TGC Holding

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

OOO TGC holding
Отзывы сотрудников о работодателе TGC Holding(170)
Николай (Соискатель)
Город: Челябинск
20:06 04.04.2017
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ!!!!!!
Я ищу подработку в вечернее время, предложили работу на ресепшн, В итогу взяли 450 рублей за какую то книжечку- мозго промывалку, и записали на 4 лекции., где рассказывают о финансовом успехе и как к нему придтит, говорят что они супер пупер офигеные бизнесмены там все, но при этом лектор это лекции стоит в дешевом костюме и не может связать 2 слова.
Её цитата с сохранной орфографией " Стиб Жопс, не где не учился" . После лекции я спросил для чего мне все это нужно знать о ведении бизнеса и как идти в финансовому успеху, если я пришел на подработку на должность Ресепшн, на что они мне не ответили по делу не слова. Зря только потратил 450 рублей.....В челябинске они находятся ппо адресу ул.Труда 95
Добрыня (Соискатель)
Город: Оренбург
20:43 14.02.2017
Красивые речи, достаточные знания психологии.
Ирина (Соискатель)
Город: Оренбург
23:01 28.12.2016
ЗАлог 450 рублей вернули в конце обучения, лекции очень интересные, за 4 дня обучения узнала больше, чем на 3 курсах в универе на экономическом ))) Обычный сетевой бизнес, кто ищет себя по жизни и не знает чем заниматься сходите туда, может у вас получится
Попросили залог 450 рублей, в конце обучения предложили бизнес, денег не было,поэтому контракт не заключила...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Илья (Соискатель)
Город: Краснодар
09:46 02.12.2016
Был на собеседовании, руководитель говорил так быстро что я нечего не понял, офис был приятный красивый, много людей почему то было , ну я подумал говорили же что расширяются.
нечего не понял.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Патимат (Соискатель)
Город: Махачкала
07:28 23.11.2016
Предлагают золотые горы, в действительеости натуральный гбман
Люди, не обращайтесь к ним, врут, и карьерный рост предлагают, находятся по адресу Коркмасова 97, 3 этаж, хотя в объявлении был другой номер и адрес, по телефону на сайте авито не подняли, но перезвонили с совершенно другого, да и собесодование назначили совершенно по другому адресу, люди НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ ВРАНЬЕ!!!
Инга (Соискатель)
Город: Красноярск
12:11 20.10.2016
в Красноярске находятся по адресу Мира 52 А..на 1 этаже под вывеской Первое Региональное общество предпринимателей...развод по полной...в пошарпанном офисе прямо так и Пахнет мировыми лидерами)) на которых ссылаются тамошние разводилы...Честоно сказать достаточно хре...во выглядящие..Так же как и Лектор в китайском костюмчике рассказывающий о карьерном росте..как вы махом из наемного сотрудника попадете в Большой бизнес...Каким правда местом они к нему относятся становится понятно сразу))...ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.. и до сих пор не понятно почему ПРОКУРАТУРА этим офисом еще не заинтересовалась????
Маргарита
09:34 04.09.2016
Их огромное количество! Самое крутое - это возможность ездить по городам и странам, зачастую это за счет компании!!! Я работаю здесь, сначала в Омске, теперь в Томске. Коллектив шикарный! Нравится, что со стороны руководства идет очень сильная поддержка.
Нет недостатков, только преимущества. Я сама в компании работаю. Компания 21 год на международном рынке и 17 лет на российском рынке. Лохотрон так долго не живет!!!
Марина
09:01 04.09.2016
Работаю в компании уже 2 года! Люди которые нагативят просто не понимают систему работы вообще! Они не пытаются разобраться они хотят просто быть правыми. Когда я разобралась я поняла что компания золотая жила! Нужно собирать не пустое общественное мнение людей которые даже не попробовали работать а собирать факты в официальных источниках. Узнайте хотя бы какие компания платит налоги! Какому количеству людей компания дает рабочие места! И вообще если бы компания была бы лохотроном и обманывала людей на деньги за какое время нас бы уже прикрыли за машенничество! Нужно иметь свое мнение а не общественное! Большинство всегда не право, именно по этому 90 % людей сегодня не имеют того чего хотят!
Таких нет! Лучше работать на себя чем на дадю 30 лет на заводе за грамоту! А потом уйти на нищенскую пенсию!
Снежана
07:54 04.09.2016
Всем привет!С компанией Тиенс сотрудничаю уже 3 года.Хотя когда пришла в компанию и проходила обучение вообще ничего не поняла!С первого раза все вроде мутно, подозрительно и слишком все просто.В любом деле нужно просто сесть и разобраться.Кстати, затрагивая тему легальности, этим летом открыла свое ИП,доходы получаю.Не однократно ездила в Москву, Питер на международную конференцию.Со мной работает мой муж( человек со стройки), поэтому в компании может работать любой, главное желание.Мой номер телефона, если думаете что это все надумано 8913 8053667
честно говоря, не знаю!
Ирина
18:49 03.09.2016
незнаю как у Вас а я работаю уже третий год хотя подруга сказала не ходи лохотрон типо в отзывах прочитала, а такая залог забираю и думаю лохотрон это когда тебя на что то развели, а меня то ни на что не разводили еще и лекции бесплатно прочли, вот и заключила контракт. Так что у кого имеется свое собственное мнение не верьте и во всем разбирайтесь самостоятельно и коллектив у нас реально адекватный)))))
все нормально
Ната
18:38 03.09.2016
Работа реальная!Являюсь сотрудником, всё официально.По всем документам со всеми отчислениями. Пока мы трудимся и выходим на доход,вы всё ещё ищите работу и орёте что нет работы,а мы то зарабатываем.))
А как считают те люди которые ни в чём не разобрались и наслушались тех кто не смог. Ну печально.
Хабаровчанин
Город: Хабаровск
12:11 28.08.2016
Большое спасибо вам всем, что предупредили! 27 августа 2016
Закон
Город: Тюмень
15:57 26.08.2016
No
Незаконный сбор денежных средств с граждан, не имеющих еще никакого отношения к этой "фирме". Офис 211 в г.Тюмень по ул Герцена, 53, ИП Кучева Юлия, г.Пермь. Аналогичную аферу проводят совсем рядом, ул.Урицкого 36, оф. 504. Тот же заученный текст, но названия фирмы на Авито разные - это Перспектива, Мостisss и возможно еще много других привлекательных названий.Время тратить на них не хочется. Но хотелось-бы конечно прикрутить им гайки. Граждане!!!! Не ведитесь! Я им в лицо сказала, что их действия имеют мошеннический характер. Но там хоть сы в глаза, им все роса.
Город: Ижевск
16:49 26.07.2016
Лохотрон, дебилизм, розвод, ищут дебилов, которые вложат туда деньги... Не видитесь...
Неведитесь..., без матов не могу написать, ищут лохов, п...
Тамара
Город: Ижевск
14:10 26.07.2016
Лохотрон, люди не видитесь....
Позволяет, наебывают сразу на второй день.
Андрей
13:41 13.06.2016
лохотрон
Исаева Патимат
12:51 05.05.2016
шикарная продукция, отличная работа жалко что лет 10 назад не попала в эту компанию.
------------------------------------------------------------
мила
18:55 03.05.2016
в махачкале энгельса 47 з. развод полный. Сетевой МАРКеТИНГ. берут 450руб за обучающий материал. льют в уши воду как добиться успеха все 3дня подряд. люди не ходите, не верьте огромным суммам заработка, они врут наглый образом. проходив 3 дня на лекции я отказалась заключать контракт, они обещали завтра вернуть деньги. очень надеюсь что вернут.
Ольга
15:29 13.04.2016
Вежливые сотрудники
я из тех, кто только сходил на собеседование и открыл отзывы
Проходило это мероприятие в Томске и показывают нынче не "Машу и медведя" по телевизору,а нарезки спортивные, типо мотивация
прочитав тысячи отзывов и ахнув о том, что есть датированные 2007 годом, давно ребята дела делают, у меня возник вопрос
безусловно эта фирма не поможет в заработке и люди эти "мошенники" в простонародье, однако для привлечения их к ответственности требуются ущербы, а судя по комментариям всем были возвращены залоги
тогда внимание: за что их привлекать к ответственности? за потраченное время? может кто объяснит?