ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
Сайт: www.perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Вольдемар о компании Перекресток

Вольдемар
02:20 12.02.2017
Поработать, толком там так и не получилось! Ребята, если вдруг предложат там работать, а именно в г. Жуковский на улице Баженова - не соглашайтесь и бегите оттуда куда подальше! Это издевательство, а не работа, как в фашистском плену!!! Перед тем, как выйти на эту должность мне сообщили о так называемой двухнедельной стажировке, типа, воткнуться в работу. Стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Уже на третий день хотелось послать всех на х...й и свалить оттуда! Может первые пару дней тебе всё объясняют, но потом тебя тупо эксплуатируют, как бесплатную рабочую силу! Соответственно, стажировка, тем более бесплатная не должна превышать 6 часов, меня держали по 9, а на последние несколько дней сообщили, что буду въёбывать по-полной, то есть 12 часов, задарма. На обед отпускали не каждый день, кроме того, не пускали даже в туалет, хоть ссысь в штаны, но работай! Ещё сам платишь за медкнижку, если её нет. Потом выясняется, что в свои выходные дни ты обязан ездить в Москву на какое-то там доп.обучение, а если график 2/2 опять же выходные должен въёбывать задаром! В общем, мой вам совет, не повторяйте моих ошибок и отказывайтесь сразу, это всё обман!!! И ещё, не откровенничайте с коллегами, они сразу всё докладывают директору. Это не работа, это сборище матерящихся стукачков! Из принципа никогда больше не буду отовариваться в этом магазине!!!