Performance food

Компания Performance Food специализируется на приготовлении и доставке здоровой пищи с использованием натуральных продуктов питания. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием.

Наши профессиональные специалисты разработают индивидуальную программу питания, исходя из желаемых результатов, учитывая состояние здоровья, сферу занятости, образ жизни, привычки и даже хобби. Рацион каждого нашего клиента позволяет достичь поставленных целей в установленные сроки с пользой для здоровья и психоэмоционального состояния.

перфоманс фуд
+7 (800) 775-82-33
+7 (495) 775-82-33
Сайт: p-food.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Performance food
Отзывы сотрудников о работодателе Performance food(50)
Александр (Соискатель)
14:59 25.11.2021
Не в курсе
Почему никто из Питерских не пишет про оплату один раз в месяц?
Это условия для фасовки.
Ольга (Соискатель)
15:04 18.11.2021
Офис красивый.
Екатерина Пастухова (Сотрудник)
14:16 12.11.2021
Адекватность руководства и логиста решает)) Всегда можно устроиться в качестве подработки)) И получить неплохой привар для кошелька)) В 12 часов дня уже свободна как птица в небесах и можешь идти по своим делам)
Если ты курьер, то ты на линии уже в 5!!!! часов утра... Потому что в 6 утра уже первые доставки.
Ольга Р. (Сотрудник)
11:53 11.11.2021
Работала комплектовщиком несколько месяцев, и могу сказать, что есть и плюсы, и минусы. Из плюсов: нормальная зарплата, можно устроиться без опыта, лояльно относятся к наличию маленьких детей (в свое время именно из-за двухлетнего ребенка не могла найти работу). Работа посменная, переработок нет, только если по желанию. Условия труда хорошие, выдают униформу.
Нет никакой перспективы карьерного роста, люди годами сидят на своих должностях.
Мария Р. (Бывший сотрудник)
12:08 14.10.2021
Работа в ПФ меня выручила в свое время, когда я долго не могла найти рабочее место (в наличии ребенок 3 лет, мамочек не любят работодатели). А здесь дали шанс.И возможность получать пусть небольшую но зарплату. Так же есть отпуска, трудоустройство официально, возможность роста, питание на работе...
Невысокая зарплата и далеко ездить в офис, нет удаленки, даже если ты имеешь все возможности для нее и живешь на другом конце Москвы
Тимур (Сотрудник)
17:21 07.09.2021
Работал 2 года в компании, сменил должности от оператора техподдержки до продавца. Набрался много опыта, рассматривал каждую сложность как возможность роста. А здесь это ценится, если ты стремишься развиваться. Устраивало то, что замечают хорошую работу, есть шанс продвинуться, нет обмана с заработком. Все честно.
Сама зп невысокая, потому и ушел в итоге. Но благодарен компанде и руководству Перформанс Фуд за развитие.
Олег (Сотрудник)
13:37 12.05.2021
Место не хуже других. Главное, что зарплата приходит вовремя, да начальник не самодур =) Нормально, жить можно)
Если кто-то в отпуске или уволился- нагрузка возрастает.
Мира (Сотрудник)
13:00 04.05.2021
Испытательный срок всего месяц и можно получить хорошее обучение и повысить свой скилл в продажах =) Оф. трудоустройство! В аналогичных компаниях сейчас это редкость. Питание нормальное, то же самое, которое продаем) Получается, что еще и кормят с пользой) Не самые страшные в мире планы - тож уже большой плюс)
График 2/2 у продавцов - с 9 до 9 реально тяжело под вечер
Виктор (Бывший сотрудник)
19:30 12.04.2021
Было интересно работать. Много общения с самыми разными людьми, как правило на позитивной ноте. Все проблемы с клиентами, если такие возникали, решались как-то легко. Проблем с зарпалтой не было вообще никогда, все честно. Можно пробовать подрабатывать. Здесь всегда найдут для тебя доп.работу если хочется. Коллектив - отличные ребята!
Согласен с мнением других насчет карьерного роста. Я его не дождался и ушел.
Ян (Сотрудник)
17:45 28.03.2021
Курьером можно устроиться без опыта, и это круто. Хорошо, если личный а/м есть. Заработок зависит от количества заказов и количества смен, но в целом выходит неплохо. Работа в одном районе. После 12 часов свободен. Вариант для подработки очень классный на самом деле.
Работа с 5:00
Света (Бывший сотрудник)
19:43 10.03.2021
Обычная компания со своими заморочками, не хуже, и не лучше многих других. Удивило наличие лояльного руководства, для которого каждый кадр - прежде всего человек. Выплачивали заработок вовремя.
Нет доплат в праздники. Карьерный рост очень медленный и не факт, что доработаешь до желаемой должности
Алёнка (Бывший сотрудник)
16:25 05.03.2021
Уволилась из ПФ совсем недавно и если честно я сильно скучаю по своей работе. У нас была отличная смена на складе. Условия работы во всем, кроме уровня оплаты, меня устраивали. И униформа, и нормальный график, и нет переработок, лишней нагрузки. Начальница смены - одна из самых адекватных начальниц в моей жизни! На полном серьезе, хотите верьте, хотите нет. Увы, пригласили в другую компанию, где ЗП ощутимо выше.
Зарплату бы повысили, и я бы не ушла
Люба (Сотрудник)
13:07 22.02.2021
Оплачиваемые переработки. Зарплата своевременно. Есть премии. Хорошее руководство отдела продаж. Тренинги и обучение. Чистый уютный офис. Перерыв на обед. Питание за счет компании.
Очень строгий дресс-код с высоким каблуком. Высокие планы продаж.
Не важно (Сотрудник)
23:11 26.01.2021
Всё было бы хорошо, есть свои Но
Была на собеседовании (Соискатель)
14:22 20.01.2021
Лидер в сфере доставки питания , вежливые сотрудники, красивый офис.
Лариса (Сотрудник)
18:26 01.11.2020
Переработки, если берешь, оплачивают, зарплата вовремя - не помню, чтобы задерживали. Работаю больше полугода. В карантин были хорошие премии, так как работали очень много - была гора заказов, и все нужно обработать. График сменный, есть питание, перерыв на обед, хоть и короткий, но поесть времени хватает. Хорошее начальство. Система приемки заказов удобная и понятная, быстро вникаешь. Есть шанс карьерного роста, если хорошо проявишь себя.
работы иногда очень много, если кто-то уволился, то раскидывают его задачи на остальных
Виктория (Бывший сотрудник)
22:01 18.08.2020
Работать мне нравилось. Специалист по обработке заказов. С клиентами работать комфортно, почти все - без особых претензий, вежливые (не без исключений, конечно, все-таки работа с людьми). В офисе предалагают бесплатное питание, можно не возить с собой еду. Зарплата хорошая. График удобный, можно с кем-то меняться сменами, если очень нужно. Коллектив хороший, начальство без особых претензий.
нельзя отойти от телефона компьютера, есть только небольшой перерыв на обед
Михаил (Бывший сотрудник)
20:14 31.07.2020
Мне нравится. Заказывала первый раз неделю назад, на пробу. Еда хорошая и действительно полезная для фигуры и организма. Никаких лишних жиров и консервантов! Даже сроки хранения минимальные! Доставка по подписке регулярно, без еды не останетесь. Да и сам сервис очень дружелюбный: есть даже диетолог-консультант, который поможет определиться с программой питания.
Карина (Сотрудник)
18:35 26.07.2020
Сравнительно хорошие условия труда: чисто, есть униформа, контроль качества. График на производстве ночной, но посменный, при необходимости всегда есть возможность подменяться, но нужно сообщать заранее. Адекватное отношение к сотрудникам. Зарплату платят вовремя.
жесткие требования к соблюдению правил и норм, могут оштрафовать за несоблюдение
Валентин (Бывший сотрудник)
19:52 21.07.2020
Зарплату платят вовремя, было только раз, что задержали на пару дней. Адекватное начальство. Работал курьером - с утра развозил все заказы, после обеда свободен, можно где-то еще подработать. График для жаворонков, так как нужно вставать рано.
не отмечено