что БЕГИТЕ с Первого Мясокомбината!
15:21 10.10.2013
Берут почти всех, так как текучка. С деньгами не кидают.
Текучка кадров. К людям относятся как к мусору. Уволить могут в любой день по прихоти начальства. Зимой очень холодно в помещениях. Бытовых удобств нет.
Арина (Бывший сотрудник)
21:46 19.05.2023
Работала в отделе продаж г. Брянск на Первом Мясокомбинате 1 год торговым представителем,так получилось (семейные обстоятельства),пришлось уйти к огромному сожалению.Что могу сказать Всегда и во всем чувствовала поддержку от своих руководителей,коллег,ни разу не услышала грубого слова,всегда все по делу.Анастасия Игоревна и Михаил всегда подскажут , помогут, направят, таких руководителей за всю свою трудовую деятельность я не встречала .По зарплате всегда все честно,вовремя, и даже при увольнении получила хорошую зарплату . Работа в этой компании с такими руководителями (я бы назвала своей семьёй
их нет
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
19:59 16.05.2023
Отработала на Первом 2 года торговым представителем,так сложились семейные обстоятельства,что пришлось уйти к огромному сожалению.Всегда и во всем чувствовала поддержку руководителей,коллег,ни разу не услышала грубого слова,всегда все по делу.По зарплате всегда все честно,вовремя.Отдельно хочу сказать про руководителя Фомкину Кристину,она меня обучала с самого начала и работа с ней приносила только радость и желание работать,никогда не унизит,всегда выслушает и поможет,ругает всегда по делу.За мой огромный опыт работы это мой лучший работодатель и руководитель.Желаю любимой компании и коллегам процветания.
11:56 17.11.2022
НЕТ ДОСТОИНСТВ ОТСТОЙ ПРИ ЧЕМ ПОЛНЫЙ
ВРУТ, ЖУЛЬЁ, ОБМАН, КИДАЛОВА , ЛОХОТРОН!!!!
09:29 21.09.2022
НЕТ
ПОВСЮДУ, ЖУЛИКИ, АФФЕРИСТЫ
13:40 13.08.2022
ДОСТОИНСТВ НЕТ ВРУТ ВСЕ, БОЛТУНЫ, ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ!!!!
ОБМАН, ОБЕЩАНИЯ, НАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ, ЖУЛЬЁ, МОШЕННИКИ
Игорь (Бывший сотрудник)
10:03 31.05.2022
Отработал там 2,5 года водителем, уволился в связи с переездом в другой город. Доволен работой на мясокомбинате. Если работать и не ныть - будет зарплата и новая машина.
меня все устраивало
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
19:18 16.05.2022
+/-
Не собирался ничего писать. Ушёл из компании в 19 году. Но после отзыва своего тезки, не выдержал. Один вопрос. Что же вы, Марат, так долго работали? Я отработал не очень долго. Но товар был норм качества. Соглашусь с тем что размер з/п не очень был у Вас. Тут всё зависит от продаж. Если ты продаёшь, то ты зарабатываешь. В мой период работы команда состояла из 5 человек на регион. И всем хватало. Руководство? Ну да. Странные люди были. Но не звери. Хотя помощи от них не жди. В продажах вообще никто никому не помогает. Закон рынка. Вообще коллектив атмосферный. Довольно сплочённый. Правда, как кто-то написал в основном из-за ненависти к руководству. Лично у меня были отличные РОПы. И Маслов и Вертянов. 1 дал много знаний, 2 не мешал ими пользоваться слава богу. С КД повезло чуть меньше. И.И. тебя не забуду долго. Грамотный парень. Но перегибал. Правда з/п при увольнении выплатил полностью. Даже чёрную часть. Спасибо большое за опыт. Лизе дебет отдельный привет. Где бы ты не была.
Юрий (Бывший сотрудник)
16:58 17.07.2021
Брянское руководство кидает на деньги при увольнении
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:57 15.06.2021
Продолжение!
После 17 домой ещё рано, едем в банк, самоинкоссация ежедневно даже если 500 руб. И до 18.30 фотоотчет итогов дня. Машину убьете 100500%, ну и самое интересное это мизерный лимит на обмен тухляка, колбаса сроки не вылеживает, но в этом виноват клиент, и вы не поменяв просрочку должны как то уговорить взять его ещё раз, если не получается ты плохой торговый и все, торговый виноват во всем и всегда!!! И ещё нехватка бензина. Спорить, требовать общаться в группах нельзя, сразу намекают не нравится уходи, вообщем я не рекомендую даже врагу сюда попадать. Отстойнее компании я не знаю.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:16 15.06.2021
Если вы видете объявление о наборе на работу тп с зарплатой 45-85 тыс. не верьте ни одному слову. Получите максимум 28 , и то если сойдутся все звёзды мира. Работать вы будете по следующему графику:
До 8.00 фотоотчет планирования ( где должны быть расписаны фио ип, адрес, кол-во кг которые планируете продать, и сумма дз которые планируете забрать)
9.00 фотоотчет первой ТТ
В течении дня до 17.00 фотоотчеты каждого магазина с геолокацией, да не просто с ней а ещё и со знаком дня!!!! Да если нет у начальства настроения ещё и знак дня поменяют раза два за день, а то не дай Бог! Вы раньше проедете и будете дома на лаврах почивать
Егор (Бывший сотрудник)
18:06 31.05.2021
Ужасное руководство особенно РОП Кулешова из Брянска, кидают на деньги при увольнении
Александр (Бывший сотрудник)
12:35 10.03.2021
достоинств НЕТ и не будет пока воровство и обман наполняют компанию руководством которое сейчас правит
обманывают не чего не стыдятся, воруют Ваши деньги и не чего не боятся, схема серая не лезьте!!!
Александр (Бывший сотрудник)
11:58 26.02.2021
достоинств НЕТ
руководители только обещают Ван не чего не заплатят, не слушайте сладкие речи, не вздумайте устраиваться, будите крепко жалеть о потерянном времени и нервах потраченных в пустую!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:22 06.06.2020
Коллектив
В дополнение к моему отзыву:МА,Вас окружают преданные Вам люди,точно Вам говорю ,зря Вы так всем не доверяете,ведь многие из сотрудников даже людьми быть перестали и забыли какой он есть на самом деле.Выйдя из этой организации,всомните,кто вы есть!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:02 06.06.2020
Всегда во время зп,дружный коллектив.
Ирина (Сотрудник)
13:07 22.09.2019
Хммм))) Господа, читаю отзывы и охреневаю) Ленивые депрессивные и вечно ноющие задницы в компании действительно не задерживаются))) Туда и дорога) Я работаю почти 2,5 года. Ни разу не пожалела. Коллектив давно как семья. Нет верхней планки в зарплате. Хочешь зарабатывать-работай) Всё просто и прозрачно) Отзывы плохие от экс сотрудников? Господа, вы меня умиляете)) С вашими крысиными методами давить вас одно удовольствие))) Продолжайте в том же духе!
Отсутствуют
Тимур (Бывший сотрудник)
17:53 20.09.2019
не работа , а жесть!
Коммерческий,ой ид..т! на гсм денег катострофически не хватает! Приготовьтесь работать в выходные за свой счет!