Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Zenden

Михаил
10:32 24.04.2019
Рядом с домом.
Пришел на собеседование (вакансия кладовщик). Заполнил анкету и пообщался с управляющим. Управляющий говорит, все ок, приходи на стажировку. Стажировка оплачивается (примерно 90р час).
Пришел на стажировку а нас там 3 человека. Ну ок, думаю я, "отработал" 1 день. Впечатления. На нас в целом все забили, того кто должен нас стажировать вообще не было, нами занимался, Внимание - кладовщик который стажируется на товароведа в другой магазин о_О. Для работников никаких условий. Столовой нет. Все ютились на 1 стуле который находился на складе около микроволновки. Кулера или чайника нет. Даже присесть и то негде ( кроме 1 стула и пуфиков в зале,но пуфики только для покупателей), а товароведам и вовсе присесть нельзя. В конце дали еще одну анкету на 4 листа где нужно указать номер инн, снилса и прочее. Странно что не попросили найти перо с морды совы и выучить танец.
2й день. "отработали", собрали нас вместе, говорят, 1 место а вас 3, ответ от СБ получен, но, всем вам я позвоню и сообщу о решении.
Как стало понятно, прошло пару дней, звонка нет, и деньги "отработанные" на стажировке не вернуть.Надеюсь они подавятся этим.
Что удалось узнать.
ЗП 26 но, есть денежная мотивация. Она состоит из перебросок товаров в твой или соседний магазин, приходов и прочей чуши. Мотивация 10р за позицию. В среднем выходит около 30 в месяц.
Инвентаризации раз в месяц. Пришел в 10 утра, проработал до закрытия и вперед, считать до 3-4 утра. Удивительно что следующий день выходной.
После этого магазина я еще больше ненавижу Руки в верх которые там играют 24/4.

П.С. Обувь лютый дешман.