Первый Мясокомбинат

+7 (831) 233-11-80
Сайт: www.1mk-nn.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Первый Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Мясокомбинат(139)
Михаил (Бывший сотрудник)
20:10 17.09.2019
Проработал в этой компании чуть больше года, ничего хорошего не увидел, отношение к сотрудникам как к рабами, цены на продукты реально завышены, очень много демотиваций так, что заработать никогда не получиться, требований от руководства очень много, так что точно не рекомендую!!!!
Алина (Сотрудник)
20:21 12.05.2019
Я сменила много мест работы, это пока лучшее. Начальство к персоналу относится с уважением и часто идет на уступки и навстречу. Не знаю, может это мне так повезло. Здесь хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. В коллективе очень теплые и даже семейные что ли отношения. На работу хожу с удовольствием.
иногда бывает ненормированный рабочий график, но без этого в наше время нигде не обходится
Олеся (Сотрудник)
20:42 04.03.2019
Пригласили на собеседование, спрашивали по существу, отношение вежливое к соискателю. Приняли, прохожу стажировку, пока всё как обещали.
Пока не нашла
Алексей (Бывший сотрудник)
20:25 26.02.2019
Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы.
Огромный плюс- это стабильность. Я благодарен мясокомбинату, за то что научили работать в своем сегменте. Порадовало постоянное обучение, тот кто хочет расти, постоянно учится и поднимается по карьерной лестнице. Да есть свои нюансы,а где их нет???
Одно понял,если будешь пахать где бы то ни было, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит.
А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизнь.
Я рад что имею опыт работы в данной организации,вижу что на Первом Мясокомбинате ценят высоко квалифицированных сотрудников, раздолбаи тут не нужны. Нужно работать, а не ныть и вечно искать в чем - то недостатки.
Константин (Сотрудник)
21:43 24.02.2019
Здравствуйте. Все те кто пишут всякую ерунду,знайте -это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу(заработок) а они чем то не довольны!Да есть недочеты (как и у всех) ,но думаю что и эти недочеты исправимы! работаю третий год.
Большой обьём работы
Ирина (Сотрудник)
10:33 10.02.2019
Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом работы на первом мясокомбинате. Я являюсь сотрудником предприятия с 2017 года. Я считаю, что наше предприятие в городе одно из лучших. Недавно, встретившись с друзьями обсудили работу. Все рассказывали, как трудно работать, как мало платят и множество других недостатков. А мне и рассказать о плохом особо не о чем. Даже обидно стало, что не смогла поддержать разговор. Да работа не из легких, а кому сейчас легко. Зато, соотношение труд - зарплата соизмеримы. Нормированный рабочий день, бесплатное питание, своевременная выплата зарплаты. В цехах чисто и светло. Благоприятная атмосфера в коллективе, начальство с пониманием относится к проблемам и нуждам сотрудников.
не увидела
Ирина (Бывший сотрудник)
04:55 22.01.2019
своевременная выплата з/п
Добрый день! Работала комплектовщицей на складе готовой продукции. Первый раз за все существование завода складу выдали спецодежду (перед какой то проверкой). Обычную х/б. На складе температура +6. В раздевалках не хватает свободных ящиков. Люди переодеваются, складывая вещи в пакеты. Раньше была почасовая оплата, а теперь сделка. Кто может заработать - объясняют, что не могут заплатить больше 35000. В выходные постоянно настойчиво просят выйти на подработку. Даже график подработки придумали. Всегда хотят на чем нибудь сэкономить. Дошли до того, что 15 рублевые перчатки под роспись две пары в месяц. Вся продукция датируется в день отгрузки, а не производства.
Евгения (Бывший сотрудник)
15:29 14.11.2018
Работала оператором, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный. Начальник хороший, доброжелательный. Зп платят вовремя.
Режим многозадачности- не каждый справиться. Далеко добираться до работы (живу не на автозаводе). Нельзя опаздывать.
Сотрудник (Сотрудник)
19:17 31.10.2018
их просто нету и не было никогда , за все время работы столько плохого в этом месте наелся что уже надоедает
все ниженаписанное полнейший бред нет там таких людей кто долго держится , либо лижат либо увольняются
Втктор (Бывший сотрудник)
Город: Орел
08:50 18.10.2018
НЕТ
Очень плохая организация всех бизнес-процессов, начинаешь работать в 7:00 и освобождаешься в 21:00 а то и позже, хотя на маршруте ты до 17:00. При увольнении вам выплатят только официальную зарплату 12000 до вычета НДФЛ, про премию(серая) можете забыть даже при выполнении всех планов.
Василий (Сотрудник)
12:28 24.08.2018
Хочу поделиться положительным мнением о работе в компании. Работаю по Москве, работы не паханый край. Наша продукция действительно качественная, поэтому продавать ее одно удовольствие. Очень выручает, что компания проводит обучения по продуктам и по технике продаж. Все обучения бесплатные. Проводятся регулярно. Дают много рекламных материалов. Всегда есть, что показать и рассказать клиенту. Зарплату считают справедливо, сколько продашь, то и получишь. Да, надо работать, чтобы была хорошая зарплата. Зато кто работает, тот получает очень хорошо. Главное, компания надежная, участки продаж расширяются, а это всегда новые клиенты, новые продажи, рост зарплаты.
Алена (Бывший сотрудник)
05:55 24.08.2018
Я проработала на этом предприятиии почти 3 года торговым представителем. Приходилось много ездить, работы много. Денежку платят зато исправно, вовремя и полностью. Не задерживают. Ну а где сейчас просто так заплатят? У нас люди уходили в другие компании поискать, где позеленее трава, все вернулись. Рекламы много дают. Коллектив отличный! С девченками до сих пор общаемся! Жаль, что пришлось уйти с работы, так как надо было продать машину. Очень скучаю по этой работе.
Надо работать на своей машине
Елена (Сотрудник)
18:45 18.08.2018
Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник, и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие расширяется, растет. В общем, работаю, нравится, рекомендую. Для семейного человека работа на стабильном предприятии со стабильной зарплатой - то, что нужно!
Режим многозадачности, как и везде.
Марина (Бывший сотрудник)
19:34 16.08.2018
Зарплату получали день в день, задержек не было. У тех кто на заводе- питание бесплатное. По руководству пишут разное, но я не могу сказать ничего плохого, всё обычно, чтобы кого0то особо гнобили, я не видела. Требуют в рабочее время находится на маршруте, а многие привыкли или совмещать несколько работ, или пользоваться свободным графиком- а тут так не прокатывает, всё контролируется и проверяется. Продукт брала домой постоянно, всё съедобно, брала не только себе но и знакомым по заводской цене- постоянно заказывали кто знал. Была на 2 корпоративах, для простых людей кто не ходит постоянно по ресторанам это было шикарно. Я не знаю кто против праздников, может совсем избалованные люди, а мы ходили с удовольствием, танцевали до 12 ночи. То, что подарки дарили- так это только лучшим сотрудникам. айфоны - по 1 на отдел. Очень удивлена злым комментариям, после переезда жалею, что нет возможности сейчас найти подобную работу. Уехала из Нижнего в Уфу,а здесь этот завод не работает
НЕ очень удобное расположение офиса- за ж/д переездом, который часто закрыт
Александр (Бывший сотрудник)
09:47 21.07.2018
Нужно работать, халявничать не получится.
Павел (Бывший сотрудник)
22:47 20.07.2018
Не обнаружено
Написать этот отзыв сподвигли три предыдущих лживых заказных отзыва.
За 6 лет существования дальше деревенских говнобудок не продвинулись.
Сменилось куча торговых, текучка бешеная. Люди проработав месяц-два бегут. Понимают, что здесь ничего не заработаешь.
Именно бегут, а не увольняют, как тут один герой хвастается!
Данная продукция не может конкурировать с другими более лучшими производителями. В ней нет ничего положительного.
К торговому персоналу отношение скотское, ЗП вся в чёрную, и то если получишь через 2 месяца после так называемого трудоустройства.
Для работы ничего нет: каталогов нет, дегустаций нет. Дегустации и возврат за счёт ТП
В нормальных магазинах продукция не продаётся. Покупатели выбирают более качественный и известный продукт.
У торговых точек негатив продукт никому не нужен, а возврата нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:34 10.07.2018
Если работать и делать то, что требует руководство, то можно хорошо зарабатывать. Спрашивают за результаты, а не требуют имитацию работы что бы отчитаться выше. Очень понравилось, что не жалеют продукции на дегустации для клиентов, хороший инструмент, когда развиваешь территорию, да и вообще рекламы дают много. Продукция тоже понравилась, Московская вообще огонь! Научили разбираться в колбасе )))
Недостатки есть, но они не значительны и есть в любой организации.
Наталья (Сотрудник)
21:49 10.07.2018
Всем привет. Сегодня решила написать отзыв о своей работе в компании Первый Мясокомбинат. В компании работаю 3 года в торговом отделе на должности торговый представитель. Меня все устраивает, работать конечно приходиться много, но и зарплата соответствующая, выше среднего по компаниям. Руководство адекватное, задачи ставит реальные и выполнимые. В компании часто проходят тренинги, семинары .Обучение для сотрудников бесплатное. Коллектив дружный, регулярно провядят корпоративы. Я сейчас не работаю, так как нахожусь в декретном отпуске, по работе скучаю, считаю дни, чтобы поскорей вернуться. Всем рекомендую работу в компании Первый Мясокомбинат.
Юлия (Сотрудник)
17:26 04.03.2018
Добрый день! Работаю в коммерческом отделе города Нижний Новгород торговым представителем. Работа действительно нравится, да, порой тяжело, ведь каждый день приходится работать с десятками возражений клиентов, но если относиться ко всему этому с юмором и развивать свой профессионализм, то жить гораздо проще. Компания для этого всё делает, руководители регулярно проводят тренинги, дают книги читать и делают действительно сильных продажников из тех, кто этого сам хочет. По зарплате потолка нет, штрафы-редкость, особенно для тех, кто старается выполнять поставленные задачи. В нашем отделе есть кто 20 тысяч получает, это копейки, но такие ребята просто не хотят развивать свои территории, ленятся. А есть и те у кого зарплата 50-70 тысяч и постоянно растёт. Обмана и задержек по деньгам нет, штрафы действительно только за дело. Лентяи откровенные конечно у нас не задерживаются, спрос и контроль присутствуют.
Работаем в праздничные дни
Александр (Бывший сотрудник)
11:10 14.02.2018
нет!!!!!!
на куриной обвалке есть начальник Виктор Викторович сопляк мальчишка.Так вот он балбес от бога! Куда руководство смотрит!