ООО «Первый Мясокомбинат»

Отзыв сотрудника Александр о компании Первый Мясокомбинат

Александр
09:47 21.07.2018
Город: Нижний Новгород
Прочитал предыдущий бредовый отзыв и решил написать о своем бывшем работодателе. Отработал в компании 2 года, пришлось сменить сферу деятельности, т.к. остался без авто ( но не теряю надежды вернуться). Полнейший бред про отсутствие каталогов и дегустаций. Всё есть в достаточном количестве, много различных рекламных материалов. Продукция востребована в магазинах. Плохие отзывы пишут те, кто только называет себя торговым, а на самом деле таковым не является. Везде нужно работать! Здесь действительно платят, но только за результат. Каждую неделю- новые мотивационные задачи ( адекватные и выполнимые), за которые можно еще дополнительно заработать. Коллектив дружный, постоянно проводят обучения для сотрудников ( бесплатные!). Руководство всё адекватное, всегда помогали в решении вопросов ( можно даже коммерческому директору позвонить, если что то срочное). Рекомендую тем, кто хочет работать и зарабатывать. Да, и зарплату никогда не задерживали. Всё четко и в срок. Все договоренности всегда выполняли, никогда не обманывали.
Нужно работать, халявничать не получится.