Транснефтьэнерго

ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(232)
Алексей
21:09 13.04.2014
Например, история о том, почему вы решили заниматься именно этим делом и почему вам можно доверять. История о том, сколько усилий вы приложили к тому, чтобы сейчас стоять перед этими толстосумами. История о вашем успехе в чем-либо, что хоть как-то связано с вашим бизнесом. Покажите, что вы трудитесь! А не просто хотите по-быстрому срубить бабла.

НЕОО
21:08 13.04.2014
удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей

просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании Аксиал могут выполнить работы по подбору приборов и оборудования по заданным техническим параметрам (инжиниринг)

выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, импорту, логистике
широкий спектр продукции

любое количество единиц товара

низкие цены

скидки для постоянных покупателей

доставку покупок по всей России
20:05 13.04.2014
НЕТ, читайте самые первые отзывы.
Море, читaйте первые отзывы.
20:04 13.04.2014
HЕТ, читайте самые первые отзывы.
20:03 13.04.2014
НЕT, читайте самые первые отзывы.
Морe, читайте первые отзывы.
20:02 13.04.2014
НЕТ, читайте самые пeрвые отзывы.
Море, читайтe первые отзывы.
20:01 13.04.2014
НЕТ, читайте самые первые отзывы.
Мoре, читайте первые отзывы.
20:00 13.04.2014
НEТ, читайте самые первые отзывы.
17:58 13.04.2014
17:57 13.04.2014
06:48 10.04.2014
У шефа статус: "Заболел". На кнопку "мне нравится" нажали уже 16 человек.
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы-межконтинентальная баллистическая ракета.
Yoox
20:29 06.04.2014
Почти всем нам в жизни пришлось пройти такое испытание, как собеседование о приеме на работу. Обязательным этапом подобных собеседований является само-презентация, где соискателю дается пара минут, чтобы грамотно "продать" себя работодателю.
На самом деле, и ваш сайт каждый день "продает" вашу организацию потенциальным клиентам, и в качестве презентации здесь выступает не только страница о продуктах и услугах, но и, порой незаслуженно забытая страница "о компании
Gym
20:26 06.04.2014
Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз.

Расскажите им, кто вы такой. Откуда? Чем занимались? В чем преуспели? Сделайте так, чтобы ваш рассказ вызвал нужные эмоции. Например, если вы сможете рассмешить, значит вы точно не зануда.

Но избегайте нахваливать себя и рассказывать о том, какой вы (ваша компания) классный: динамичный, профессиональный и…напыщенный. Это скучно и не вызывает доверия.

Недостаточно просто сказать «я очень интересный человек», чтобы вам поверили. Вы должны ПОКАЗАТЬ это. Тогда вам поверят… и станут доверять.
Не указаны
Joy
20:24 06.04.2014
С чего начинается любой сайт? С главной страницы? Нет. С текста на главной странице. Каким бы красивым и привлекательным не был ваш сайт, если на его главной странице нет убедительного, яркого и продающего текста о самом главном – вашей компании, вашем проекте или интернет-магазине, вы многое теряете.
Не указаны
Антей
20:20 06.04.2014
Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас на сайте чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Китн
20:19 06.04.2014
При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной создания сайта, на котором собираются отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана
Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе.
не один
20:13 06.04.2014
Представьте, что вы молодой, неоперившийся юнец с тонкой шеей, торчащей из воротника рубашки. Вы стоите у доски, пытаясь презентовать свои услуги дядькам 50-ти лет. У них по 20 кило лишнего веса, их мучает одышка. Они сидят за овальным столом и смотрят на вас с недоверием. Еще чего! Доверять какому-то студентишке! Да что он, молодой да ранний, может рассказать им, умудренным опытом??
Не уставай

скидки для постоянных покупателей

доставку покупок по всей России
ЕЩЕ ПАРОЧку
20:09 06.04.2014
Из заявления: "Как меня все..."

"Да пошли бы вы все в.."

Зачеркнуто.

"Прошу предоставить мне очередной отпуск."Из заявления: "Как меня все..."

"Да пошли бы вы все в.."

Зачеркнуто.

"Прошу предоставить мне очередной отпуск."
Шеф секретарше:

Что вы делаете в воскресенье?

Секретарша (с надеждой в голосе):

Ничего:

Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!Шеф секретарше:

Что вы делаете в воскресенье?

Секретарша (с надеждой в голосе):

Ничего:

Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!
Работник
20:06 06.04.2014
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы?

- Да, на прежнем месте мне порекомендовали найти другую работу
ушел