Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
Телефоны:
+7 (499) 799-86-88
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника иван о компании Транснефтьэнерго

иван
07:44 03.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе


В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.






Отрицательные стороны
Вхождение в должность на всех позициях трудное - так отсеиваются слабые личности, на которых компания не хочет тратить свои ресурсы. Но это не повод отказаться от своих амбиций и пробовать добиваться успеха.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мавроди
2014-03-29 20:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за бредни и набор зомбированных слов, состоящих в секте : "вхождение в должность на всех позициях" , "отсеиваются слабые личности", "тратить ресурсы " и особенно вот это "неограниченные возможности" ... Следует называть вещи своими именами , красивые слова и за ними ничего, дырка от бублика.
Бывалый
2014-03-30 15:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Открытие неограниченных возможностей - это откровенно говоря означает на местном сленге сотрудников, что не лишат премии и зарплаты.
Полезный отзыв?
Похожие компании