Performance food

Компания Performance Food специализируется на приготовлении и доставке здоровой пищи с использованием натуральных продуктов питания. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием.

Наши профессиональные специалисты разработают индивидуальную программу питания, исходя из желаемых результатов, учитывая состояние здоровья, сферу занятости, образ жизни, привычки и даже хобби. Рацион каждого нашего клиента позволяет достичь поставленных целей в установленные сроки с пользой для здоровья и психоэмоционального состояния.

перфоманс фуд
+7 (800) 775-82-33
+7 (495) 775-82-33
Сайт: p-food.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Performance food
Отзывы сотрудников о работодателе Performance food(131)
Олеся (Бывший сотрудник)
12:51 24.04.2024
Ушла из отдела маркетинга по личным причинам, но буду скучать. Мне нравилось тут работать и зарплата была достойная.
Вообще нет возможности работать удаленно, даже гибридный график отсутствует. Это и стало причиной, почему я ушла (потребовалось переехать в другой район, буду искать место работы поближе к дому)
Галина Ф. (Сотрудник)
09:51 17.04.2024
Я попала в рекламный отдел) И я очень рада сотрудничать с таким крупным брендом. Это моя первая настоящая работа, в серьезной компании. Мне нравится, что тут платят своевременно, никаких задержек. Коллектив разношерстный, но все целеустремленные интересные личности, с которыми комфортно работать и учиться новому. Обучение прошла быстро, продукт у нас современный и крутой) Рекомендую для трудоустройства)
Дресс код) Пришлось тратиться на одежду, т.к. у меня нужной под требования не было. И привыкать ее носить)
Антонина (Сотрудник)
12:53 24.01.2024
Нормальная заработная плата, которая платится своевременно, и нормальное адекватное руководство, не придирающееся на пустом месте.
Смена у повара с 20 до 8, под утро очень хочется спать.
Максим (Сотрудник)
11:52 12.01.2024
Курьером работать хорошо, жутких штрафов нет, график согласовываешь заранее, честные своевременные выплаты. Подводных камней особо нет.
К минусам отнесу необходимость иногда работать за городом. Но оплачиваются такие доставки выгоднее.
Ольга (Сотрудник)
12:35 27.12.2023
Официальное трудоустройство один из важных плюсов, бесплатные питание и униформа. Зарплата средняя, но стабильная. Все чистенько, никаких крыс и плохих продуктов. Есть скидки на собственную продукцию.
Было бы лучше, если бы сотрудникам на продукцию давали бы более крупную скидку
Зоя (Сотрудник)
13:34 21.12.2023
С большим удовольствие и долго работала копирайтером у этих ребят. Мне нравились задачи, сами проекты интересные, было много возможностей для развития и самореализации. Зарплата честная) Увы, решили расстаться, так как я больше не могла ездить в офис) Но я благодарна Перформанс Групп за возможности)
Работа в офисе, нет гибрида и удаленки
Евгения (Сотрудник)
14:13 04.12.2023
Скидки на продукцию, комфортный офис, приятные коллеги, и даже начальство не зазнавшееся. Просто приятно работать в такой атмосфере. Начинала с ведения клиентского чата, ушла на повышение и пошла в отдел по работе с партнерами менеджером. Место работы менять пока не планирую, все устраивает.
Нам очень нужны крутые ребята, желающие развиваться в фудтех направлении...
Дмитрий (Сотрудник)
11:56 23.11.2023
Есть вакансии которые не требуют особых знаний и при этом работа неплохо оплачивается. Устроился на склад без особого труда, место работы - комфортное, есть униформа. Только обязательно нужна санкнижка, так как работа с продуктами.
Пока не могу выделить особо никаких.
Василиса П. (Сотрудник)
12:01 17.11.2023
Давно хотела попасть, получилось устроиться в отдел по работе с клиентами. Неплохой офис, недалеко от моего дома, удобно добираться на работу. Коллеги встретили приветливо, помогают на первых порах. Отлично построена структура обучения. Первые денежки уж е получила, все честно. Очень рада быть с вами в команде!
Хочется больше денег. но до них нужно дорасти.
Юлия (Сотрудник)
09:34 10.11.2023
Мне понравилось тут работать поваром. И зарплата вовремя, и коллектив, и чистота-порядок. Питание опять же, с собой не нужно на смену носить еду. Добираться лично мне до работы не сложно. Официальное трудоустройство и хороший график тоже есть. Отдельная благодарность нашему главному человечку - всегда можно договориться по сменам и решить какие-то личные проблемы (конечно, без злоупотребления).
Нехватка кадров, и порой очень много работы
Борис (Сотрудник)
11:25 02.11.2023
Пошел упаковщиком, платят без задержек и полностью обещанное. График сменный. Работа монотонная, но требующая внимания, в целом рекомендую.
Многие приходят и работают плохо, отсюда и текуча в некоторых местах. Люди не понимают, что нужно работать а не просиживать штаны...
Варвара (Сотрудник)
10:49 27.10.2023
Все отлично, пришла в отдел кадров работать, пока все нормально, особенно условия (пятидневка, своевременные вылпаты, надежная компания, давно на рынке).
Уже в процессе работы поняла, что в некоторых случаях сложно набрать кадров (люди порой не отдают себе отчет, куда они идут работать)
Евгений (Соискатель)
18:43 26.10.2023
Не уверен, что есть
Главный недостаток - эйчар служба. Резюме не смотрят, автоматом кидают отказ. Соответствую всем требованиям, которые были изложены в вакансии. Релевантный опыт работы 13 лет. Прислали отказ автоматом. А телефонный номер сольют очередным спамерам и жуликам. Такая вот контора. В вакансии, кстати, не пишут про зп
Агата Л. (Сотрудник)
14:42 20.10.2023
Нормальная зарплата и коллектив, много всяких плюшек и бонусов типа пимтания за счет фирмы и супер скидок на доставку.
Не всем могут подойти условия. Например на мой взгляд СММщик вполне может работать с дома, но тут даже не гибридный график - только офис.
Надежда (Сотрудник)
11:49 05.10.2023
ТК РФ, форма, питание за счет компании, приличная награда за труды. Коллектив нравится. Невысокие требования к опыту, главное - желание работать....
Неудобное расположение производства.... Если бы не сменный график - не готова была бы туда ездить
Федор (Сотрудник)
12:06 25.09.2023
Хороший коллектив, чистое рабочее место в нормальном офисе, в который не так уж и сложно добираться... Нет холодных звонков, в основном обработка входящих.
Оклад ночного менеджера по продажам грустноват...
Дарья (Сотрудник)
10:29 12.09.2023
Курьером можно устраиваться девушке, так как нет тяжелых пакетов и коробок, только рационы и вряд ли в одну квартиру кто-то закажет больше 2 наборов. Можно неплохо зарабатывать, получая дополнительные деньги к основному доходу.
Нет, если внимательно ознакомиться с условиями работы здесь...
Сергей Ф. (Бывший сотрудник)
09:49 29.08.2023
Устроился я в прошлом году, но сейчас вынужден уходить и хочу сказать пару ласквых. Ну, действительно, ласковых слов. Работая тут, смог поднабраться опыта в продажах, зарплата обычно радовала, но даже если не получалосб выйти на максимальные показатели в какой-то из месяцев, тут не клевали, давали шанс реабилитироваться. Коллеги топовые ребята, с некоторыми сдружились на уровне оьщения не только в рамках работы. По деньгам не кинули меня ни разу. Устраивайтесь, пока место вакантно.
Работа с офиса, мне было неудобно добираться (вот и ухожу, так как по здоровью ездить стало тяжко). На удаленку даже при наличии тишины в кв и стабильного интернета - договориться не получилось.
Игорь (Сотрудник)
10:03 23.08.2023
Смело идем рботать на склад грузчиком, если нужна подработка. Спокойно можно совмещать, если на основной график посменный. Таскать 100 кг коробки не придется. Максималка - кг 20, у меня собака больше весит. Кормят, кста.
Зп не огромная, только как подработка эта вакансия сканает
Вера (Сотрудник)
10:02 11.08.2023
Хорошая фудтех компания, я устроилась SMM-щиком, вполне приемлемое количество обязанностей и соответствующая заработная плата. Отпуск, все права работающего гражданина и плюшки в виде питания бесплатно в обед и отличных скидок на заказ продукции.
Офис. Никакой удаленки