Транснефтьэнерго

ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(232)
03:04 15.02.2014
Школа выживания :)
Очень тяжелая отмосфера в коллективе. Первый заместитель отдельный разговор, двуличие..... Люди редко задерживаются больше года, быстро изнашиваются. Зарплаты как и везде, руководитель - более менее, специалисты -средне или ниже. Требуют работать как в выходные так и в праздники, не оплачивают.
12:45 14.02.2014
Хороший социальный пакет
В связи с не профессионализмом руководства очень нездоровый климат.

Постоянные неоплачиваемые переработки, лишения премий, оскорбления со стороны руководителей (ген. директора и его первого заместителя)

Объем работ и сроки его выполнения не соизмеримые со штатом.

Это вкратце, просто посмотрите количество свободных вакансий.

Люди уходят постоянно, текучка огромная (как исполнителей так и руководителей), что бы не говорили о причинах ухода работников это серьезный показатель состояния дел в компании.
15:46 10.02.2014
Только бренд "Транснефть"
Ужасное руководство, ген. директор и его зам. Полный не профессионализм в отношении трудового коллектива, неуважение, оскорбление и хамство. Люди в среднем работают 1 год. Бегут все и кто в опале и кто только пришел и вовремя понял куда попал.

Очень развита практика со стороны зам ген. директора вмешиваться в работу и при неудачах все валить на подчиненных (исключая всякое свое участие в причинах неудач). Постоянные неоплачиваемые переработки. Каждый квартал из фирмы сбегают в среднем 4 человека от исполнителей до начальников управления.

Год приходил в себя после этого ада. А на новой работе и задач не меньше и требуют и срывы задач бывают (все проблемы решаются в рабочем порядке, без истерик и оскорблений) и в итоге повышение по должности и зарплате. Понял что кретин то был не я а мои бывшие работодатели.
Загадка
11:27 13.12.2013
Единственное положительное впечатление - Начальник правового Управления - очень интересная женщина, мне очень понравилась!
С первого взгляда все вроде бы отлично, пришла, поговорила, сказали собрать документы и привести для проверки. Привезла, пришла сотрудница отдела кадров и тут началось. Она мне с первого взгляда демонстрировала крайнюю неприязнь, будто мне с ней работать, тебе сказали - делай работу свою, но нет, только не госпожа Виктория. Кое-как я сдала документы. Приезжала в службу безопасности - вроде бы все хорошо, я же знаю сама за себя, что я "Чистая перед законом". В результате - отказ. Я знаю почему: - Уважаемая Виктория! Вы супер МЕГА кадровичка, но хочу Вам сказать, что Транснефтьэнерго - это не такая уж супер компания, скорее всего дотационная, и прибыли никакой наверно не имеет (обслуживающий персонал Транснефть), есть намного лучше, в связи с чем, не стоит себя так вести с кандидатами, это проявление крайнего непрофессионализма, я сама когда-то работала в кадрах.

Удачи!!!
влад
06:57 01.11.2013
читайте первые отзывы
21:52 04.10.2013
Если у Вас есть работа, где Вы считаете, что Вам мало платят, то лучше сюда не ходить, т.к. здесь деньги зарабатывают. Если Вы специалист, и Вас возьмут именно на то, что Вы лучше всего умеете делать, то считайте, что Вам повезло с работой и зарплатой. Смотрите внимательно на отдел и его сотрудников, куда идете, есть отделы, где придется начинать все практически с нуля и придется очень много работать, просто будте к этому готовы, чтобы не было неожиданностью.
Текучка кадров.
Профессионал
14:25 08.09.2013
Любой кто достиг успеха в жизни благодарит сложности которые ему встречались на пути, хотя добровольно их не выбираешь, в них попадаешь и нет пути кроме как их победить и стать сильнее. А кто то постоянно от них бегает и остается не с чем. Вопрос только какие это сложности и дадут ли они возможность вырасти? Почти каждый руководитель работающий в компании пришел на работу специалистом и вырос как профессионал, как личность, приобрел авторитет на рынке и может гордится результатом своей работы компания за 4 года построилась с нуля до масштабной организации с 36 обособленными подразделениями по всей России! В этой компании можно расти, но для этого надо много работать, а не бездельничать, руководство сразу замечает активных и инициативных специалистов и помогает им в развитии! С бездельниками правда разговор короткий. Вообщем что надо для роста все в этой компании есть, адекватное руководство, большой объем работ, сложность реализуемых задач, достойная оплата.
Много документов, каждый шаг надо документировать.. но от этого тоже не придумали как избавится, друзья работают в зарубежных компаниях так там еще больше документов чем у нас, судя по всему это общая проблема(((
Юрий
10:46 28.08.2013
Солидная компания, сплоченный и заточенный на результат коллектив. Руководитель соответствует компании, думающий, ведущий, энергичный.
Высокий темп работы.
Ольга
01:54 28.08.2013
Была в августе на собеседовании в этой компании. Общалась с начальником и специалистами-кадровиками. Начальник произвел впечатление компетентного человека. О кадровиках - приятные люди, доходчиво все объяснили. Жду решения компании о приеме меня на работу. ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ!
Длительная процедура проверки кандидатов. Быстрей бы уже пригласили на работу.
Пеший
01:40 28.08.2013
Компания отличная! Зарплату платят вовремя. Задачи приходится решать интересные. Темп правда высокий, но по другому в этом безумном мире и нельзя. Коллектив в своем большинстве хороший.
Тут мне пока нечего написать...
Реальный отзыв
18:42 25.08.2013
В целом работа мне нравится, есть свои особенности, но хотя как и везде есть свои особенности, но то зарплату повысят, то премию за особо сложный проект выплатят, коллектив в основном молодой, что является несомненным плюсом
нет мне ВСЕ НРАВИТСЯ!!! ))))
Будте бдительны Подделки
18:38 25.08.2013
Будте бдительны к отзывам этой организации
Для этой компании организован положительный спам отзыв, не верте поддельным отзывам, самые верные отзывы на первых трех страницах, остальное бред по заказу!!!!
18:34 25.08.2013
а вот меня очень порадовала премия к 20-летию компании АК Транснефть! неожиданно и приятно, вот это я понимаю! А вообще работаем только на результат, очень интересно.. до этого не видел таких компаний.
нет, мне все нравится! :))))
Федор
18:27 25.08.2013
Работал в этой компании 1 год назад, в целом если вам интересны неординарные задачи выполнять которые необходимо в самом высоком темпе, то как говорится вам там самое место. Скучать не будете! Приобрел кучу связей на самом высоком уровне, т.к. интересы у компании по всей стране..
я предпочитал другой стиль работы, но опыт получил незабываемый.. наберусь сил и наверное попрошусь вернуться! такой ритм подсаживает.. сопли жевать, и не работать потом не интересно..
Катя
18:18 25.08.2013
динамично развивающаяся компания, расширяющая направления деятельности привлекающая на работу высококвалифицированных, целеустремленных сотрудников, реализующая социальные программы для работников, формирующая положительный климат в организации, хорошее место для самореализации
много бюрократии = высокие гарантии стабильности

мало бюрократии - низкие гарантии стабильности
Старик Старик
17:00 25.08.2013
Со времени основания компании с 2009 года, реализовал все свои желания, несмотря на все возникшие трудности и преграды. А для тех, кто пишет невразумительные отзывы о данной организации советую больше работать и проявлять активность в работе, бездельникам в компании не место! И не нужно говорить как к Вам неадекватно относится руководство, видимо дело все таки не в руководстве а в Вас!
Нет отрицательных сторон! Только Плюсы!
I escaped from hell
02:57 25.08.2013
Положительная сторона работы в этой компании только одна - что можно уйти (думаю, некомпетентные начальники уже работают над исключением и этого плюса). Потому я рекомендую туда вообще не ходить.
Сотрудник
00:50 19.08.2013
Отличный коллектив, стабильная зарплата, хороший дмс, перспективы карьерного роста, обучения по специальности.
Много бумажной работы, но это как везде...
Энергетик
20:20 18.08.2013
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут... а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!
есть и нет, да что впустую молоть то, делай что должен и будь что будет..
Работник
20:05 18.08.2013
При клейке обоев главное чтобы пузырей не было...
...а то мы взяли как то два пузыря...