ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Аномим о компании Перекресток

Аномим
18:14 07.11.2019
Я работала в перекрестке Во француском бульваре дом 11 лит 2 Директриса хамка. Директор дает указание , старшим кассиром подсаживаться на 15 мин ,и они у тебя вытаскивают деньги ,сначала по 100 и 200 руб ,а потом по 500 и 1000 руб , это когда приходять новенькие девочки . И так может месяцами длиться , О до казать не можем , нет докозательство. Условие труда ,просто ужасные по 12ч посчти каж. День раб , зарплатой обманимают, работаешь на износ или вых на работу , с 38 или39 стемпературой , и не скажут спасибо и еще на хомят сами кассиры на новеньких девочек. Колектив ужасный. Подставляют с воиже старшие кассиры .много просрочек, и хамское отношения к сотруднику, там очень ,большая текечность , им это очень выходно.
Семен
2019-11-07 19:05:15
Здравствуйте, уважаемый автор поста! Я официальный представитель сети магазинов х5 в социальных сетях. Для разрешения вашей ситуации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения во ВКонтакте: https://vk.com/feed.
Соловьёв а Надежда
2019-11-23 18:32:11
Работала в тд Перекрёсток ул Дубнинская 40,должность пекарь, ужасные условия, нарушения и по СЭС и по Кзот, а частности морозильные камеры(несоответствие соседству продуктов, маркировка отсутствует, мягко говоря срач под полками) дифрост холодильники тоже самое, больше всего поразила префальсовка вчерашнего товара, зарплата не соответствует заявленной, руководство может корректировать ваш график в минус, отработала две недели, получила не на карту а по рукописному листу 7750руб, сканирование отпечатка пальцев,зачем? Работала раньше Метро кэш энд Керри, лучше чем здесь,
Эля
2021-09-24 11:24:34
Как это нет доказательств, что старшие таскают деньги? А как же видеонаблюдение? Они что, прямо под камерой деньги вынимают? Тогда куда смотрит СБ? Или они там все заодно? Если бы на меня попытались повесить недостачу и у меня были бы обоснованные подозрения, что деньги берут старшие кассиры, то я бы сразу запросила показать записи с видеонаблюдения. А то в следующий раз 5 тысяч возьмут и обычный кассир за них вложить должен будет? Надо как-то пресекать весь этот беспредел. Это же блин, уголовка - воровство денег.