ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника I escaped from hell о компании Транснефтьэнерго

I escaped from hell
07:32 19.02.2014
Положительная сторона работы в этой компании только одна - что можно уйти (думаю, некомпетентные начальники уже работают над исключением и этого плюса). Потому я рекомендую туда вообще не ходить.
Очевидно же, что последние отзывы по заявке руководства в экстренном порядке написаны, явно нового пушечного мяса набрать не удается.

В таких супер компаниях, как здесь в предыдущих отзывах нафантазировано, работники работают с удовольствием до пенсии, а не увольняются в среднем через 2 месяца. Даже кадровики бегут - стыдно людям в глаза смотреть!

В штате компании всего 80 человек, при этом постоянно треть штата не заполнена.

Работать придется за себя, ненабранных спецов и идиотов - начальников, которые на этом сайте, а также в других самых разных местах, положительными отзывами и другими мерзопакостями отрабатывают свою некомпетентность. Кстати, начальников в компании безумно много, где-то примерно 6 начальников для 1 работника (думаю, что в действительности их даже больше, просто они не все активные). Еще раз подчеркну, что начальники чрезвычайно некомпетентные, при этом, естественно, думают, что они не менее, чем барского рода, все, кто ниже по должности для них - крепостные, "расходный материал". Отношение к специалистам именно такое. Процветает откровенное хамство и вульгарщина. Вообще начальников послушать - словно на зоне с непервоходками посидел. Рабочие места в коридорах вдоль стен. При этом требуют носить костюм и галстук, дресс-код соблюдать.

С деньгами обманывают, премией манипулируют, могут дать, могут не дать просто так, по периодичности выплат ТК не соблюдают. Таким образом фактическая зарплата может быть вообще любой (само собой меньше обещанной).

Еще много военных в компании, где-то треть, а может и больше, вроде, как охрана для крепостных. Понятно, каких военных, которые просто всегда за начальство, в этом их основная функциональная обязанность. И еще, я думаю, для устрашения.

Режим работы - очень жесткий, до одури.

В коллективе постоянно агрессия и поиск стрелочника. При таком большом количестве некомпетентных начальников стрелочником придется быть очень часто, у меня бывало по несколько раз в день. Последствия - могут быть любыми, могут даже уволить, часть зарплаты точно потеряете.

Учебы, естественно, для "расходного материала" никакой нет, более того, даже в коллективе не от кого учиться. Более-менее компетентные люди увольняются практически после трудоустройства.

Очень много чего хорошего обещают при трудоустройстве - врут. Вместо хорошего неоплачиваемые переработки. Потому никакой личной жизни, хобби, друзей, полноценного отдыха.

И напоследок подчеркну, начальство extremely некомпетентное, потому интерес у них примитивный - себе да вышестоящему урвать от нефтяного пирога, хотите им помочь, потратив часть своей жизни и здоровья? Welcome to hell!