Транснефтьэнерго

ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(232)
Слухи
20:17 06.08.2014
Если близкие люди делают вам гадости, не обижайтесь, это они так вас любят.
Наша компания - это место, где назойливые клиенты мешают сотрудникам работать с бумагами
Люди
21:24 05.08.2014
Верхи не могут, низы не хотят
Невнятна роль вечно отдыхающего в сложные моменты начальника управления. Ни помощи от него, ответственность его минимальна, а польза персоналу как от козла молока.
Михаил
10:40 01.08.2014
Если у вас нет денег, то женщины вам не страшны.
Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию началька в глазах коллектива.
Александр
18:19 28.07.2014
Работа не деньги - она не заканчивается
У нас денег куры не клюют, потому что нет кур и нет денег.
Полина

В пн -где-то на 5 %;

Во вт - на 20 %;

В среду - на 30-40 %;

В чт - на 20-30%;

В пятницу дорабатывают остальное по мере сил....
Михаил
21:11 08.06.2014
Просто отличная компания. От компании остались только положительные эмоции, нюансы есть в любых компаниях, руководители совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается. готов действительно работать в этой компании делать нечего, халявы там нет и никогда не будет.
Руководители, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть… т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится…
Александр
15:43 21.05.2014
Одна видимость
Сотрудники мусор и отношение к ним соответствующее.

На днях узнал об очередном сбежавшем коллеге, на его месте сотрудники задерживались не больше года и увольнялись, он кажется 3-й или 4-й :-)

Бегут из этого рая и не потому что трудно а потому что руководство муд - ки, они свою некомпетентность прикрывают регулярной сменой персонала.
Дмитрий
14:09 19.05.2014
Очкнь комфортные условия для труда и отдыха
Работа, работа и еще раз работа, отдыхать некогда
Виктория
07:04 12.05.2014
Чем больше в рабочем ящике шариковых ручек, тем дольше приходиться искать ту, которая пишет
Автоматизация делопрозводства....
21:11 16.04.2014
Можно сберечь себе нервы, если не ходить туда работать.
Все остальное (детали можно почитать среди первых отзывов, в последних отзывах юродствуют безмозглые безопасники). Для полного погружения в обстановку компании рекомендую видео "Вы все гавно" (есть на ютубе).
Петр
08:13 16.04.2014
Я ненавижу водить по московским пробкам, но мне нужна машина, чтобы добираться до работы
Я ненавижу свою работу, но мне нужно выплачивать кредит за машину
аня
21:23 13.04.2014
21:19 13.04.2014
21:17 13.04.2014
21:16 13.04.2014
Неимя
21:15 13.04.2014
Не указаны
Почти всем нам в жизни пришлось пройти такое испытание, как собеседование о приеме на работу. Обязательным этапом подобных собеседований является само-презентация, где соискателю дается пара минут, чтобы грамотно "продать" себя работодателю

На самом деле, и ваш сайт каждый день "продает" вашу организацию потенциальным клиентам, и в качестве презентации здесь выступает не только страница о продуктах и услугах, но и, порой незаслуженно забытая страница "о компании

Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз.
ИМя
21:14 13.04.2014

Расскажите им, кто вы такой. Откуда? Чем занимались? В чем преуспели? Сделайте так, чтобы ваш рассказ вызвал нужные эмоции. Например, если вы сможете рассмешить, значит вы точно не зануда.

Но избегайте нахваливать себя и рассказывать о том, какой вы (ваша компания) классный: динамичный, профессиональный и…напыщенный. Это скучно и не вызывает доверия.

Недостаточно просто сказать «я очень интересный человек», чтобы вам поверили. Вы должны ПОКАЗАТЬ это. Тогда вам поверят… и станут доверять.
Ирк
21:12 13.04.2014
Не указаны
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
КТН
21:11 13.04.2014
Представьте, что вы молодой, неоперившийся юнец с тонкой шеей, торчащей из воротника рубашки. Вы стоите у доски, пытаясь презентовать свои услуги дядькам 50-ти лет. У них по 20 кило лишнего веса, их мучает одышка. Они сидят за овальным столом и смотрят на вас с недоверием. Еще чего! Доверять какому-то студентишке! Да что он, молодой да ранний, может рассказать им, умудренным опытом??