ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Н
00:08 13.03.2020
Город: Пушкино
Своевременная з/п
Хамское отношение к сотрудникам.!Любят,когда работают в свои выходные ,да еще и за бесплатно.Директор Олимова Инна Владимировна (г.Пушкино,Институтская) - образец рыночной торгашки,которая когда то торговала мясом ...Работала я поваром.Потом освободилось место старшего повара.Ну,решилась! Только никто не обучал,а только спрашивали как со старшего.Только я не могла заняться нужной работой,т.к. не было повара,я продолжала работать поваром,у которого в обязанности входило накрыть 3 ветрины,стоять за прилавком,т.к. продавец прилавка выставляет товар на полках.потом продавец идет на чай,на обед,покурить...в туалет..а вы все за прилавком....а бывало,что пекарь на б/л,и т.к. занимаю должность старшего,то еше беги в пекарню(!).Зачем все это? И,естественно ,в таком ритме порой просто забываешь еще забежать в камеру с мясом(которого привезли,столько,как будто завтра конец света.)Так вот ..вместо того,чтобы сказать,что ты не подходишь,все молчат,но ка только проверка какая..так у них есть "козел отпущения:" Директор как хочет так и крутит премиями.Кому хочу,тому и даю.Людей приходит много на собеседования,да только им говорят,что не требуется,т.к. выгодно руководству платить одну зарплату за работу троих!.вымогают деньги(заставляют оплатить просрок мяса,если не смогли продать).ВООБЩЕМ,..коллеги повара! Никогда не устраивайтесь работать в Перекресток по ул.Институтская,в г.Пушкино!!!Вы просто забудете как готовить!!Здесь вы можете быть кем угодно(!),только не поваром! И скажу вам (по секрету) в 2020году всех поваров хотят сократить,а вся кулинария будет привозиться с фабрики кухниТак что, подумайте!!!