ООО «Первый Мебельный Магазин»
8 (800) 333-47-01
Email: welcome@pm.ru
Сайт: www.pmm.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Первый Мебельный Магазин

аноним
18:06 18.03.2018
Город: Челябинск
они полностью отсутствуют
Абсолютно неадекватное московское начальство,сотрудники, работающие до позднего вечера/ночи почти ежедневно, включая выходные без оплаты переработок. Бесполезные собрания,где вытряхивают мозги каждому продавцу,т.е."заряжают"позитивом на всю неделю.Колоссальные объемы работы, не структурированная система работы, нет инструкций, шаблонов, никто не обновляет информацию по программам.Все новички как первооткрыватели сидят днями и методом тыка пытаются освоить новую информацию. Никто ничего объяснять не будет, просто посадят и как хочешь так и разбирайся.Постоянные проблемы с поставками заказов,клиенты приходят в салон и орут как одержимые,хотя понять можно.Зарплату задерживают месяцами,а если ты увольняешься то остаток никто не выплатит,найдут тысячу причин чтобы не платить.Руководство полнейших сук и козлов, которые постоянно напоминают за спиной "ну продай что нибудь,или "пропылесось" или "протри образцы,они какие-то грязные"(нанять нормальную уборщицу для них это дорогое удовольствие,пусть сотрудники бесплатно чистят образцы),но больше удивляет как в такой компании могут работать такие недалекие сотрудники как например "управляющая" Самарина Т. человек, который о продажах вообще ничего не знает но строит из себя супер умную сотрудницу. Ей сидеть бы молча в кабинете и за компьютером работать, а не управляющим,но видимо корона важнее. Вообщем никому не советую эту "шараш-контору",что бы там не обещали.
Шамиль
2019-12-06 05:57:04
У нас в Уфе открывают Гипермаркет мебели.Есть вакансия кладовщика После отзывов задумался,а стоит ли сюда устраиваться???