PepsiCo

Компания Пепсико, Pepsi Co
+7 (495) 933-62-50
Сайт: www.pepsico.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе PepsiCo(60)
Марат (Сотрудник)
21:15 16.04.2024
Белая ЗП
Автомобиль
ДМС
Работаю ТСМ в команде Поповой А.
Уволится хочется каждый день! Изо дня в день, из года в год, одно и тоже. Крики и ор из ноутбука на собрании. Воспитание отсутствует напрочь. Количество этих собраний в ДЕНЬ просто зашкаливает. Любой отчёт который придет на почту, повод для сбора в zoom что рано утром, что поздно вечером.
А почему бы нам не обсудить чемпионат в 7 вечера?!!!
А включите ваши камеры быстро!!!
Я хочу первое место в чемпионате!!!!!
Я дала вам должности и зарплату!!!!
Дорогой Дедушка Мороз, забери её обратно в Екатеринбург!
Гость (Бывший сотрудник)
12:12 12.12.2023
Белая зарплата
Произвол начальства; постоянный слив сотрудников и набор «своих»; начальство-элита, которая может все, а сотрудники - безликие гайки и винтики .
Печально, что такую компанию превратили в конвейер двойных стандартов и фальши
Антон (Бывший сотрудник)
11:13 08.12.2023
ЗП вовремя
Самый неадекватный менеджер в истории продаж Попова Анна из Ленинградской области.
Постоянные крики, угрозы и мат. Собрания с супервайзерами зачастую проводит как будто под "веществами".
Потеет, зрачки расширены, не понимает что говорит, запинается.
Владимир (Бывший сотрудник)
19:02 08.11.2023
Нет не денег не уважения не графика работы
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Томск
07:31 18.08.2023
Вовремя зп на этом пожалуй все
Конторка та еще , в Томске руковддство отвратительное особенно вупервайзер он просто сидит и клмандует ,помощи ноль ,решение вопросов нет ,просто сидит
Даниил (Бывший сотрудник)
08:00 11.07.2023
Машина, своевременная выплата зарплаты
Сергей (Соискатель)
Город: Домодедово
12:56 01.06.2023
Официальное трудоустройство, громкое имя
Устраивался на вакансию Водитель-экспедитор категории C. После собеседования, заполнения анкеты, экзамена ПДД, направили на "ознакомительную поездку". По факту оказалась полная рабочая смена в качестве хелпера (грузчика), 12 часов. На мой вопрос "будет ли оплачен мой труд?" ответили, что да, день будет оплачен полностью после трудоустройства. После этого сказали ждать звонка, неделю никто не звонил, я несколько раз пытался узнать, когда выходить на работу, но ответа не получал, в конце концов мне отказали, хотя имею большой стаж безаварийного вождения, перед законом чист, и т.п. Работу оплатить отказались "никто не обещал". Учитывая, что поток соискателей большой, а вакансий, судя по моему общению с водителем по факту нет, делаю для себя вывод, что эта кампания по набору - фикция, людей банально разводят на бесплатную работу. Не ведитесь!
Ирина (Бывший сотрудник)
15:07 11.03.2023
Мед книжка
1) бонусная часть Выплачивается не пойми как. Ты выполнишь или перевыполнишь план, компания найдет как недоплатить бонус.
2) Повышают план до небасного предела, чтобы Вы не смогли его выполнить, чтобы лишить премии.
3)отношение к торговым агентам как к скотам. Руководство на собраниях разговаривает с сотрудниками надменно, по хамски, за любую незначимую ерунду угрозы увольнения. Готовьтесь к тому, что Вам расчётом листе будут недосчитывать отработанные часы и сокращать зарплату сильно. Их обещанных 43.000 в месяц платили 20.000. Очень разочарована, одним словом-кидалово!
Инкогнито (Соискатель)
09:43 11.03.2023
Пригласили на собеседование
Приехав меня всячески отговаривали устраиваться, работа сложная и грязная и т.д. Потом два мужика стали учить составлять резюме (зачем мне это). В конечном итоге мне отказали, пригласили комплектовщиком вместо оператора - отказал им. Через две недели меня пригласили оператором - теперь я уже отказал :). Переодически мне звонят с Pepsico и приглашают, идти желания нету никакого. Поработав на других производствах я слышал о Pepsico очень плохие отзывы от рабочих.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:13 18.02.2023
Неплохой уровень зарплаты
Зарплата во время
В Ленинградской области оформление через "Невский Синдикат". Не выплачивают бонус частично.
А при увольнении полностью не выплачивают. Кинули примерно на 30.000 при увольнении.
Руководитель Осипенко перестал брать трубку после проблем с зарплатой
13:01 21.11.2022
Социальный пакет, белая зп, своевременная выплата зп.
Есть столовая, раздевалка и душ.
Иван (Соискатель)
Город: Азов
15:25 10.08.2022
Неизвестно
Устраивался два месяца на эту компанию, прошёл три собеседования. У регионального HR у местного HR и у менеджера. В итоге не готовы рассмотреть мою кандидатуру. Если вас не берут туда сразу же, не ждите, ищите другую работу.
Роман (Сотрудник)
Город: Кашира
13:10 23.06.2022
Зп. Ниже рынка очень на много. Руководство особенно выше стоящее отвратительное. Дмитрий Неустроев не адекватный руководитель(самодур). За специалистов не дерутся выползают за счёт пенсионеров, алкоголиков и наркоманов. Которых на предприятие не мало
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:46 15.06.2022
Для ипотечников вариант, хоть и нестабильный. Для молодых - перспективы карьеры ноль. Начальство устанавливают сверху, плюс экспаты=небожители. Расти некуда.
Странно и дико нелепо когда тебя покупают на сказки про ответственность, честность и ценности но потом сливают сложившуюся годами dream team профессионалов и через месяц набирают 'знакомых знакомых' не имеющих понятия о простейших азах производства, процессах и специфики продукта Компания не ценит кадры - по сути, сплошное лицемерие. Переобуваются на лету - учите ГЗОТ, только он помогает в "американских" компаниях. Надеюсь, удастся вернуть скупленные и распроданные компанией хозяйства молочки и соков, и рабочие места вместо конвееров с газировкой и чипсами.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Кашира
08:55 07.04.2022
Стабильность
Отсутствие какой-либо справедливости, каждый трясётся за свою задницу, начальство не то, что не помогает работе, а даже постоянно мешает. Вечные аудиту, обходы, проверки.
Работал 4 года оператором упаковки, один раз оступился. Вернулся на завод грузчиком. Не берут ни в какую, ибо шайка «начальников» так решила. С таким отношение эти чипсы никогда больше не буду есть, и всех буду отговаривать.
Светлана (Соискатель)
22:13 25.03.2022
В отделе подбора работают хамки. Первый раз сталкиваюсь с таким неграмотным подбором. Сотрудники сами меня нашли на hh. Мне звонили и я отказалась от вакансии. При этом мне спустя полгода пришло письмо и смс на телефон, что мне отказано. Набрала на номер 8-800-... На мои просьбы убрать мой номер телефона из базы данный данной компании мне выдали странную фразу " вы нам зачем набрали, только это выяснить?" .Меня не дослушав просто кинули трубку.
Кадровые агента не позволяют себе так разговаривать с потенциальными сотрудниками.
боюсь (Сотрудник)
Город: Владивосток
03:11 17.03.2022
вовремя платят зарплату
Руководство завода сейчас хозяева жизни на заводе. Днем завод работает на склад, а ночью на директоров и прихвостней. Потери завышаются на бумаге, а на самом деле продукт упаковывается и вывозится по липовым накладным. Службе безопастности и охране побоку, они или куплены или сказали им не вмешиваться. Такое чувство, что все решено намного выше в Москве. До Савиной Оксаны Михайловны был директор Липатов Павел Петрович, вот он никогода не допускал такого, всегда пытался и останавливал нарушения всякого рода. Те немногие люди, которые работают еще на заводе мечтают о его возвращении.
Шохрух (Бывший сотрудник)
10:52 11.03.2022
Иногда попадаются хорошие работники
З/П!!! Обещают одно, платят другое. Вместо 45+ получил на руки 19 тысяч. Вопросы про зп игнорируются. Штрафы за все. График работы 7-0, по 13-14 часов. 1-2 выходных в месяц и то, со скандалом. Работников за людей не считают. Отношение скотское. Устраивался через ВЕЛЛДАН.
Ася (Соискатель)
Город: Домодедово
12:13 19.02.2022
Мерчендайзеры не работают больше вредят ,закрывают чужую продукцию на полках,и не убирают.Хамят сотрудникам магазина,не соблюдают планограмму,первый ряд ставят товар закрывая чужую продукцию и уходят ...В частности по городу Домодедово ...СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ШТОРКИ ДЕЛАТЬ И ТО ЦЕННИКИ ДАЖЕ НЕ СНИМАЮТ ЧУЖИЕ...
Гриша (Соискатель)
Город: Омск
20:33 17.09.2021
Красиво стелят
Позвонила девушка,просмотрев моё резюме и вызвала на собеседование.Я отпросился с работы-т.к зарплату обещали больше -решил сьездить. Потратил день своего времени,потерял деньги за рабочий день,приехал на завод,показали место работы и .. сказали нужно заполнить электронное резюме ...Оказалось конкурс на место 10 человек, через 2 дня приходит отказ, с моим почти 10 летним опытом,работал по 4 года на двух крупных предприятиях, служба в армии,не уголовник,не старый всего 31 год.Техническое образование и не подошел...зачем было тратить моё время,если можно было сразу выслать мне по электронке это письмо и прислать этот свой отказ....Идиотский бред.