ООО "УралМет"

Отзыв сотрудника Михаил о компании УралМет

Михаил
14:19 04.08.2014
Город: г. в Московской области, Мытищи
1. Что касается выкидывания сотрудников, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА.

У каждого сотрудника есть испытательный срок, в который ему устанавливаются определенные задачи (количество звонков, полученных заявок, оплаченных счетов).

С ним проводится определенная работа (обучение номенклатуре и общению с клиентами, детальный разбор полученных заявок, помощь в выставлении счетов и т.д.).

В случае, если за время испытательного срока, сотрудником проделано минимальное количество звонков, НЕТ заявок, НЕТ счетов, за месяц работы он не усвоил номенклатуру и в работе не проявляет активности, с таким сотрудником мы РАССТАЕМСЯ, как и в любой другой организации, выплачивая ему оговоренный фиксированный оклад (без процентов, т.к. продаж у него НЕТ!)

2. Обманываем на собеседовании, обещая большие зарплаты.

В нашей компании действительно высокие заработные платы, и это есть результат работы трудолюбивых менеджеров. Так же как и в любой организации к нам просачиваются ЛЕНТЯИ, и, в случае если они не переучиваются, либо попросту не хотят работать, то и рождаются отзывы подобные этому.

Наши пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки, научитесь заботиться о себе, поставьте в жизни цель, работайте на результат и будьте активны в работе.

Совершенно АДЕКВАТНЫЙ Руководитель отдела продаж, Покладов Михаил Сергеевич.

P.S. кофе не пью :)

Руководитель отдела кадров: Галина Сергеевна,

тел.: 8(925)098-86-22.
Нет.
Андрей Рябин
2014-09-23 20:32:00
Заказывали металл для работы, но сразу оплатить не смогли по определенным причинам. С Урал Мет-ом заключили договор на предоплату. Так что окончательный расчет произвели по факту доставки на объект. Выручили спасибо!!!