ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Перекресток

Илья
13:56 19.12.2017
Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, рядом с домом, бесплатная кормёжка.
Когда подпишите целую кипу документов для устройства на работу, то только после этого вам сообщат, что надо отсканировать отпечатки пальцев, что не законно, но без этого не возьмут на работу. Кормят просроченными продуктами, больничный оплачивают по минимуму и с задержкой на месяц, хамское отношение директрисы к персоналу, бардак в рабочем процессе созданный некомпетентностью директора Субаевой Эльвирой Наилевной, совместная раздевалка.
Я проработал с Августа по Сентябрь, в магазине «Перекрёсток» на Саянской 8А, в отделе овощей и фруктов.
Текучка во всей сети магазинов «Перекрёсток» постоянная, постоянные необоснованные придирки со стороны директора данного магазина ко всем продавцам, например: я проверяю товар на просрочку, а в это время народ моментально разобрал помидоры (по акции), тут же появляется директриса и начинает орать (при покупателях) почему ценник на помидоры висит когда товара уже нет, начинаешь объяснять, что проверял просрочку, товар перебирал на гнильё, не углядел да и помидоры только что ещё были, но ей плевать и объяснить ей ни чего невозможно.
Субаева Э.Н. хотела, что бы я одновременно: перебирал овощи и фрукты, проверял просрочку, разгружал паллеты, менял ценники, работал без перерыва и т.д.
Ещё пример, пришёл товар, надо срочно разгрузить паллеты, напечатать ценники (так как руководство зная какой товар придёт нам не сообщает заранее) и поэтому ценники приходится делать одновременно с разгрузкой товара, особенно когда без напарника, то вообще улёт.
Мало того компьютер один (рухлядь), сканер для считывания штрих-кода покупать отказалась, как её не просили и в результате приходилось цифры вводить вручную, а она снова приходит начинает на сотрудников орать, что мы так долго (к компьютеру очередь из нескольких продавцов с разных отделов) объясняешь ей, что нужен сканер, как в других магазинах данной сети, а она в истерики матюгами заходится.
Директриса Субаева Эльвира Наилевна рабочий процесс организовать не в состоянии, заставляла оставаться и перерабатывать бесплатно каждую смену по несколько часов – постоянно, а таких как я, которые знают свои права и не остаются бесплатно перерабатывать, она унижает, оскорбляет и выживает, а многие оставались так как деваться не куда.
В общем она хочет, что бы все работали как роботы, сама при этом ни чего не делает, руководить не умеет, разводит панику и кипишь на пустом месте и мешает работать. Какой олух из выше стоящих начальников и за какие «заслуги», такую тётю додумался поставил на эту должность не понятно.
Эльвира, слышишь, так с людьми нельзя обращаться.
Так же нам было положено 30 минут на обед, но допустим поел за 15 минут, 15 минут ещё осталось, пошёл позвонить домой минут на пять если она это увидела, то всё у неё снова истерика, хотя сама постоянно в курилке торчит, зашугала всех.
В общем работать так и не дала, пришлось увольняться, а потом следом за мной и ещё не сколько человек собрались увольняться или переводиться.
Пока она там директор работать не возможно. Не советую туда устраиваться.