УралМет

ООО "УралМет"
+7 (495) 663-23-22
Сайт: www.uralmet.su
Отзывы сотрудников о работодателе УралМет(8)
Станислав (Соискатель)
13:56 17.05.2017
Нормальная компания. Почему столько негативных отзывов, положительные никто не пишет. Ребята менеджеры УралМет вы молодцы, так и держитесь на рынке. Все у вас хорошо. Я работаем с ними давно. Привезут, что надо, когда надо. У меня есть весы. Нет недогоузов у них никаких и цены может для меня скидки, вроде на уровне рыночных. Спасибо уралмет. Давнишний клиент. Станислав. Стройснаб. Москва.
Тут правдасотрудники пишут, но я клиент и тоже написал. Ничего страшного.
Дмитрий
12:36 06.06.2016
контора ноль полный
Уралмет это перекупщики обычные.нет у них ни складов ни своего производства.даже машины на которых они делают доставку до клиента это аренда почасовая.хахахахамал того они еще не догружают металл.после их доставки все проверил и оказалось чтоуголок надо было 3мм а привезли 2.5 труба надо 40-20-2 а привезли 40-20-1.5.больше не работаем с этими грабителями.один раз их экспедитор перепутал документы.и отдал закупочные с металсервис-карачарово.в среднем наценка на металл от закупки на 11% выше чем у производителя.так что не ленитесь.залезте в интернет.там все есть.ицены меньше.чем платиь перекупщику проще заказать машину за эти деньги.Уралмет ЭТО МАШЕННИКИ и ПЕРЕКУПЩИКИ
Вика .........
18:09 27.10.2014
Не заметила.
Работа в компании построена с первых шагов на обмане, обманывают тебя, заставляют обманывать клиентов, очень часто недогружают металл. В связи с этим разгневанные и обманутые люди частенько приезжают к ним в офис. Обещают на старте хорошую зарплату, по факту люди получают копейки. Начальство в полном неадеквате. На собеседовании наобещали что буду работать на входящих звонках и заявках, по факту ни заявок не звонков, а те заявки что приходили, их заявками назвать сложно. Если вы хотите посмотреть на цирк, идите в"Уралмет". Но зарплату не ждите т.к вас обманут.
21:06 05.10.2014
Проработал 1 неделю(предложили вернуться обратно)

офис опрятный, коллектив отличный, наверное даже жалею что ушел

за проработанную неделю рассчитали в последний день
Михаил
14:19 04.08.2014
Нет.
Михаил Васильев
09:48 08.07.2014
Рядом со станцией Мытищи.
Не выплачивают зарплату, за моё время работы здесь, руководство кинуло человек семь, не выплатив им при увольнении не копейки. Обманывают на собеседовании, обещая большие зарплаты, заманивая людей. Директор Покладов М.С полный неадекват. С людьми обращается как со скотиной, может кинуть в вас чашку с кофе если вы неправильно что то сказали. Кошмарная компания.
Менеджер (Сотрудник)
14:41 11.09.2017
Работаю все отлично. Пришел новичком. Всему обучили. Сдал номенклатуру. Разбираюсь в металле. Клиенты хвалят. Про компанию: зарплата, аванс вовремя. Обеденное время предоставляется. Хочешь в офисе обедать, хочешь выходишь в кафе или столовую. Коллектив отличный. И жд станция недалеко, если без машины приехжаю.
Дмитрий (Сотрудник)
17:10 04.09.2017
Хорошая фирма. Возможность работать и зарабатывать. Спасибо руководству за предоставление приятных трудовых условий. С 9 до 6. В пятницу до 5. У каждого свое чистое рабочее место. Кондиционеры. Зарплата выплачивается вовремя, аванс тоже во время. Никаких задержек. В доступности столовые и многочисленные кафе с любым обеденным ассортиментом. В дотсупности жд станция. Мы все сотрудники разъезжаемся, кто куда. Кто на электричке в сторону Москвы, кто в сторону Московской области, кто на маршрутке до метро или в сам город Мытищи. Вообщем, все приятно, все нравится.
Не вижу.