Здоровое Будущее

STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт, ООО "Здоровое Будущее"
+7 (812) 703-53-20
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Здоровое Будущее
Отзывы сотрудников о работодателе Здоровое Будущее(29)
Сотрудник
20:20 28.04.2011
Хотите денег? Тогда вам точно сюда. На счет зп тут точно не врут!
Камеры имеются, зато начальство далекоооооо...........
Мария Мария
12:50 28.04.2011
Работа как работа! Что за комментарии "нытиков"?

З года работаю, контора полностью белая. З/п выплачивается полностью и вовремя, перед выходными и праздниками даже заранее. Ну да руководство строгое, требуют максимальной отдачи. Но есть испытательный срок, на котором Вас также обучают (тут немного терпения). А тут как говорится зависит от работника, вернее насколько ему все это надо?!

Коллектив отличный, многие работают уже давно!
На срок обучения иногда приходится жертвовать личным временем.
09:39 26.04.2011
Отсутствуют.
17:27 14.03.2011
Вынуждена предупредить гражданку Недошивину М.Ю. о том, что ее действия (публикация спама и порочащей компанию информации) на сайте компании в чате, который предназначен для общения детей являются противозаконными. В случае повторения подобных хулиганских действий компания обратится в правоохранительные органы для возбуждения дела и в суд для возмещения убытков нанесенных подобным хулмиганством.
Отрицательных сторон в компании нет.
15:29 29.09.2010
Хочу обратить внимание соискателей, читающих отзывы о нашей компании, что ни один из бывших сотрудников компании не оставил ни имени, ни контактов, чтобы с нимим можно было связаться и задать вопросы.

С анонимами компания расставалась в связи с их полной профессиональной непригодностью.

Рекомендую уточнять данные о компании у сотрудников (322-69-99) успешно продолжающих не первый год работать в компании (с белой, высокой зарплатой, полностью соблюдающей законодательство по отношению к персоналу, поставщикам и покупателям, а также лицензионности любого программного и иного обеспечения).

С уважением, генеральный директор

ООО "Здоровое будущее" (Heelys Russia)
Компания активно развивается, работает на развивающемся рынке, некоторые бизнес-процессы еще находятся в стадии формирования.
14:53 04.07.2009
18:34 06.04.2009
13:30 29.10.2008
Не указаны
Я работал с этой компанией. Менеджеры больше месяца не держатся. Директор полный м-дак. Фирма живет только за счет того, что имеет эксклюзивный договор с американами на поставку хилисов в Россию.
20:13 09.10.2008
Трудно сказать о положительных сторонах. Наверно трудовой коллектив, но не руководство.
На работников оказывается психологическое давление

Генеральный директор попросту ничего не делает, а только увольняет

Политика: "Каждый человек, приходящий к нам вносит что-то свое..." - напрашивается продолжение...и его увольняют, когда идеи забраны))))

подробнее здесь http://krolik.blogmetro.ru/2008/10/09/chernyj-spisok-rabotodatelej-spb-popolnitsya/