ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транснефтьэнерго

12:11 25.03.2014
Приятное собеседование с начальником правового управления, остальные не успела заметить.
Придя на собеседование в данную компанию, сказали собрать документы для согласования. Собрала, далее идет процедура согласования, занимает она в среднем 2 месяца. В конце концов начальник прав. управления сказала "Мы Вас берем, выходите на работу". Прихожу - в кадрах говорят, что Вы не согласованы. Ген.директор якобы еще не подписал документы, мы Вам позвоним завтра и все-все скажем. В результате звонок - отказ! Без объяснения причин.

Вакансия до сих пор открыта (вывешена на сайте). Спрашивается - зачем?

Вывод: куча потраченного времени ожидания, в итоге - обман работодателя.
Зло
2014-03-28 21:30:00
Юристы все что ли тупые? Написана куча отзывов о том, что контора неадекватная, а гена - говнящийся пи**ас со съехавшей крышей, похожий на экспериментального робота, запрограммированного на разрушение психики подчиненных, который развел бардак, где кидают все всех и по всякому на каждом шагу, а гена прется от кидалова, оргазмирует, это его любимое занятие - искать у людей болевые точки и по ним бить, т.к. реальной работы нет - только стабильностная - он так развлекается. И текучка-текучка-текучка кадров всех уровней. Понятно, что гена не один виноват, он просто проводник стабильности в массы. Такие гены только при стабильности гены, а по хорошему может из него не плохой получился бы уборщик-ходют-тут-всякие или сторож где-нить на Северном полюсе. Так охота на месяцок в говнецо окунуться, что 2 месяца ждете? В Макдоналдсе на раздаче положительных сторон больше, много больше.
Да, да и мне пришлось пройти через ад
2014-03-30 23:27:00
Вакансии постоянно там открыты. Текучка. С каждого рабочего места примерно каждые 2 мес. увольняются. Умные бегут первыми, потом те, кто потупее. Знал я там парнишу, который там нереально долго проработал, года три, кажись, так он ваще не догоняет, зачем он там. Генеральный дольше всех там работает, кажись с основания. Делайте выводы.
Весельчак
2014-04-01 20:36:00
Весна, весна и обострение у психов
Весельчак
2014-04-01 20:38:00
Весна, весна и весеннее обострение у психов.
В ответ Злу
2014-04-02 15:48:00
Коррупционная аморальная ооошка. Первыми от туда увольняются порядочные, ясное дело. Юристы, вроде как должны с потенциальными уголовниками, всякими интеллектуальными и моральными инвалидами находить общий язык. Так что, Зло, не стоит на юристов гнать – их недостает как раз. Хотя бы растолкуют Емельянову ТК - совсем мальчик в рамки не попадает.