Челябтехоптторг

Оптово-посредническая фирма Челябтехоптторг, ЧТОТ
+7 (351) 211-33-22
Email: shop@chtot.ru
Сайт: www.chtot.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Логистика и транспорт, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Челябтехоптторг
Отзывы сотрудников о работодателе Челябтехоптторг(5)
02:23 10.07.2019
Стабильная компания, для тех кому это важно. Белая зарплата, официально, на карту. Хороший коллектив. Удобный график с 08.00 до 17.00, очень удобно, что пятница короткий день до 15.45. Задерживаться на работе не приходилось.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:51 09.07.2019
Отличный коллектив в продажах (одни девушки). Адекватный руководитель Гузель Ришатовна. Всегда есть взаимовыручка. Новичков обучают. Система мотивации понятная и прозрачная. Зарплату платят вовремя, белая.
Необходимо время чтобы наработать свою базу клиентов, но это как везде.
07:01 10.07.2019
Нормальная компания. Белая зарплата. Больничный, отпуск оплатят. Хорошие сотрудники. Начальство без самодурства. Нет гнобления людей,отношение нормальное, директор пожмет руку работяге при встрече
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:43 10.07.2019
1).Проработала год. Взяли почти без опыта работы. Обучили. Работа нравилась. План адекватный, если работаешь, то делаешь, космических цифр нет.
2). Люди адекватные, начальство готово решать вопросы по клиентам, не надо ждать аудиенции долго 3). Есть внимание от руководства к сотрудникам (поздравляют с юбилеями, помогают деньгами когда похороны, даже поддерживают своих неработающий пенсионеров (подарки к дню пожилого человека), детям подарки на Новый год и первоклассникам.).
4). Склад рядом с офисом. Рабочее место оборудовано (комп, телефон).
Если ли бы не семейные обстоятельства (нужно было переезжать из-за работы мужа), то работала и дальше.
не заметила
Карина (Бывший сотрудник)
12:16 09.07.2019
Все официально как обещают на собеседовании. Трудоустроили с 1го дня. Зарплата белая, вовремя на карту ВТБ. Очень стабильный коллектив, большая часть работает более 10 лет, а то и дольше. Очень удобно, что развозит служебный автобус (быстрее, нет затрат на дорогу). Есть своя столовая недорогая
Не совсем удобное месторасположение (Троицкий тракт, 54). Но это для тех кто проживает на ЧТЗ или Чурилово. Те, кто ездит из Новосинеглазово, Коркино, Центральный район наоборот нормально. Карьерный рост очень долгий
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Челябтехоптторг