Оптово-посредническая фирма Челябтехоптторг, ЧТОТ

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Челябтехоптторг

Екатерина
12:57 27.06.2022
Город: Челябинск
Находиться в аду каком то почти за городом ,приехала туда увидите старое обветшалое здание в до советском ремонте !встретит вас надменная хабалка с пафосным видом и кароной на голове такой что потолок задевает ,сначало с вас потребует все документы возможные рекомендации хотя вы ещё даже не приняты на работу но оставите все данные !!!потом доходит до безумия что это дрянь из отделов кадров бросает ,а не падат ручки и бумагу как собакам !это просто не адекват какой то ,кто ее вообще на работу взял это золо в чистом виде Светлана Юрьевна ,не тратьте Невы и время если там держат такой не адекват значит всех устраивает и начальство такое же все ,никто бы не стал просто так держать стой неуравновешенную личность !поехав туда получите только нерватрепку и потратите нервы
Светлана
2022-07-22 07:56:38
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Напоминаем, что находимся мы в 15 минутах езды от центра города на первой линии Троицкого тракта, организованна доставка служебным транспортом. Трудоустройство –официальное. Заработная плата официальная вся, с выплатой 2 раза в месяц. Мы предоставляем полный социальный пакет, предусмотренный законодательством. При первом знакомстве каждый соискатель предоставляет пакет документов, установленный трудовым законодательством.
Рекомендуем Вам в общении не переходить на личности и от всего сердца желаем успехов в поиске работы
Ваш отзыв доведен до сведения генерального директора