PepsiCo

Компания Пепсико, Pepsi Co
+7 (495) 933-62-50
Сайт: www.pepsico.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе PepsiCo(59)
Александр
23:32 11.08.2013
Профсоюз в Пепси_ это последняя надежда сотрудников в светлое будущее! Без него мы здесь Все пропадем!
Роман
13:15 31.07.2013
НЕТ
Хуже компании я не видел.ТСМ - мудак из мудаков.ТС- нутик пытающийся понтиться и дрочить торговых.АДР-вообще отдельная история(%удалено% и жополиз). Отработал 5 месяцев и ушел в некуда.
08:51 15.07.2013
Дают автомобиль,топливные карты,страховка,белая зарплата,мобильная связь.ВСЕ !!!...
06:22 12.07.2013
Здесь всегда тебе дадут больше, чем ты можешьзделать.
торговый представ.
11:21 22.05.2013
странные люди которые все это пишут здесь...".я работаю...уже там сколько то лет "...и пишут какая компания говно....в чем проблема?????не работай,не нравиться уходи!!!!!!!!!!!!!причем сразу,написал заявление и все,что ж мучиться то!!!!????в Москве сотни торговых компаний....мой знакомый работает в этой компании,уже не первый год..!!!первый год да,было тяжело...сейчас уже все ок!!!!а для тех,людей кого что то не устраивает в любой компании,не только в этой,беееегите оттуда!!!!!!!и если хорошо поискать вы найдете то место где вам будет комфортно!!!!!!
они есть,как и везде!!!!!!!
Город: Ульяновск
12:35 17.05.2013
штрафы которые идут к супервайзеру КАЧЕДЫКОВУ С .в карман о которых из начально не оговаривалось.долго никто не задерживается увольняются по собственному желанию.при увольнении требуйте сразу расчет и труд.книгу иначе не дождетесь.И ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ПОГАНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18:14 05.02.2013
Нет никаких положительных сторон. Только знакомые восхищаются, что в "такой" компании работаю. А кромебренда ничего хорошего.
Город: Красноярск
14:27 03.01.2013
стабильная зп
В прошлом
16:38 20.10.2011
Компания, которая научит Вас работать, ценить и уважать. Прошел путь от МРЧ до ТСМ. В первые полгода-год уходят слабаки. Кто знает, зачем он пришел, получат отличные знания, опыт и стартовую площадку. Хорошо там, где нас нет... имея опыт подтверждаю - это так. Боину, Колчину, Гафрову, Кеньшову, Рябову - респект и уважуха! Как бы не складывались наши отношения и не смотря ни на что!
Они есть везде и у всех, главное - что это для тебя. У меня были личные проблемы, с которыми я не сумел справиться, а они влияли на результат, но мне старались помочь...
All
11:45 22.08.2011
Платят деньги, вовремя и в прямой зависимости от результата. Корпоративная иномарка, топливо, сервис, в пользовании. 3 вида страховки, в т.ч. Дмс, включая детей. Жесткая школа продаж, заслуживающая уважения! Для настоящих кабанов)
Так не вкалывал я еще никогда-разгружать вагоны с цементом-отдых. Первые полгода хотел уволиться каждый день. Ты нужен, пока можешь дать результат. Неоплачиваемые рабочие субботы в сезон
Алексей известная и редкая
22:58 26.07.2011
соцпакет (сот.связь и авто)

колектив из себе равных
давление со стороны руководства

само руководство-упыри, хамьё!!!

несправедливость
15:45 26.07.2011
Вся работа держиться на адекватных людях которые пришли до Рябова.
Рыба гниет с головы если Рябова не уйдут с Пепси компания развалится.
Максим (Сотрудник)
16:19 10.04.2024
Официальное трудоустройство
Максим (Сотрудник)
16:15 10.04.2024
Официальное трудоустройство
Администратор ГАПС (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
18:18 08.12.2023
ЗП белая, к окладу + бонусы (в среднем от 8тыс до 25), ДМС (стоматология 20% оплачивает сотрудник), каждый год индексация ( почти всегда на 5% от оклада), в 2ом размере оплачивают праздничные дни, корпоративный транспорт.
Натали (Сотрудник)
Город: Азов
22:20 03.06.2022
Все хорошо,коллектив,з/п в штате тоже божеская,питание
Координатор красной смены Гаевой В. Как координатору, ему ещё учиться,чтобы было действительно уважение и т д.Не разделять людей на своих и чужих.Смена красная отличная.
Алина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:57 26.02.2022
Вся заработная плата белая и вовремя без недоплат.ДМС, страховка, льготный тариф в спорт.клубах, подарки детям на новый год. Возможности карьерного роста. Отличное руководство.
Пока не обнаружила. Работала в разных организациях. Пепсико самое лучшее.
Дима (Сотрудник)
12:20 21.11.2021
Хорошая стабильная компания. Соц пакет . Для тех людей кто хочешь обеспечивать свою семью взять ипотеку ,это работа для них
Порой очень тяжолая работа бывает графики Д/О/В
Водитель погрузчика (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:47 25.07.2018
Не идите туда работать если вы не хотите быть угнетенным рабом.Обещают золотые горы а на деле все иначе. Товар на складе очень хрупкий , а вычитают за все что можно , хотя в любых других складах обычно это просто списывается. Гонят быстро все делать, оттуда и косяки появляются. При собеседовании говорят что будет оклад+сделка НО в договоре сделка не указана, только по часовая оплата труда. А сделка это у них считается премией которую они хотят платят, хотят не платят.При увольнении мне заплатили только мои часы а сделку которую я наработал меня просто с ней кинули.