Транснефтьэнерго

ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(232)
Мухин
20:21 05.04.2014
Идёшь по улице один.

Идёшь к кому-то из друзей.

Заходишь в гости без причин

И просишь свежих новостей.
Просто хочешь ты знать,

Где и что происходит.

Просто хочешь ты знать,

Где и что происходит.
Русский
20:16 05.04.2014
Самолет терпит крушение...

В салон входит стюардесса и говорит:

Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.

Выходит француз.

- Дайте мне бокал вина напоследок...

Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.

Выходит американец.

- Дайте мне двойное виски напоследок...

Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.

- Дайте мне водки напоследок...

Выпил...

- Еще бутылку!

Выпил...

- Еще бутылку!

Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....
Дед
20:12 05.04.2014
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.

Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста

какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а

на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой

под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:

- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?

Потрясающий ответ:

- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
Василий Евросвет
06:59 04.04.2014
Все очень хорошо, целыми днями пьем чай и кофе с сахаром. Сладкая работа.
Очень редко, но все-таки случаются перебои с сахаром
12:11 25.03.2014
Приятное собеседование с начальником правового управления, остальные не успела заметить.
Придя на собеседование в данную компанию, сказали собрать документы для согласования. Собрала, далее идет процедура согласования, занимает она в среднем 2 месяца. В конце концов начальник прав. управления сказала "Мы Вас берем, выходите на работу". Прихожу - в кадрах говорят, что Вы не согласованы. Ген.директор якобы еще не подписал документы, мы Вам позвоним завтра и все-все скажем. В результате звонок - отказ! Без объяснения причин.

Вакансия до сих пор открыта (вывешена на сайте). Спрашивается - зачем?

Вывод: куча потраченного времени ожидания, в итоге - обман работодателя.
Александр
13:24 13.03.2014
Говорят, что на распродажах в супермаркетах наши женщины меряются тележками - у кого больше.
Ну не мог Михайло Ломоновсов пешком до Москвы дойти! По-любому где-то бежал.
11:37 03.03.2014
Только видимость

В компании есть отработанный ход руководства - назначение "руководителя проекта", в переводе с их языка - Козла отпущения. Когда дела идут хорошо - это достоинство руководителей в их способностях организовать работу, когда плохо - виноват "руководитель проекта".

При возникновении опасности завала работы, плохих результатах, различных косяков - "руководителя проекта" объявляют виноватым во всем и увольняют, естественно докладывая вышестоящей компании о проведенной работе по устранению причин завала работы. Хорошо устроились :)

Посмотрите свободные вакансии - их полно и наличие постоянно, люди или увольняются сами или их увольняют.
иван
07:44 03.03.2014

В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.

Вхождение в должность на всех позициях трудное - так отсеиваются слабые личности, на которых компания не хочет тратить свои ресурсы. Но это не повод отказаться от своих амбиций и пробовать добиваться успеха.
07:39 03.03.2014
Любой кто достиг успеха в жизни благодарит сложности которые ему встречались на пути, хотя добровольно их не выбираешь, в них попадаешь и нет пути кроме как их победить и стать сильнее. А кто то постоянно от них бегает и остается не с чем. Вопрос только какие это сложности и дадут ли они возможность вырасти? Почти каждый руководитель работающий в компании пришел на работу специалистом и вырос как...»

Много документов, каждый шаг надо документировать.. но от этого тоже не придумали как избавится, друзья работают в зарубежных компаниях так там еще больше документов чем у нас, судя по всему это общая проблема(((
Александра
11:50 01.03.2014
Затрудняюсь
И не будем забывать, что фактически компания – прачечно-постирочная. Своих объемов производства почти нет (см. годовую прибыль в 2 млн. руб.). Существует для прикрытия других дел. Отсюда и ощущение нереальности (по степени идиотизма) происходящего.

И почему трудовая инспекция до сих пор там не побывала – странно. Выполнили бы годовой план по фиксации правонарушений в сфере трудового законодательства.
Александр
04:50 24.02.2014
Молодежный, дружный и профессиональный коллектив
Бюрократия. Всегда мало времени, чтобы осуществить задуманные планы и реализовать проекты.
Загадка
20:31 23.02.2014
Единственное положительное впечатление - Начальник правового Управления - очень интересная женщина, мне очень понравилась!
С первого взгляда все вроде бы отлично, пришла, поговорила, сказали собрать документы и привести для проверки. Привезла, пришла сотрудница отдела кадров и тут началось. Она мне с первого взгляда демонстрировала крайнюю неприязнь, будто мне с ней работать, тебе сказали - делай работу свою, но нет, только не госпожа Виктория. Кое-как я сдала документы. Приезжала в службу безопасности - вроде бы все хорошо, я же знаю сама за себя, что я "Чистая перед законом". В результате - отказ. Я знаю почему: - Уважаемая Виктория! Вы супер МЕГА кадровичка, но хочу Вам сказать, что Транснефтьэнерго - это не такая уж супер компания, скорее всего дотационная, и прибыли никакой наверно не имеет (обслуживающий персонал Транснефть), есть намного лучше, в связи с чем, не стоит себя так вести с кандидатами, это проявление крайнего непрофессионализма, я сама когда-то работала в кадрах.

Удачи!!!
21:14 21.02.2014
Положительная сторона работы в этой компании только одна - что можно уйти (думаю, некомпетентные начальники уже работают над исключением и этого плюса). Потому я рекомендую туда вообще не ходить.
Алексей
15:03 20.02.2014
Только бренд "Транснефть"
Ужасное руководство, ген. директор и его зам. Полный не профессионализм в отношении трудового коллектива, неуважение, оскорбление и хамство. Люди в среднем работают 1 год. Бегут все и кто в опале и кто только пришел и вовремя понял куда попал.

Очень развита практика со стороны зам ген. директора вмешиваться в работу и при неудачах все валить на подчиненных (исключая всякое свое участие в причинах неудач). Постоянные неоплачиваемые переработки. Каждый квартал из фирмы сбегают в среднем 4 человека от исполнителей до начальников управления.

Год приходил в себя после этого ада. А на новой работе и задач не меньше и требуют и срывы задач бывают (все проблемы решаются в рабочем порядке, без истерик и оскорблений) и в итоге повышение по должности и зарплате. Понял что кретин то был не я а мои бывшие работодатели.
Галюся Яковчук
15:00 20.02.2014
Иллюзия
Всё в ужасном состоянии:

- рабочая атмосфера, сплошная истерия;

- соблюдение трудового законодательства, неоплачиваемые переработки;

- отношение к персоналу, хамство со стороны ген. директора и его зама;

- рабочие места, удобства минимальные;

и много чего :(
I escaped from hell
07:32 19.02.2014
20:11 18.02.2014
Большая корпорация
Странность в распределении труда со стороны первого заместителя, отделы курируемые ей лично всегда уходят домой вовремя, отгулы получают за 1 день 2 дня от гала (другим дают только один день). Ее отделы всегда премируются и хвалятся.

А фишка в том что объем их работы меньше объема других отделов, заслуга других отделов виртуозно приписывается этим отделам (если виртуозности не хватает то прости пользуясь своим положением их вписываются в приказ о награждении), если в эти отделы попадает трудная работа то при помощи манипуляций с поручениями ответственность с этих отделов снимается и перекладывается на другие.

Очень сильно хочет тетя первый заместитель доработать до пенсии' все способы хороши.

О какой корпоративной культуре говорить если генеральный оскорбляет своих работников а уж при увольнении...
20:08 18.02.2014
Только бренд
Место для работы - стандартный загон для сотрудников, все сидят на футбольном поле (за редким исключением).

Парковка для машин отсутствует, только крытая по спецпропускам для отдельных.

Перспектива для роста (виртуально ) действительно есть, все бегут и места освобождаются постоянно.
Виктория
18:04 17.02.2014
Приличные условия для работы, нет ограничений для творческих изысканий и профессионального роста. Удобное место для парковки
Все время рабочее, свободное и личное проводим на работе и в трудах. Нагрузки растут а зарплата стоит на месте или катится вниз....
Василий
12:37 17.02.2014
Обещания на бумаге

При возникновении опасности завала работы, плохих результатах, различных косяков - "руководителя проекта" объявляют виноватым во всем и увольняют естественно докладывая вышестоящей компании о проведенной работе по устранению причин завала работы.

Хорошо устроились :)