ООО "ТПП "РегионЮвелир"

Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями
ООО "ЮЗ "РегионКострома"
(495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10
Сайт: www.f-rj.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ТПП "РегионЮвелир"(51)
Юлия
12:12 19.06.2014
Достойное обучение и объективное тестирование, четкое распределение прав и полномочий. Для человека желающего знать больше о ювелирке, развиваться, приобретать опыт много полезной информации. Возможно вас не всему научат, но точно определят цель к чему стремиться. Достойная компания.
При тщательном тестировании и анализе сотрудника при собеседовании, мало освещен вопрос причины отказа.
Анастасия Мясикова
23:30 31.05.2014
Малое количество хороших сотрудников.
Проработала руководителем розничной сети «Регион Ювелир» с мая 2013 г по февраль 2014 г. Процесс увольнения занял 1,5 месяца в связи с неадекватным поведением Самойленко Д.Л, черную часть зп не выплатили. В течении 3-х месяцев пыталась мирно решить вопрос , бывшее руководство игнорировало мои претензии , не помог и адвокат который пытался досудебно урегулировать трудовой спор. Подала в суд исковое заявление на Репкина В.Ю, судебный процесс состоится в первой декаде июня. Свидетелей в суд с мой стороны достаточно, но может есть у кого то из бывших сотрудников , желание прийти в суд и сказать свое слово о произволе который творится на предприятии.

Уважаемые коллеги , кто работал в РЮ, Тинаифе и ИП Репкин В.Ю. и столкнулся с невыплатой черной части зп при увольнении , приглашаю выступить свидетелями в суде.

Моя почта для связи job.mai@yandex.ru
Алексей Федоров
15:43 26.03.2014
Юлия Юлина
10:22 21.02.2014
Согласна со всеми,кто писал что делать тут нечего...
Отвратительное управление компанией,очень бездарное и наплевательское отношение. И атмосфера реально очень напряжённая.Деньги постоянно задерживают,зарплата ЧЁРНАЯ.Если вы НОРМАЛЬНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ человек - то вы это сразу поймёте.Не тратьте своё драгоценное время на эту шарагу.!Всем удачи!
23:27 11.02.2014
adresa.irkipedia.ru/irkutsk/company/1548640653398500
Почитайте, там тоже интересные отзывы. А хвалить себя не гоже, неправда ведь это, что никто работать не хочет. Пашут и не только свою работу тянут, но и ту, что еще навяжут, а в замен крик да брань! Поэтому текучка не прекращается! Самый интересный показатель на фирме!

adresa.irkipedia.ru/irkutsk/company/1548640653398500
Валера НасталоВремя
20:50 16.12.2013
Бесценный опыт
Долго не хотел писать отзыв,а тут как раз время появилось.Попал в эту контору случайно,поэтому начну по порядку:Зарплата не официальная,и при увольнении вы получите только белую часть(сущие копейки).Лично мне при увольнении совсем ничего не дали.Работы совсем не мало,как кажется изначально,очень большой спрос с сотрудников за мизерный оклад. Очень много показухи.Сначала вам может показаться что вроде бы серьёзная фирма,но на самом деле дальше оранжевых ручек и прочей канцелярской лабуды серьёзность не идёт.Лучше бы зарплату платили сотрудникам нормальную.И честно Вам скажу,атмосфера там какая то нездоровая,я как уволился- сразу себя отлично чувствовать стал)))Так что если хотите быть счастливы - не ходите туда.Поверьте,если человек в такое время залез в Инет и настрочил отзыв,значит действительно накипело.Удачи всем!
Иван
18:41 23.07.2013
Отработал в компании продолжительное время. По началу вообще в восторге был, такой воодушевленный (куча клиентов, выставки, бонусы неплохие зарабатывал). Центральный офис конечно помогал, но порой у них там такая неразбериха была: то мотивацию меняли, то руководитель новый пришел. Короче, решил уволиться. Сейчас, честно говоря, вернулся бы обратно. Помотался по рынку - везде одно и то же. Не дурак, блин, сказал: "Там хорошо- где нас нет".
Производство тормозит немного , а целом жить можно.
10:15 28.06.2013
А по началу казались нормальными. Но потом дали пройти тест.
Извините Вы нам не подходите!! Да кем они вообще себя возомнили, там что все доктора наук работают чтоли??? А этот офис кто вообще выбирал эти оранжевые стулья которые никак не сочетаются с темными столами!! Это же ужас просто!!!
Александр
14:54 13.06.2013
Проработал в РЮ 1,5 года, перешел в строительную компанию в итоге строительство ТЦ заморозили и попросили на выход с невыплатой ЗП в 130 тыс. Лучше бы остался в РЮ и не дергался.
С ИТ были проблемы
Потенциальный сотрудник
09:38 21.05.2013
Первое впечатление производят положительное и доброжелательное.
Провели собеседование и отправили проходить полиграф, фирма которая проводила полиграф сказали? что я тест прошла, а на фирме начальник ОК позвонила с отказом сославшись на не прохождение полиграфа, что мне не могут доверят и допускать на склад. Впечатление от не правдивого отказа осталось в душе. Жаль что перед собеседованием не почитала отзывы - может быть вообще не ходила и не тратила свое время..... Будьте осторожны и бдительны!!!!
Иван Бородин
14:58 28.06.2012
Интересно,это все так что пишут о Ф.Т.Б.и о ее Денисе?
Сложно что то мне напиать о РЮ.Но помню всякое о Ф.Т.Б.но что бы так и о ее муже... Жесть..
Соратник по борьбе
14:04 20.06.2012
Постоянные инвентаризации и вычеты.
Валера
10:09 18.06.2012
Неплохой офис.
Не ходите туда, нет надо. заработать там не дадут, будут грузить о том, как раньше было круто и как раньше тут зарабатывали. дела давно минувших дней - не стоит верить. В связи с тем, что бонусы платить не хотят, нормальных сотрудников удерживать можно только дикими криками и угрозами увольнения, да и то недолго. Остаются только те, кто согласен целовать оранжевый зад руководительницы. Не ходите туда - не теряйте время.
22:22 01.06.2012
НЕТ!!!
Татьяна Борисовна! Раз уж Вы расписали так свою компанию с одного и того же IP адреса, будте так любезны, посетите КОСТРОМУ!!! И увольте, наконец, ЖЕНЮ!!! Мало того, что она спит с ВАШИМ мужем, она непрофессионал. Увольняет за /ВНИМАНИЕ/ "ты со мной в курилке не поздоровался - можешь писать по собственному!" Примите меры!!!
Менеджееееееееееееер по продажаааааааааам
11:50 25.05.2012
Приобрела в коллективе новых друзей
Все остальное
22:15 25.04.2012
Все красиво когда устраиваешься но это начало.....
Очень отрицательные эмоции остались от этого места работы,руководство просто не в адеквате.Если нет продаж срываются на продавцах,видители не умеете торговать.Господин Репкин непонятно каким боком там очутился ни образования ни ума.В выражениях к персоналу не стесняется ,в том числе и оскорблениях.Хотя он там как оказалось никто ,а только лицо на которое оформлена фирма.От руководства ничего не дождешься -ни ремонта сейфа,ни замков и обогревателя.Зимой в магазине как на улице и еще замечания делают,что в куртках сидят.Если увольняться то это тоже большая проблема сразу ищут причину не заплатить вплоть до абсурда,зазвонил телефон(моб) штраф .Остался большой негатив и такого хамского отношения я нигде не встречала.Еще есть господин Александр начальник типа по хозяйственной части ,ничего не дождешься от него в работе замки чинит 4месяца зато чувствует себя директором .На самом деле очень не компетентная организация и все как на подбор идиоты
09:38 22.03.2012
Неоценимый опыт. Я научился работать быстро и более эффективно. Точнее, я научился объктивно оценивать свои результаты труда и от этого уже отталкиваюсь и улучшаю свои последущие результаты.

В сжатые сроки выдавать максимум на что способен. Круто когда это получается!

И ой как не круто, когда нет. Руководство крайне жестко оценивает недачи сотрудников.

Мне лично, несмотря на множестов полученного от меня негатива, очень пригодился опыт в этой компании.

Я стал увереннее в себе.

Главное чему меня научило руководство этой компании это ломать стереотипы и действовать через "не могу" или "не умею"
Было тяжело влиться в бешенный темп. Да и всем тяжело в нем работать. Поэтому наверное и отзывов столько плохих. Когда с чем то не справляешься всегда лучше обвинить кого то, а не себя.

Здесь руководство всегда готово меняться и меняется и все меняет вокруг, в том числе и людей((. Правильно или нет это, не буду судить. В конце концов это бизнес, их бизнес)
Иван Хренов
09:56 02.03.2012
Компания прикольная. Если чему-то хочется научиться, то это как раз сюда. Пусть и с некоторыми перегибами (а где их нет), но все равно - не хочешь - научим, не можешь - заставим. Если ты молод и не из Москвы, и хочешь показать себя, то приходи. Если не боишься.
Еще осталось пару неудачников.
топ-менеджер
11:12 27.02.2012
неплохой офис.

И ВСЁ!!!!!!!!!!
Такого непрофессионализма и дилетанства со стороны руководства я не встречал нигде! Отсутствие систем планирования, бюджетирования. Есть тупая хотелка (как они сами это называют) руководства и все под неё пляшут. Планы нереальные, текучка страшная. Филатова ТБ - это женщина-самодур. Её муж - Денис Самойленко - пофигист.

Мой совет - и близко к их офису не подходите. Потеря времени!!!
Иван Иваныч
16:00 17.01.2012
Работал в «Регионювелире» полтора года. И хотя я сталкивался с трудностями во время работы, но я знал чего хочу и это получил в полном объеме. Главное и самое необходимое в последствии-это опыт и имя. А РЮ может это все дать как никто другой. Хотя руководство крайне креативно и постоянно использует и внедряет новые технологии и методы работы и ни о какой стабильности (стагнации) речь не идет, но именно поэтому теперь любая нестандартная ситуация не ставит в тупик, а в продажах это необходимо как нигде в другом. Так что те, кто хаят РЮ-полные лузеры и бестолочи, которым главное-не развиваться, а сидеть и крепко на заднице и ничего не делать за зарплату. В РЮ всегда можно хорошо заработать. А уж если в трудовой написано РЮ, то будь уверен-тебя хорошо «купят» следующие работодатели.
Взаимодействие с заводом просто ахтунг-товара не дождешься на складе, что, конечно сильно расстраивало и подставляло.