Performance food

Компания Performance Food специализируется на приготовлении и доставке здоровой пищи с использованием натуральных продуктов питания. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием.

Наши профессиональные специалисты разработают индивидуальную программу питания, исходя из желаемых результатов, учитывая состояние здоровья, сферу занятости, образ жизни, привычки и даже хобби. Рацион каждого нашего клиента позволяет достичь поставленных целей в установленные сроки с пользой для здоровья и психоэмоционального состояния.

перфоманс фуд
+7 (800) 775-82-33
+7 (495) 775-82-33
Сайт: p-food.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Performance food
Отзывы сотрудников о работодателе Performance food(130)
Яна (Сотрудник)
11:53 21.07.2023
Мне в целом нравится мое место рабты, я помощник повара, на большее после училища особо и не рассчитывала. Но устаю в ночные и зарплата не самая великая...
Старшие повара получают неплохо, побольше, чем помощники, разница большая. Тут либо расти, либо уходить в другое место
Aleksandr S. (Сотрудник)
12:19 13.07.2023
Сисадмин получает норм и условия норм. Стабильное место работы, откуда не уволят просто так, есть уверенность в завтрашнем дне.
Ксюша (Сотрудник)
12:09 28.06.2023
Работаю дизайнером, все нравится. Полностью обеспечена всеми необходимыми условиями (норм техника! Спокойное рабочее место!). Работы всегда хватает и не скучно. Отпуск, зп, оф трудоустройство - все супер.
Лиля (Сотрудник)
11:01 23.06.2023
Стабильная компания и хорошие перспективы. Хорошее обучение и нормальные условия для выполнения KPI.
Не самая большая заработная плата к сожалению
Артем (Сотрудник)
14:04 19.06.2023
Молодые спецы, активные ребята, хорошее направление для развития - сейчас доставка и особенно доставка еды - стали очен популярными, так что рынок не зачахнет и нет вероятности через полгода остаться без работы.
Постоянно какие-то нововведения, нужно держать руку на пульсе и быстро адаптироваться
Александра (Сотрудник)
11:25 31.05.2023
Своевременно и честно платят, работы то пусто, то густо, но проект интеерсный и было интересно его развивать. Буду скучать откровенно.
Нет возможности работать на удаленке постоянно. Поэтому гудбай
Анна С. (Сотрудник)
14:37 10.05.2023
Работала на производстве, но не готовила, а делала этикеты. Есть готовые шаблоны, особо ничего сложного, но и денег много не платили. Коллектив дружный. Но ушла дальше расти по деньгам.
Мало получают некоторые рядовые, не офисные сотрудники
сергей (Сотрудник)
21:50 30.04.2023
Единственный плюс, это рано заканчиваешь работу. В 12.00 дня ты уже свободен, но при этом начинаешь работу в три ночи. для кого-то плюс, для кого-то вынужденная временная работа.
Предвзятое отношение бригадиров к курьерам. Имеется ввиду, разделение на тех, кто нравится и кто не нравится. Первым привилегии во всем: в количестве заказов, в выборе маршрутов и районов, в количестве смен. Соответственно, эти привилегированные курьеры получают зарплату более сладкую, в отличии от тех. кто попал в немилость. И, поверьте, разница существенная.
Далее; компания не платит за вас налог, и вообще, ничего не оплачивает. Стоимость доставки заказа ниже. чем в других компаниях(благодаря налогу). Учитывая износ автомобиля( в частности это касается области, когда весь маршрут в ямах), затраты на бензин,минус налог, ваша зарплата плачевна. Уточняю, что я привожу пример тех курьеров, кто не пользуется привилегиями. Остальные, с пробегом на маршруте в 40 км, в шоколаде)
Денис (Сотрудник)
10:27 26.04.2023
Все устраивает, особенно радует что начальники тут не по 10 человек на 1 подчиненного, нет лишних планерок, есть возможность иногда работать удаленно (смотря по должности). В общем, всегда можно договориться, и платят нормально.
Для меня нет, кроме необходимости дрес кода в офисе
Элла (Бывший сотрудник)
11:51 25.04.2023
Я работала в горячем цеху, у нас был классный коллектив. Конфликтов с начальством не было. Работы всегда много. Радовали своевременные выплаты денег, на карту, никаких проблем тут не было и споров. График у меня был 2/2, но есть другие варианты, и можно подобрать удобный. И даже потом в процессе работы поменять если нужно, здесь к этому относятся лояльно.
Работа ночная и тяжелая, так как производство мощное, сильно устаешь.
Amina (Сотрудник)
08:44 29.03.2023
Работаю в службе поддержки, когда познакомилась с продуктом досконально - стало очень кофмортно, а по началу допускала ошибки. Коллеги хорошие, всегда подскажут и поддержат, внимательные. График по сменам, не приходится перерабатывать. И вкусно кормят в обед, своей же едой,плюс мне нравиться, что есть интересная корпоративная жизнь.
Часто не хватает курьеров, и это один из негативных моментов которые очень сложно обрабатывать
Михаил Л. (Сотрудник)
10:33 21.03.2023
Идите работать круьерами, платят неплохо, плюс требований минимум, а в кошельке заведутся лишние деньжата. Студентам и в качестве подработки просто топ!
Нет вообще. Работа - езди да вручай заказы.
Ульяна (Бывший сотрудник)
09:28 17.03.2023
Отработав курьером довольно долго, по факту могу сказать, что работа не идеальная, но сюда легко устроиться и заработать номральную прибавку к основной работе. Тем более в один день ездишь только по 1 району, не так уж и тяжело. И наборы питания, которые развозишь, легкие. Ушла, потому что поменяла основную работу, и там надо выходить с утра, что не дает возможности совмещать со здесь.
Подойдет как подработка+тем, кто работает на основной работе посменно.
Елизавета (Сотрудник)
14:51 09.03.2023
Есть вакансии без опыта, подойдет не только для опытных, но и для новичков. Лояльное руководство, хорошая атмосфера. Есть хорошее внутреннее обучение, после которого легко работаешь самостоятельно и со всем справляешься.
Не вижу пока.
Вера (Сотрудник)
10:41 20.02.2023
Стабильное и надежное место, где не уволят просто так, главное работать и все будет ок. Работа есть всегда, штат расширяют постоянно. Продукт, которым можно гордиться, хорошее качественное питание (почти все).
Обслуживание сразу нескольких брендов!
Татьяна Ф. (Сотрудник)
09:09 31.01.2023
Можно работать менеджером по продажам с небольшим опытом, возьмут, неплохо получается за месяц денег, но иногда получаешь голый оклад, если месяц неудачный. Отпуск, выходные, обед - все по человечески.
Есть штрафы
Сара (Сотрудник)
10:55 16.01.2023
Есть обучение. Своевременная выплата зарплаты. Качественный продукт, за который не стыдно (сама ела). Уютный современный офис в удобном расположении. Пятидневка с окончанием работы в 18 часов, а не в 19-20.
Текучка есть на производстве, там работает знакомая, говорит тяжело. А в офисе тут хорошо.
Илья М. (Сотрудник)
09:11 29.12.2022
Отработал достаточно долго в горячем цеху, чисто и порядок, есть форма, строгие требования к санитарным нормам, работа есть всегда так как заказов много, в целом если любите и умеете в области кулинарии, то устроит.
Ругать особо не за что, просто кому-то может не подойти график, он тут преимущественно ночной, если речь идет о производстве, так же не все идеально с точки зрения коллектива.
Олег (Сотрудник)
15:19 27.12.2022
Курьеры тут зарабатывают больше, чем в других известных сервисах доставки! Вот прям ощутимо! Можно как подработку, а можно и как освновную работу...
Надо делать статус самозанятого и платить налоги самому. Не оф трудоустройство ТК РФ.
Арина (Сотрудник)
09:46 26.12.2022
Только устроилась, пока почти все нравится, особенно коллектив, который поддерживает, понятное и интересное обучение, еще и кормят...
Когда приехала очень долго ждала, пока меня встретят, так как мне забыли сделать пропуск, охрана не пропускала, такое себе... При работе явным минусом стал дресс код, пришлось привыкать и закупать нужные вещи, которых у меня не было...