ООО "Южный двор"
+7 (495) 641−75−81 +7 (495) 777−84−46 +7 (495) 777−84−25 +7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании Южный двор

аноним аноним
15:36 26.09.2014
Город: г. Москва, -
Нет и быть не может!!!
Работал в своем время в офисе Царицыно. Выражаясь помягче работа в данной компании, да и вообще в данной каморке оставляет желать лучшего. Мало того, что в так называемом "офисе" (коммунальная квартира для содержания бомжей), грязно и ползают повсюду тараканы, так и люди там работают такого же уровня, необразованные лохи 80 уровня! Сема более менее норм показался, зато Ленок полный атас, шуточки 10 летнего ребенка. Глав бух белобрысая тупая до безумия, воняет от неё за километр сигаретами и алкоголем. Бухает очень много и часто, видимо у неё зависимость уже. Очень счастлив, что жизнь развела нас по разные берега! Не советую идти туда под выстрелом пушки, сам пошел не прочитав отзывов о чем в дальнейшем и пожалел.

Менеджеров как будто из кащенко всех на подбор набрали, да и вообще компанию можно смело переименовать в "ШОУ УРОДОВ"

Не тратьте свое время на Южный ВОР. Вы не получите там ни опыта, ни знаний, только нервы потратите, на восстановление справедливости, которой там нет так же как и хороших специалистов!
2014-09-26 15:39:00
Рабочее место и условия работы на 0 уровне, сам не понимаю как поставились 3 звезды.
промолчу
2014-09-27 19:42:00
За Сему Храмцова ты явно ошибся, он говнюк и пид-р огромный, лижет жопу усатому бомжу и готов любого подставить чтобы свою жопу прикрыть, и очень любит когда в подчинении люди слабее его характером, кто на равне или сильнее тех выживают.