Ювелирный дом Opera

Ювелирный дом Opera создан группой российских и итальянских дизайнеров, черпающих свое вдохновение в образах мирового искусства. Величественная торжественность барокко, сдержанный аристократизм ренессанса, живописные краски импрессионизма и нежная чувственность романтизма получили свое воплощение в великолепных шедеврах ювелирного мастерства!

ООО "Серебряный Дом", Zenzone, ООО «ЮвеАрт», ООО "ЮвиАрт"
+7 (495) 927-05-05
Сайт: opera-jewellery.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирный дом Opera
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирный дом Opera(47)
Лариса (Сотрудник)
21:06 19.01.2022
Меня всё устраивает. Коллектив отличный, моя напарница в компании уже года 4 работает, а я 2. Зарплата вполне хорошая, если работать нормально. Руководство с пониманием, помогают решить любые вопросы. Отзывам, конечно, не всем верить можно, но можно ведь и самим попробовать. P.S. Повеселил предыдущий отзыв, столько "добра" в нем и "уважения" к незнакомым людям. Кстати, нам и на маникюр и на хорошую одежду хватает.
Для меня проблема ровнять витрины и ставить после промывки, прям ужас, что такое. А руководство требует красоту и чистоту. Ну и покупатели тоже в грязи и бардаке выбирать ничего не будут, потому и стараюсь.
Мария (Соискатель)
21:07 21.12.2021
Если ты Москвичка, и у тебя есть своё жильё, а за к/у и твоё здоровое полноценное питание платят родственники, то великом. Тебе хватит денег на косметос и шмот с масмаркета. Но не более.. Отстой.. Не, ну так же хорошо пойти в эту компанию, если ты Москвичка на пенсии, которая ещё при коммунизме получила квартиру в мск, а Ваше возрастное лечение оплачивают дети, соответсвено-добро пожаловать..
Лариса (Сотрудник)
23:45 12.08.2021
Здесь есть обучение! Я устроилась недавно и без опыта работы в ювелирном магазине, сказали всему научат. Уже была на первом тренинге, познавательно и интересно. Напарница у меня отличная, да и менеджер тоже, всегда помогут и не орут, что звоню и спрашиваю. На прошлом месте работы за это чуть ли не расстреливали, ничего не скажут не покажут, а продажи дай.Здесь не так и это радует. По зарплате пока ничего сказать не могу, работаю всего две недели. Продажи у меня уже были и пару очень даже не маленьких, аж руки дрожали от волнения. Посмотрим как будет дальше.
Магазин не близко, приходится ехать около часа. Ну и небольшая усталость после 12 часов работы.
Сергей (Сотрудник)
10:45 26.07.2021
Ни каких!!!
Компания просто убогая, наговаривать не буду, скажу только то с чем я столкнулся.

Коллектив за исключение м некоторых не плохой. Есть одна крыса которая там работает,улыбается тебе в глаза, а сам за спиной нагружает тебя работой которую ты вообще делать не обязан. Мало того что подставляет, даëт много заявок на доставку, продукции, и надо возвращался в офис что бы отвезти какое нибудь нищее кольцо за 1000руб,
Компания просто отвратительная.ЗП грашëвая. Бомжи за месяц больше насобирают.

Люди умоляю вас не связываетесь с этой помойкой!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:54 02.05.2021
_
Увольнение - это отдельная история из негатива и унижений. Прежде чем уйти, надо приехать в ночь на инвентаризацию. А вечером мне приходит сообщение-ультиматум от Анны с таким текстом: "Ждём Вас завтра к 12-00. Если не приедете, то трудовая будет отправлена почтой.
Очень негативно там везде, когда уходишь.
Людмила (Соискатель)
13:09 25.04.2021
Не знаю
Я недавно переехала в Москву и хотела подработать, нашла их вакансию и пришла на собеседование. Меня приняли стали все рассказывать и я даже растерялась. Ювелирный магазин это же место где особо работать не надо, сиди и сиди. Придут и сами выберут , если кому надо. А здесь говорят так. Надо и учиться, и активно с людьми общаться и витрины ровнять да мыть, много всего. Это если хочешь хорошо зарабатывать. Я до этого в парфюме работала, так там пыль смахнула и сиди. Подходят кому надо и сами спрашивают.Скорее всего не пойду к ним работать, напрягаться неохота
Наталья (Бывший сотрудник)
17:58 14.04.2021
Нищебродная ювелирка. Работу начинают и заканчивают с обмана, обещают ЗП от 70000 руб. На деле от 20000. Белый только оклад 18000 на руки. За продажи не оплатили даже 2%, вышел 1%. С сотрудниками, у них большая проблема, поэтому на собеседование надо прийти с трудовой книжкой, которую у вас сразу забирают, вы даже не успеете посмотреть ТЦ в котором вам придется работать. На продажи компания не заточена (для этого созданы все "условия"), работают только те сотрудники, которым шевелиться больше нигде не хочется, довольствуются 30000 в декабре! В нормальных компаниях это вызовет шок и не останется ни одного сотрудника. Вообщем, подработка для пенсионеров, уважающим себя, тем кому нужна не то, что хорошая, а хотя бы среднего уровня зарплата, там делать нечего.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:21 02.04.2021
Ольга (Сотрудник)
20:53 23.01.2021
Как оказалось, все познается в сравнении. Я второй раз устроилась
на работу в Оперу, спасибо, что взяли. Ушла год назад в поисках "лучшей
жизни". Устроилась в другую ювелирку где обещали золотые горы и
карьерный рост и разочаровалась, но не об этом речь. В Опере мне все же
нравится больше, хороший процент от продаж, обучение, поддержка офиса.
Можно в любое время позвонить руководству и попросить помощи в
решении любого вопроса. 3п выплачивают вовремя. И есть возможность
двигаться дальше, моя бывшая напарница стала менеджером. В общем все
зависит от себя самого.
Минусы. Но сейчас это конечно маски и перчатки, но это везде так. К
компании претензий не имею.
Елена (Сотрудник)
07:16 10.11.2020
Не всегда везёт с напарницей, у меня их было уже две и все хотят денег, но не хотят совершенно работать!
Витрины мыть и ставить не хотят, постоянно ноют. Вот это реально бесит!!!
Виктория (Соискатель)
21:16 09.11.2020
Не в курсе.
Екатерина (Соискатель)
18:24 06.11.2020
Виктория (Бывший сотрудник)
11:03 01.10.2020
Берут без опыта.
На собеседовании озвучивают зарплату от 35 000 рублей, а по факту выходит порядка 20000. При увольнении осталась должна компании. Откуда-то нарисовались какие-то штрафы, а недостачу с меня вычли в двойном размере!!! Так что своими действиями они вынуждают меня обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, для проверки законности действий сотрудников этой чудесной компании!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:45 02.09.2020
Тебя научат бесплатно разбираться в драгоценных и полу драгоценных камнях . Больше плюсов не было реально
Работаешь один под камерами. Где нет текучки это жесть просто . Ни с кем не говоришь, телефон нельзя , другие книжки нельзя . Надо смотреть на украшения и все.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:07 16.07.2020
Скажу сразу, мне есть с чем сравнить. Опыт работы в ювелирных компаниях достаточно солидный - 15 лет. В Опере проработала около года. В работу ввели быстро, без многочисленных тренингов и экзаменов, основное обучение во время работы. Здесь, конечно, требуют с продавцов качественную работу и может поэтому они еще существуют, а не закрылись как многие. Порадовало то, что в любой ситуации можно обратиться к менеджеру магазина или офиса, помогают решать любой вопрос, за это спасибо. Уволилась по состоянию здоровья, причем без каких - либо проблем, выплатили все до копейки и сертификат отдали на 10000, который на подработках заработала. Удачи действующим сотрудникам.
Ничего ужасного написать не могу, работа как работа.
Ольга (Сотрудник)
20:46 25.10.2019
Работаю мало, всего месяц. Всех тонкостей ещё не знаю, но мне нравится. Решила сейчас написать отзыв, поскольку, не так все страшно как некоторые пишут. Я тоже сначала начиталась и идти не хотела, а потом решила рискнуть и не жалею. Мне с местом повезло, была вакансия недалеко от дома всего 40 минут, что для Москвы немного. Плюс я одна в смене, что при личных продажах очень хорошо. Посмотрим как пойдет дальше.
Рабочий день 12 часов, сложновато после пятидневки по 8. И иногда сложные покупатели попадаются
Елизавета (Соискатель)
16:54 28.08.2019
Пригласили на вакансию. Пришла, заполнила анкету соискателя, отдала рекрутеру, сразу сказали предъявить весь пакет документов, я вежливо сказала, что сейчас это было бы не совсем корректно, далее я задала вопрос о графике работы, на что мне в грубой форме дали ответ: "я перед вами не собираюсь распинаться, пока не увижу документы" . На этом наши пути разошлись. Потрясающее хамство, такого я ещё не встречала у работодателей.
Галина (Бывший сотрудник)
12:58 23.07.2019
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:26 21.06.2019
Вот читаю отзывы и думаю, какой же народ у
нас озлобленный. Если ты на работу
приходишь ну и работай тогда. А то
работодатель плохой, конечно, я посижу на
стульчике а вы мне платите да побольше, не
бывает такого, а кто здесь что пишет люди не
адекватные просто. Пришли сидеть а не
работать, тогда сидите дома.
Единственное обед коротенький за полчаса
не всегда все успеваешь, но это я просто
может капуша
Татьяна (Бывший сотрудник)