ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника MarGo о компании Перекресток

MarGo
18:09 08.07.2020
Их нет !Ни кому не советую туда иди !
Сраное руководство сидящее в офисе на жопе ровно ничего не делая и не понимая мозгами что нужно делать при подходящему товару по срокам как Алевтина особенно ...ее смена полный тупизм сидя на Ж. ровно не может тупо распределить кому чем заняться в свои смены... тыкая пальцами по компьютеру переписываясь по ватсапу.А еще и названивает в свои личные выходные другому заму по имени БИГИМАЙ угрожая сотрудникам или определенному сотруднику через громкую связь... Не понимаю таких дур набирать в замы от которых толку нуль ток умеют ходить как попка дурак одно и то же произносить слышали бы вы себя со стороны ... и относится к сотрудникам стали бы нормально ..А то есть бабка старая корга по имена Светлана Васильна которой давно пора на пенсию сидит как королева на своем троне гагакает шушукается с Алевтиной как бы уволить и убрать сотрудника с отдела чтобы ее тут не было в мои отпускные ..Как бы тебя после отпуска не убрали пенсионерку ...Привыкли сидеть на ж..ровно и вякать . на пенсию ей давно пора место занимает молодых только и толку от нее ни какого .... про директора вообще молчу Наталья Олеговна поступает как со свиногами даже адрес не роспечатала при увольнительной куда ехать в центральный офис ... свинос а не директор... вечно без настроения как будто давно не е...ли ... Зп 25000 премия если захочет руководство ... а руководство везде говно... и при увольнительной за прошлый месяц когда ты работал ни куя не заплатили идолы ....не советую идти в шарашкину контору особенно на молодежной д 2 . отвратное отношение.
Ольга
2020-09-23 21:34:54
А я хотела попробовать , поработать в этой компании