TGC Holding

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

OOO TGC holding
Отзывы сотрудников о работодателе TGC Holding(170)
Антон
Город: Уфа
19:21 29.05.2013
Ничего положительного не могу добавить
> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о

> вакансиях Уфы и тут началось, за всё это

> время до сегодняшнего дня мне позвонили из

> TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна

> и та же фирма только с 50- ю названиями для

> консперации, 112 раз, многие звонки с разных

> номеров, а некоторые с одного и того же, у

> меня уже нервный смех, вот так уважаемая

> компания как они представляются по

> телефону, не вздумайте вестись на этот

> развод!!!

Город: Уфа
10:36 20.03.2013
Ее не существует и слава Богу)
Для крупной компании офис оказался настоящей дырой в центре города! Придя на собеседование, я обнаружил, что в коридоре толпится еще полсотни человек желающих получить эту "работу". Потом всем раздали анкеты, в которых были только ознакомительные вопросы. В итоге я оказался из тех 100% счастливчиков, которые правильно ответили на все вопросы и меня вызвали на собеседование. На нем мне сказали с 8 до 10 вечера обязательно позвонят, независимо от результатов собедования. Так и вышло. В 10 часов мне позвонили и сказали, что я принят. Мне нужно пройти 4-х дневное обучение, в течение которого мне будут давать обучающие материалы, но ядолжет оставлять в залог 360руб. Мне это показалось странным. Я полазил в инете, нашел кучу отзывов про эту компанию и где до этого момента, все было точь-в-точь как у меня. Если верить этим отзывам, дальше они разводят людей на покупку китайских БАДов.
Павел (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:33 18.10.2019
Есть мнения общественные и есть факты.К сожалению в России люди слушают общественное мнение!!! Люди у нас готовы всю жизнь работать за 20 т.р.,тратит своё время ради 20 т.р.И уйдя на пенсию искать работу!!!Это же смешно).Компания даёт возможности человеку и я в этом на 100 % убедился.!!! Ребят вот где лохотрон настоящий!!!!!!!
Их нет.
Артем. (Соискатель)
Город: Курган
12:34 13.12.2018
Нет.
Это наглый лохотрон, китайская тяньша. Обманывать начинают ещё на стадии, когда вы только позвонили по объявлению. Адрес: год Курган, улица Горького, 41, офис 515. Там ещё написано "Деловой мир". Запомните имя:
Вихарева Светлана Николаевна 16 апреля 1960 года рождения, из города Миасса, окончила школу города Миасса № 25. У неё есть личная страница в сети ВКонтакте.
Светлана Вихарева - одна из этих "наставников", "лекторов". Услышите имя - сразу же бегите отсюда.
Штих Галина Алексеевна - из тех же лохотронщиков. Тоже "лектор".
Тот же лохотрон находится и по ул. Кравченко, д. 55, на 5-м этаже - компания "Лидер". Тоже тяньшисты. Офисы 508, 523...
Нет продажам (Соискатель)
Город: Красноярск
13:34 03.09.2018
Не ведистесь на эту ерунду. Ищут на сайтах по трудоустройству на вакансии офис-менеджера и т.п. На первом собеседовании, не говорят конкретно чем будешь заниматься и что делать. Все расплывчато и неопределенно. На мой вопрос: «Это не продажи?» ответ был-нет. Нам нужны логисты, отчёты делать и распределять оптовые поставки. В итоге не второй встречи начинают выстраивать супер успешную карьерную лестницу. А на вопрос можно посмотреть сайт вашей крутой транснациональной корпорации начали мяться и сливаться. В общем только тратят ваше время.
Настя (Соискатель)
Город: Хабаровск
21:39 07.09.2017
У меня вопрос ко всем только один. если это лохотрон почему вы идете на собеседование??? и вас никто не упрашивает и не уговаривает остаться. прошли обучение забрали деньги и ВАЛИТЕ КУДА ХОТИТЕ. никто за вами гнаться и уговаривать не будет. а еще лучше не приходите совсем.
Ирина
Город: Тольятти
18:56 29.05.2016
На заводе лешили премии! На рынке обсчитали! Ухожу в Тяньши, там ни кто ни кого не обманывает! Как работаешь так и зарабатываешь!!!
Ольга
Город: Тольятти
17:43 29.05.2016
Самая классная компания в которой я когда-либо работала, а работала я много где! Первый раз встречаю за свою 25-и летнюю рабочую деятельность работодателя который по настоящему заботится о благе своих работающих в компании! Хоть один работодатель сделал вам подарок? А мне да! Грязь пишут те кто не разобрался и не видит выгоды работы на себя, а не на наёмщика.Я очень уважаю компанию Тяньши! Я счастлива что моя заработная плата растёт как на дрожжах! А ваша после замораживания законом когда вырастет? Через два года я буду миллионером! А вы?
Нету!!!