ООО «Первый Мясокомбинат»
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Комрад о компании Первый Мясокомбинат

Комрад
18:28 10.10.2013
Нет! Хотя периодически присылают дегустацию и забирают возвраты.
Ребята, не верьте этой компании!!! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами!!! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто никого не оформляет, так что даже претензии предъявлять некому!

Так что БЕГИТЕ с Первого Мясокомбината!
сотрудник
2013-10-27 02:31:00
Полное "КИДАЛОВО"! Люди не отвечают за свои слова,обещают одно,потом задним числом всё меняют. Сотруднику могут ни чего не заплатить,даже если он перестал работать по состоянию здоровья (не доработав 2 дня до конца месяца)...Объясняют это тем,что человек ушел из компании и ему незачем платить.Процесс увольнения происходит просто: сотрудник в ведомости не видит свою фамилию (т.е. месяц отработал просто так).С развозом полная Ж...доходило до того,что руководитель отдела и супервайзеры на своих авто развозили товар по точкам.Это вызывает только смех.На вопросы ни какой конкретики,всё общими фразами.От девизионала,только слышно:"я всех разъе...на заводе,такого больше не повторится", при этом ни чего не меняется.Или он просто не берёт трубку (пускает все на самотек).Супервайзеры набрали команды торговых,по итогам 1,5 месяца им сказили ,что не знают как оценить их труд и решили ни чего не заплатить.И это только вершина айсберга. Итог: если есть желание убить свою машину,пообщаться с некомпетентными людьми,поработать бесплатно,взорвать свой мозг и т.д.,то вам в эту компанию!
Rudik
2014-01-20 09:29:00
Спасибо, это очень важная информация помогает сделать правильный выбор.
алексей
2014-03-21 15:40:00
зарплату не платят
Ирина
2014-03-26 05:35:00
В этой компании, у меня работала приятельница, так ее уволили без обьяснений.

Берут кого попала, всех алкашей и пьянец.А на производстве сплошная антисанитария.
наталья
2014-04-06 17:44:00
компания кидалово там работает стукач торговый представитель сорокина юля закладывает всех начальству зарплату не платят никому
Человечище
2014-04-25 21:59:00
Конторка та еще...Пообщавшись с господином Гуляевым(ком.дир) впечатления остались не хорошие.(зажравшийся однако типок) строит из себя пупа земли а с виду колхоз) с зп кидают нехило,много не заработаешь Господин колхоз один хрен все урежет без обьяснений если даже заработаешь нормально по предлагаемой мотивации))отпусков для торговых представителей не предусмотренно))продукция по качеству полное гамно))Оно и понятно главный технолог жена ген.директора -претензии по качеству походу липуют предьявлять))Короче проработав там год ушел с дыркой от бублика)и разбитым авто во благо Амбициозного колхозника"))
2014-10-03 19:34:00
Полностью согласен, устроился торговым представителем , дали гиблый г.Кострома , было наворовано куча денег с территории, торговые до меня ушли не самым лучшим образом. Черт с ним деньги украденные списали с точек путем долгих выяснений,которые занимали кучу времени. Начал работать, начал подымать репутацию фирмы, открывать новые торговые точки, короче старался, план поставили 4 тонны хотя это не реально для данной территории сразу, поработал в итоге вместо 30 000 дали 25 000, а за следующий месяц 12 000, хотя господин ШАЛУНОВ обещал 3 месяца на развитие территории с стабильным окладом 30 000, я никого не пытаюсь посвятить в свою веру, вот цифры обещанные и фактические, судите сами)