ООО "Южный двор"
+7 (495) 641−75−81 +7 (495) 777−84−46 +7 (495) 777−84−25 +7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Южный двор

15:46 17.09.2014
люди просто не знают что можно найти другую работу, кормят стрепнёй протухшей, а они ведутся на то что это значительный плюс

уходите люди уходите, имейте уважение к себе

зарплату могут и не дать.

главбух тупица несчастная, чтоб ты споткнулась
ничего хорошего на самом деле, всем похй, отдел кадров срач, девушка похожая на мопса и блондинка как из фильмов про 90, ужасно накрашена))) все руководители дибилы, все сотрудники рабы которые трудятся для директора, не благодарная работа, Маркетинг это вообще ппц, одни девушки, все не ухоженные и не женственные
аноним анонимович
2014-11-11 14:23:00
ой, надо же, в отделе кадров всё те же лица первую девушку, кажется. Юлией зовут, если память не изменяет)) приходила туда устраиваться помощником кадровика, но после первого же дня свалила))) в первый же день меня не оформили, никакого договора и приказа о приеме не было, сидели в маленькой каморке, 2 на1 метр ВТРОЕМ, я фактически сидела на табуреточке совсем не при делах, зачем только пришла, непонятно... и в этот же день меня отправили отвезти какие-то документы в труд. инспекцию. Меня - человека фактически с улицы, не оформленного, не несущего никакой ответственности! Забавно ))