ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Фёдор о компании Перекресток

Фёдор
17:54 06.06.2023
Тихий ужас! Устроился сборщиком товара! В первый же день дали в руки ТСД и вперёд! Никто ничего не объясняет! Начинаешь спрашивать, все отнекиваются, иди ищи сам! А где искать? Там, где-то там! Половины товара в зале нет, надо искать на складе, где коробки сотнями стоят друг на друге в проходе! Если кто-то из работников и снизойдёт до Вас, то сам будет искать нужный товар десять минут, а в итоге скажет: Я не знаю, ищи сам! Адресное хранение отсутствует! Товар одной категории может находиться в разных концах торгового зала. Ищи, как собака, бегай, вынюхивай. ТСД постоянно виснет, сканер не работает, товар не сканируется! На сборку одной единицы товара дают 2 минуты, хотя на складе ты будешь искать его минут 15. Из-за чего не укладываешься в норматив, а это твоя премия! Просрочил за смену несколько заказов по сборке, премии не жди. Кстати официальный оклад 29 т.р., остальное премия, которую вы ещё должны заслужить. Меня допустили до работы, не спросив ни про медицинскую книжку, не про справку о прохождении медкомиссии, хотя уверяют, что у них всё строго по ТК! На второй день отказался от этой работы, так мне ещё и трудовую книжку не отдавали, заставляли отрабатывать! Хотя я официально оформлен не был!
Хотите попасть в рабство? Вам прямой путь в Перекресток! Удачи!