TGC Holding

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

OOO TGC holding
Отзывы сотрудников о работодателе TGC Holding(170)
котейка
15:43 25.10.2013
e;fc
Ижевск берегитесь!!! ОНИ ТЕПЕРЬ НА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ 18!!

ВЧЕРА ПОШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДИСПЕТЧЕРА,ОБЕЩАЛИ 16 ТЫС.Р ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ КЛИЕНТОВ.ЗАШЛА ТУДА И ТАЖЕ СХЕМА ТОЛПА НАРОДУ И СТРАННЫЕ АНКЕТЫ И ЗАЛОГ В 500Р .Я СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО ТО НЕ ТО ,А КОГДА ПОПРОСИЛА НАПИСАТЬ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТО НА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗЛОБНО ПОСМОТРЕЛИ!СКАЗЛИ ЧТО ЯКОБЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. И О ЧУДО МНЕ ПОЗВОНИЛИ В 9 ВЕЧЕРА И СКАЗАЛИ,что я принята.СКАЗАЛИ ЧТО ЗАВТРА НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ 2 ФОТОГРАФИИ И 500Р. Я ПРОЧИТАЛА ИНФУ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ТЯНЬШИСТЫ. ТЕПЕРЬ ОНИ МНЕ НАЗВАНИВАЮТ ПОСТОЯННО. УЖАС !!

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД !
Виктория
Город: Самара
11:55 23.10.2013
никаких
Разводилово разводное!

Очень жалко всех этих женщин (которых большинство), которые в надежде найти работу попали в эту ловушки и еще и деньги потеряли!

Всё как уже было описано - лекции, залог 360 рублей, представились компанией ХимБытТорг, выдали своё настоящее название в конце первой лекции очень быстро и то только абривиатуру)

деньги свои благо вернула после первого промыва мозгов (с угрозой, что сейчас закачу скандал, меня вывели на улицу и отдали деньги).

Сочувствую тем, кто остался в минусе (1
Иван Кривошеев
10:43 19.10.2013
организация очень порядочных скотов
вот жеж пирамида не видитесь они в Орене. на 60 лет октября 26а засели TGC имянуются.... хрень полная и я такого еще не видел чтоб на анкетах писали и рисовали... общий вывод разводилово...
Юлия
14:16 17.10.2013
их просто нет
Приходишь в первый день тебе даже не говорят как фирма называется,заполняешь анкету,естественно ты им подходишь при чем не они тебе звонят и говорят да вы нам подходите,а ты им звонишь ,но все не че тебе говорят приходи обучение 3 дня,а значит 4 лекции в первый день одна,во второ1 2 и в третий одна ,но 3 часа,а теперь к самому главному в первый день они говорят скак называется компаниия в конце лекции,во всторой обещают зарплату умопомрачительную,обещают что от компании вы получите машину,яхту исамолет,невыдержав на лекции у меня начался истереческий смех ну представьте работаете вы 4 месяца и получаете 400000 ну просто не реально,девушка вела одну из лекций просто ужас она постоянно говогрила эмммм...аааааа....нууууууу....ваще...дакче......режет слух конкретно,вообщем работы вы там не найдете,иди в другое место не теряйте времени!!!
11:46 17.10.2013
затрапезное помещение, где проходило так наз. собеседование... больше никаких впечатлений
никакой конкретной информации, сплошной туман; ясно одно: сетевой маркетинг и развод тех, кто очень хочет найти работу...
14:04 07.10.2013
Говорят красиво
Спасибо всем не поленившимся написать отзывы. Сегодня сходил на собеседование в их контору, предложили тоже 4 дня обучения с денежным залогом естественно. Решил поискать информацию о них и все отзывы как один. На очередной развод я не поведусь!
Аделя Нафикова
19:38 04.10.2013
Уфимские неудачники!!!!! Компания супер, я работаю пол года у меня доход по 60-80 тыс.руб. Если у тебя ничего не получается по жизни, засунь мнение свое в свою задницу!!! Tiens супер)))) Вы пройдите обучение посмотрите на все это другими глазами.Думайте своей головой!!!!!!
КОМПАНИЯ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У ВАС ЖИЗНЬ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД, ДВА ГОДА, ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ!!!!!!!!!!! НАЕМНЫЙ ТРУД ФИГНЯ!!!! НАДО НА СЕБЯ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
18:31 04.10.2013
девочки хорошо лапшу на уши вешают
Была сегодня на 2-х собеседованиях!и как оказалось одна и та же компания, ну типо друг о друге ничего не знают!Одна контора на Цюрупы 79, а другая на Пр. октября 43/5 находятся! Почитала прочие отзывы и поняла, что фантазией они не отличаются! Схема одна и та же! Только в одном месте залог 300р, а в другом 350!
Город: Самара
20:27 01.10.2013
Находятся по адресу ново-садовая 21. Лохотрон! Не ведитесь на это! Требуют залог 360 рублей, система такая же как в других отзывах
15:36 26.09.2013
все тоже самое, что писали выше происходит в Уфе на цурюпы 79
Гарик
15:34 23.09.2013
23:48 19.09.2013
ШОУ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ТРЕБУЮТ ЗАЛОГ!!!

В Санкт-Петербурге они находятся по адресу Маяковская 16, работодатель Шмелькова О.А - это тоже они, на job.RU уже более 10 вакансий от них, а кнопки пожаловаться на сайте нет(
19:28 17.09.2013
очень много людей ведётся на этот лохотрон
Невидимка
Город: Саратов
13:24 13.09.2013
никаких
поселились по адресу г. Саратов ул. Рахова д. 187/213. оф. 516. Будьте бдительны!
Настя
15:20 27.08.2013
нет таких)
Я в таком ужасе от собеседования,пожалуй, ниразу не была!!!!!Такая чушь секта,иначе не скажешь!!!!Куча бедных людей тратит свое время приходя туда. Тоже попалась на этом,правда денег никаких я не платила,сразу послала их куда подальше, но все же неприятно. Запомните,люди работодателю никогда ничего платить не нужно,это бред!!!Сразу нужно бежать оттуда!!!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА ЛЕНИНА 22 В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ - ЭТО РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!
16:15 12.08.2013
А деньги за учебный материал назад возвращают?
Кому вернули?
Лола Тим
22:20 07.08.2013
Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд и не библиотека. А если вы не в состоянии даже отходить эти 4 дня и дослушать, и забрать свои деньги, вот и занимайтесь все свое время тем, чем в состоянии заниматься - ройтесь в помойке интернета. Я лекции прослушала, залог забрала, все проблемы. Если вы не баран, никто вас развести не сможет, не понравилось - ушли, никто вас не вправе держать. А грязь разводить и натуру свою показывать не самую прекрасную - дело жалких неудачников.
Офис маловат, но это уже не наши проблемы.
Тракторщик
06:39 24.07.2013
Вообще нет
Компания назвалась в этот раз OOO TransGeeCompany

Аналогичная ситуация по предыдущим отзывам. Пришел на собеседование, оглянулся рядом куча народа, была назначена встреча с директором, однако его сотрудники сказали что он занят. Предложили также заплатить 360 р. за какие то материалы для самообучения ( в качестве типа залога). Рассказывали в общих словах что занимаются производством товаров потребления. Как только я услышал про деньги сразу насторожился. В этот же день вечером мне позвонили, сообщили радостную весть- "вы приняты" и как то приятно невзначай попросили не забыть принести 360 руб.

Народ, все ранние отзывы чистая правда, эти компании полный развод!!! не теряйте время и не ходите на из собеседования. это чистой воды ложь! Я еле еле удержался обратиться в полицию и в Государственную инспекцию труда в своем регионе
20:35 18.07.2013
Нету. Это развод.
Пришел на собеседование также, взяли без вышки, без опыта. Развели как лоха на залог учебного материала. Впредь буду бдительней. Не повторите моей ошибки!
Город: Липецк
13:51 30.05.2013