ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Перекресток

Михаил
00:43 05.05.2020
Пытался устроиться на работу в эту "помойку". И слово "помойка" здесь не оскорбление, а реальное название происходящего за дверями служебного помещения, скрытого от глаз покупателей. Грязь ужасная во всех трёх супермаркетах, в которые я ездил на собеседование. Теперь по поводу трудоустройства: обещают по телефону одну з/п, приезжаешь на собеседование тебе называют уже абсолютно другую реальную з/п, которую ты будешь получать. От озвученной она меньше раза в 1,5. Далее, в условиях эпидемии зачем гонять человека по супермаркетам, чтобы заполнить одну бумажку, состоящую из 5 пунктов? Зачем вы подвергаете людей заражению?! Всё равно на собеседовании никаких решений о трудоустройстве не принимается, все данные можно узнать и по телефону и отправить на рассмотрение и проверку. Просто не профессионально. Но самое интересное, что после заявленных 2-3 дней рассмотрения с тобой даже никто не связывается сообщить результат рассмотрения анкеты, пытаешься сам узнать, но в колл-центре, походу, сидят абсолютно посторонние люди, которые вообще не понимают, что ты от них хочешь и всё что они могут так это только записать тебя на новое собеседование, которое пройдет по аналогичному сценарию и приведет к уже известному результату, точнее его отсутствию. После попыток трудоустроиться в данную организацию сложилось верное впечатление о безалаберном и пофигистическом отношении к кандидатам, к людям относятся как к де*ь*му, зная, что завтра придет новая партия. Не рекомендую к трудоустройству, т.к присутствует ложь в озвученных условиях, а также наплевательское отношение к кандидатам, а также хамство со стороны руководителей отдела (забыл, кстати, упомянуть про такой момент в одном из супермаркетов, начальница отдела закатила глаза так, что, возможно, увидела свой затылок изнутри и сказала как мы её тут задолбали, шляющиеся к ним на собеседование, а колл-центр посылает кого не лень. В принципе, я так понимаю это нормальная обстановка в магазинах такого уровня)