ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Южный двор

Екатерина
22:30 09.08.2017
бесплатный обед.Нормальный коллектив.
Обманывают с зп.Генеральный директор Я.Матлис(Хансен) только на бумаге сама принять решения не может ,все вопросы решает ее папа М.Я.Матлис,весь офис замирает когда он приезжает,все начинают судорожно показывать хоть какую то деятельность.До его приезда Яна собирает все снабжение и они решают что говорить папе,что закупили ,что отгрузили,потом на совещании впаривают это ему ,а он всему верит что все хорошо,вообще не владея обстановкой что происходит.Если Вам покажется что начальство приветливо то это ошибочная информация ,всегда ожидайте что вас подставят.Все ее семейство считает работников рабами и вы всегда что то должны.Есть еще нач.СБ А.А.Москвитин это отдельная хохма для всех сотрудников,пытается всегда прикрыть себя во всем не решая вообще никаких проблем,за что вообще получает зп так и не поняла хотя проработала ни один год.Торгуют одним просроченным товаром пытаясь впарить его населению.Не советую туда вообще соваться даже за опытом,после такого захотите поменять специальность.Не тратьте время.Думаю компании осталось не много.Совет руководству чаще общайтесь с людьми и иногда ходите и смотрите как у вас и в офисе и на складе,а не сидите в кабинете.
2019-02-18 16:27:49
Если у вас интересная инфо по поводу данной организации напишите на номер 89871758407