Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "УралМет"
Телефоны:
+7 (495) 663-23-22
Сайт: www.uralmet.su
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Михаил о компании УралМет

Михаил
14:19 04.08.2014
Город: г. в Московской области, Мытищи
Плюсы в работе
1. Что касается выкидывания сотрудников, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА.



У каждого сотрудника есть испытательный срок, в который ему устанавливаются определенные задачи (количество звонков, полученных заявок, оплаченных счетов).



С ним проводится определенная работа (обучение номенклатуре и общению с клиентами, детальный разбор полученных заявок, помощь в выставлении счетов и т.д.).



В случае, если за время испытательного срока, сотрудником проделано минимальное количество звонков, НЕТ заявок, НЕТ счетов, за месяц работы он не усвоил номенклатуру и в работе не проявляет активности, с таким сотрудником мы РАССТАЕМСЯ, как и в любой другой организации, выплачивая ему оговоренный фиксированный оклад (без процентов, т.к. продаж у него НЕТ!)



2. Обманываем на собеседовании, обещая большие зарплаты.

В нашей компании действительно высокие заработные платы, и это есть результат работы трудолюбивых менеджеров. Так же как и в любой организации к нам просачиваются ЛЕНТЯИ, и, в случае если они не переучиваются, либо попросту не хотят работать, то и рождаются отзывы подобные этому.



Наши пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки, научитесь заботиться о себе, поставьте в жизни цель, работайте на результат и будьте активны в работе.



Совершенно АДЕКВАТНЫЙ Руководитель отдела продаж, Покладов Михаил Сергеевич.



P.S. кофе не пью :)



Руководитель отдела кадров: Галина Сергеевна,

тел.: 8(925)098-86-22.
Отрицательные стороны
Нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей Рябин
2014-09-23 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
Заказывали металл для работы, но сразу оплатить не смогли по определенным причинам. С Урал Мет-ом заключили договор на предоплату. Так что окончательный расчет произвели по факту доставки на объект. Выручили спасибо!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании