Performance food

Компания Performance Food специализируется на приготовлении и доставке здоровой пищи с использованием натуральных продуктов питания. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием.

Наши профессиональные специалисты разработают индивидуальную программу питания, исходя из желаемых результатов, учитывая состояние здоровья, сферу занятости, образ жизни, привычки и даже хобби. Рацион каждого нашего клиента позволяет достичь поставленных целей в установленные сроки с пользой для здоровья и психоэмоционального состояния.

перфоманс фуд
+7 (800) 775-82-33
+7 (495) 775-82-33
Сайт: p-food.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Performance food
Отзывы сотрудников о работодателе Performance food(41)
Мира (Сотрудник)
13:00 04.05.2021
Испытательный срок всего месяц и можно получить хорошее обучение и повысить свой скилл в продажах =) Оф. трудоустройство! В аналогичных компаниях сейчас это редкость. Питание нормальное, то же самое, которое продаем) Получается, что еще и кормят с пользой) Не самые страшные в мире планы - тож уже большой плюс)
График 2/2 у продавцов - с 9 до 9 реально тяжело под вечер
Виктор (Бывший сотрудник)
19:30 12.04.2021
Было интересно работать. Много общения с самыми разными людьми, как правило на позитивной ноте. Все проблемы с клиентами, если такие возникали, решались как-то легко. Проблем с зарпалтой не было вообще никогда, все честно. Можно пробовать подрабатывать. Здесь всегда найдут для тебя доп.работу если хочется. Коллектив - отличные ребята!
Согласен с мнением других насчет карьерного роста. Я его не дождался и ушел.
Ян (Сотрудник)
17:45 28.03.2021
Курьером можно устроиться без опыта, и это круто. Хорошо, если личный а/м есть. Заработок зависит от количества заказов и количества смен, но в целом выходит неплохо. Работа в одном районе. После 12 часов свободен. Вариант для подработки очень классный на самом деле.
Работа с 5:00
Света (Бывший сотрудник)
19:43 10.03.2021
Обычная компания со своими заморочками, не хуже, и не лучше многих других. Удивило наличие лояльного руководства, для которого каждый кадр - прежде всего человек. Выплачивали заработок вовремя.
Нет доплат в праздники. Карьерный рост очень медленный и не факт, что доработаешь до желаемой должности
Алёнка (Бывший сотрудник)
16:25 05.03.2021
Уволилась из ПФ совсем недавно и если честно я сильно скучаю по своей работе. У нас была отличная смена на складе. Условия работы во всем, кроме уровня оплаты, меня устраивали. И униформа, и нормальный график, и нет переработок, лишней нагрузки. Начальница смены - одна из самых адекватных начальниц в моей жизни! На полном серьезе, хотите верьте, хотите нет. Увы, пригласили в другую компанию, где ЗП ощутимо выше.
Зарплату бы повысили, и я бы не ушла
Люба (Сотрудник)
13:07 22.02.2021
Оплачиваемые переработки. Зарплата своевременно. Есть премии. Хорошее руководство отдела продаж. Тренинги и обучение. Чистый уютный офис. Перерыв на обед. Питание за счет компании.
Очень строгий дресс-код с высоким каблуком. Высокие планы продаж.
Не важно (Сотрудник)
23:11 26.01.2021
Всё было бы хорошо, есть свои Но
Была на собеседовании (Соискатель)
14:22 20.01.2021
Лидер в сфере доставки питания , вежливые сотрудники, красивый офис.
Лариса (Сотрудник)
18:26 01.11.2020
Переработки, если берешь, оплачивают, зарплата вовремя - не помню, чтобы задерживали. Работаю больше полугода. В карантин были хорошие премии, так как работали очень много - была гора заказов, и все нужно обработать. График сменный, есть питание, перерыв на обед, хоть и короткий, но поесть времени хватает. Хорошее начальство. Система приемки заказов удобная и понятная, быстро вникаешь. Есть шанс карьерного роста, если хорошо проявишь себя.
работы иногда очень много, если кто-то уволился, то раскидывают его задачи на остальных
Виктория (Бывший сотрудник)
22:01 18.08.2020
Работать мне нравилось. Специалист по обработке заказов. С клиентами работать комфортно, почти все - без особых претензий, вежливые (не без исключений, конечно, все-таки работа с людьми). В офисе предалагают бесплатное питание, можно не возить с собой еду. Зарплата хорошая. График удобный, можно с кем-то меняться сменами, если очень нужно. Коллектив хороший, начальство без особых претензий.
нельзя отойти от телефона компьютера, есть только небольшой перерыв на обед
Михаил (Бывший сотрудник)
20:14 31.07.2020
Мне нравится. Заказывала первый раз неделю назад, на пробу. Еда хорошая и действительно полезная для фигуры и организма. Никаких лишних жиров и консервантов! Даже сроки хранения минимальные! Доставка по подписке регулярно, без еды не останетесь. Да и сам сервис очень дружелюбный: есть даже диетолог-консультант, который поможет определиться с программой питания.
Карина (Сотрудник)
18:35 26.07.2020
Сравнительно хорошие условия труда: чисто, есть униформа, контроль качества. График на производстве ночной, но посменный, при необходимости всегда есть возможность подменяться, но нужно сообщать заранее. Адекватное отношение к сотрудникам. Зарплату платят вовремя.
жесткие требования к соблюдению правил и норм, могут оштрафовать за несоблюдение
Валентин (Бывший сотрудник)
19:52 21.07.2020
Зарплату платят вовремя, было только раз, что задержали на пару дней. Адекватное начальство. Работал курьером - с утра развозил все заказы, после обеда свободен, можно где-то еще подработать. График для жаворонков, так как нужно вставать рано.
не отмечено
Герман (Сотрудник)
19:58 15.07.2020
Работать можно, хороший вариант подработки. Заказы развозили утром, процесс организован четко, время на доставку с учетом московских пробок и расстояния до клиента. Менеджеры стараются распределить заказы так, чтобы курьерам было удобнее и проще привезти все заказы в срок. С зарплатой не обманывают.
Вставать нужно очень рано, так как развозка заказов только утром
noname (Бывший сотрудник)
16:11 10.07.2020
коллектив
зп низкая, а работы...
Евгения (Бывший сотрудник)
11:37 10.07.2020
Отработала в компании 11 месяцев. Попала можно сказать случайно, но очень благодарна такому повороту в жизни. Здесь вы получите здоровую конкуренцию, отличный опыт продаж, прекрасное обучение. Регулярно проводятся лекции от диетолога. Если ты хочешь заработать, то все в твоих руках. Вся начисляемая зарплата прозрачна. Ты знаешь, что если постараешься, то заработаешь больше других в отделе, а ещё можно рассчитывать на премию. Сам офис новый чистый. Также для многих думаю будет плюсом, что на работе кормят. Ешь сколько хочешь. Коллектив занял особое место - дружный, весёлый, молодой, активный. Девочки поддерживают друг друга, учат. Руководитель отдела продаж - понимающая, лояльная, мотивирующая!
В моей работе и должности проблем не было.
Евгения (Сотрудник)
17:38 03.07.2020
Платят, есть обучение, контроль качества. График адекватный, без переработок. Помощь от старших коллег - в любое время. Отзывчивые ребята (работала в офисе).
Тут приживаются надолго только те, кто готов именно работать. Поблажек ленивым нет
сотрудник (Сотрудник)
12:13 01.05.2020
Для соискателей славянского происхождения нет,фирма подходит для лиц с рабским мышлением
Здравомыслящему человеку все становится понятно на первом рабочем дне, основу коллектива составляют лица азиатского происхождения и низкой квалификационной категории без образования ,положительные отзывы о данной фирме вызывают смех, в отношении данного места работягах деле смешного мало, естественно не рекомендую и производимую продукцию данной фирмы, в глазах руководства этой фирмы вместо зрачков-пятирублевые монеты, со стороны жуткое зрелище ,видимо руководитель забыл , что такое трудовой кодекс России и здравый разум , фирма нуждается в проверке соответствующих органов
Иван Иваныч (Бывший сотрудник)
19:57 18.04.2020
Справедливое отношение начальства, честно по зарплате, хорошие условия труда: на производстве выдают форму, соблюдаются санитарные нормы, продукты все свежие, работа есть всегда. Пока что все устраивает. Проработал 3 месяца.
для меня нет
Альбина (Сотрудник)
19:35 13.04.2020
Ушла с фриланса в офис, на телефон. Работаю оператором уже четвертый месяц. В целом все комфортно. Понятный регламент работы, хорошее обучение. Платят без задержек. Жалко, что нужно работать именно с офиса. Но благо там есть обеды и сам офис комфортабельный.
Офис далеко от метро, офисная работа