Первый Мясокомбинат

+7 (831) 233-11-80
Сайт: www.1mk-nn.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Первый Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Мясокомбинат(92)
Анастасия (Сотрудник)
22:02 18.09.2019
На Первом я многому научилась- главное, это работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата-особенно доплаты за выполнение поставленных планов. Есть возможность подрасти-было бы личное желание трудиться, обучаться и работать в плотном графике. Отличительная особенность компании, руководство постоянно находится в прямом общении со своими подчиненными и во всем нам помогает. К слову, коммерческий директор у нас мужчина, а не женщина. Человек оставивший предыдущие отзывы явно "отлично" знаком с компанией.
Читаю комментарии и диву даюсь. Не хотите работать-да сидите дома. А недовольства всегда бывает. По мне так если есть вопрос, его нужно решать, а не жаловаться, да еще и анонимно.
Алина (Сотрудник)
20:21 12.05.2019
Я сменила много мест работы, это пока лучшее. Начальство к персоналу относится с уважением и часто идет на уступки и навстречу. Не знаю, может это мне так повезло. Здесь хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. В коллективе очень теплые и даже семейные что ли отношения. На работу хожу с удовольствием.
иногда бывает ненормированный рабочий график, но без этого в наше время нигде не обходится
10:33 10.02.2019
Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом работы на первом мясокомбинате. Я являюсь сотрудником предприятия с 2017 года. Я считаю, что наше предприятие в городе одно из лучших. Недавно, встретившись с друзьями обсудили работу. Все рассказывали, как трудно работать, как мало платят и множество других недостатков. А мне и рассказать о плохом особо не о чем. Даже обидно стало, что не смогла поддержать разговор. Да работа не из легких, а кому сейчас легко. Зато, соотношение труд - зарплата соизмеримы. Нормированный рабочий день, бесплатное питание, своевременная выплата зарплаты. В цехах чисто и светло. Благоприятная атмосфера в коллективе, начальство с пониманием относится к проблемам и нуждам сотрудников.
не увидела
Евгения (Бывший сотрудник)
15:29 14.11.2018
Работала оператором, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный. Начальник хороший, доброжелательный. Зп платят вовремя.
Режим многозадачности- не каждый справиться. Далеко добираться до работы (живу не на автозаводе). Нельзя опаздывать.
Василий (Сотрудник)
12:28 24.08.2018
Хочу поделиться положительным мнением о работе в компании. Работаю по Москве, работы не паханый край. Наша продукция действительно качественная, поэтому продавать ее одно удовольствие. Очень выручает, что компания проводит обучения по продуктам и по технике продаж. Все обучения бесплатные. Проводятся регулярно. Дают много рекламных материалов. Всегда есть, что показать и рассказать клиенту. Зарплату считают справедливо, сколько продашь, то и получишь. Да, надо работать, чтобы была хорошая зарплата. Зато кто работает, тот получает очень хорошо. Главное, компания надежная, участки продаж расширяются, а это всегда новые клиенты, новые продажи, рост зарплаты.
Алена (Бывший сотрудник)
05:55 24.08.2018
Я проработала на этом предприятиии почти 3 года торговым представителем. Приходилось много ездить, работы много. Денежку платят зато исправно, вовремя и полностью. Не задерживают. Ну а где сейчас просто так заплатят? У нас люди уходили в другие компании поискать, где позеленее трава, все вернулись. Рекламы много дают. Коллектив отличный! С девченками до сих пор общаемся! Жаль, что пришлось уйти с работы, так как надо было продать машину. Очень скучаю по этой работе.
Надо работать на своей машине
18:45 18.08.2018
Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник, и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие расширяется, растет. В общем, работаю, нравится, рекомендую. Для семейного человека работа на стабильном предприятии со стабильной зарплатой - то, что нужно!
Режим многозадачности, как и везде.
Юлия (Сотрудник)
17:26 04.03.2018
Добрый день! Работаю в коммерческом отделе города Нижний Новгород торговым представителем. Работа действительно нравится, да, порой тяжело, ведь каждый день приходится работать с десятками возражений клиентов, но если относиться ко всему этому с юмором и развивать свой профессионализм, то жить гораздо проще. Компания для этого всё делает, руководители регулярно проводят тренинги, дают книги читать и делают действительно сильных продажников из тех, кто этого сам хочет. По зарплате потолка нет, штрафы-редкость, особенно для тех, кто старается выполнять поставленные задачи. В нашем отделе есть кто 20 тысяч получает, это копейки, но такие ребята просто не хотят развивать свои территории, ленятся. А есть и те у кого зарплата 50-70 тысяч и постоянно растёт. Обмана и задержек по деньгам нет, штрафы действительно только за дело. Лентяи откровенные конечно у нас не задерживаются, спрос и контроль присутствуют.
Работаем в праздничные дни
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
10:01 21.02.2020
Очень вежливые когда хотят затащить на работу
Проработал в этом бардачке не долго,на ТТ продавцы говорят что торговые постоянно меняется, когда сообщил что хочу уволиться,то мерчендайзер перестал соблюдать субординацию,начал кричать "ты кидала,зачем вообще сюда приходил" и много не лестных высказываний,которые нормальный руководитель себе не позволит
Город: Рязань
22:35 20.11.2019
ИХ НЕТ
Антон (Бывший сотрудник)
15:13 17.11.2019
Если вы не умеете обманывать людей, первый мясокомбинат, Вас научит.
Работал торговым в Первом мясокомбинате. Отработал 3 недели, понял что это совсем не то, что искал. В ОК предложили не пачкать трудовую таким сроком работы, я согласился. В итоге деньги за отработанное время не были оплачены. Супервайзер обещал оплату в следующем месяце, прошел месяц - денег нет. Отношение к сотрудникам отвратительное. В каждой ТТ, продавцы говорили что торговые постоянно меняются (оно и понятно) Зарплатные обещания сильно завышены, при общении с другими торговыми, выяснил что 35 это потолок и часть заправки за свой счет.
Мария (Сотрудник)
23:25 18.09.2019
Здесь выращивают сильных сотрудников, способных зарабатывать выше среднего на рынке и расти вместе с компанией.
Востребованный продукт и сильные торговые представители в полях не оставляют шансов на продажи своим конкурентам, которые не могут придумать ничего лучше, чем написать здесь свои лживые негативные отзывы. Обратите внимание, что все они написаны в один день 17.09.19 с 20:10 до 23:27.
Смешно, конкурентики, вы маленькие и методы у вас маленькие и смешные))
Аноним (Сотрудник)
23:27 17.09.2019
хорошо причесывают на собеседовании
ребята, это просто ЖЕСТЬ. Если хотите сыграть в рулетку: получу зарплату/не получу зарплату, то вам сюда. На моих глазах уже несколько коллег кинули на деньги, которые заявили о своем уходе. Я сам решил уйти уже три месяца назад, но не знаю как это сделать, чтобы не быть кинутым, у меня семья, дети, кредиты. По скольку зарплату выплачивают, причем в конверте, через месяц, то как раз на эту месячную ЗП и кидают. Здесь пишут много фальшивых положительных отзывов, хотите объективный отзывов, поспрашивайте у торговых представителей из других компаний, дурная слава давно стелится за первым мясокомбинатом.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:06 17.09.2019
Достоинств нет совершенно ни каких.
Я проработала на заводе не долгий период. Но за это время выслушала очень много плохих комментарий, как от клиентов, так и от бывших работников данного предприятия. Но на личном опыте убедилась что связываться с данной организацией я бы ни кому не советовала и не рекомендовала. Кидают с зарплатой. Доход в конверте, ни отпусков, ни больничных. Приезжала домой поздно и дома еще писала кучу отчетов. Требования к работникам очень высокие, а отношение никакое. Постоянные штрафы, наказания, рабочие субботы каждую неделю. Поездки на обучения раз в месяц за свой счет, то есть не оплачивался день потраченный на это, ни транспорт. А в итоге когда решила уволиться меня еще и оштрафовали на очень внушительную сумму. Остатки зарплаты выдирала практически "зубами". Раздули штат коммерческих директоров и мы должны были их всех содержать. Коммерческий директор по Нижегородской области вообще не соответствует данной должности - высокомерная истеричка, не грамотная в некоторых вопросах.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:20 17.09.2019
Зарплату платят без задержек....
Зарплату платят без задержек....но ее еще заработать надо, потому что оштрафовать могут за все что угодно. При этом пашешь от рассвета и до горизонта, часто и в выходные дни, текучка кадров страшная, за год в одном отделе продаж может весь состав поменяться, и не раз. Кстати, положительные отзывы про эту компанию читать не рекомендую, как бывший сотрудник, могу честно сказать, что нас заставляли их писать, а если не напишешь, значит ты не лояльный... со всеми вытекающими последствиями.
Михаил (Бывший сотрудник)
20:10 17.09.2019
Проработал в этой компании чуть больше года, ничего хорошего не увидел, отношение к сотрудникам как к рабами, цены на продукты реально завышены, очень много демотиваций так, что заработать никогда не получиться, требований от руководства очень много, так что точно не рекомендую!!!!
Олеся (Сотрудник)
20:42 04.03.2019
Пригласили на собеседование, спрашивали по существу, отношение вежливое к соискателю. Приняли, прохожу стажировку, пока всё как обещали.
Пока не нашла
Алексей (Бывший сотрудник)
20:25 26.02.2019
Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы.
Огромный плюс- это стабильность. Я благодарен мясокомбинату, за то что научили работать в своем сегменте. Порадовало постоянное обучение, тот кто хочет расти, постоянно учится и поднимается по карьерной лестнице. Да есть свои нюансы,а где их нет???
Одно понял,если будешь пахать где бы то ни было, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит.
А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизнь.
Я рад что имею опыт работы в данной организации,вижу что на Первом Мясокомбинате ценят высоко квалифицированных сотрудников, раздолбаи тут не нужны. Нужно работать, а не ныть и вечно искать в чем - то недостатки.
Константин (Сотрудник)
21:43 24.02.2019
Здравствуйте. Все те кто пишут всякую ерунду,знайте -это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу(заработок) а они чем то не довольны!Да есть недочеты (как и у всех) ,но думаю что и эти недочеты исправимы! работаю третий год.
Большой обьём работы
Ирина (Бывший сотрудник)
04:55 22.01.2019
своевременная выплата з/п
Добрый день! Работала комплектовщицей на складе готовой продукции. Первый раз за все существование завода складу выдали спецодежду (перед какой то проверкой). Обычную х/б. На складе температура +6. В раздевалках не хватает свободных ящиков. Люди переодеваются, складывая вещи в пакеты. Раньше была почасовая оплата, а теперь сделка. Кто может заработать - объясняют, что не могут заплатить больше 35000. В выходные постоянно настойчиво просят выйти на подработку. Даже график подработки придумали. Всегда хотят на чем нибудь сэкономить. Дошли до того, что 15 рублевые перчатки под роспись две пары в месяц. Вся продукция датируется в день отгрузки, а не производства.