OOO TGC holding

06:39 24.07.2013
Город: г. Оренбург
Вообще нет
Компания назвалась в этот раз OOO TransGeeCompany

Аналогичная ситуация по предыдущим отзывам. Пришел на собеседование, оглянулся рядом куча народа, была назначена встреча с директором, однако его сотрудники сказали что он занят. Предложили также заплатить 360 р. за какие то материалы для самообучения ( в качестве типа залога). Рассказывали в общих словах что занимаются производством товаров потребления. Как только я услышал про деньги сразу насторожился. В этот же день вечером мне позвонили, сообщили радостную весть- "вы приняты" и как то приятно невзначай попросили не забыть принести 360 руб.

Народ, все ранние отзывы чистая правда, эти компании полный развод!!! не теряйте время и не ходите на из собеседования. это чистой воды ложь! Я еле еле удержался обратиться в полицию и в Государственную инспекцию труда в своем регионе
Екатерина
2013-09-07 08:20:00
Люди, я только что из этой конторки! спасибо за отзывы, я туда больше не пойду!! это действительно развод! в моем случае все было точно также как тут пишут) меня сразу насторожило то что нужно платить какие то деньги...не ведитесь на этот лохотрон! мне жаль тех людей, которые были там..возможно кто то из них поверил им.
Ольга
2013-09-19 14:19:00
К сожалению все правда, а я искала подработку после учебы. Пошла на должность оператора, оплатила((( ( папа ругался, по поводу оплаты, что я поверила). Подумала может все не так как кажется, пришла на первый день лекции была полезная информация о бизнесе, а на второй лекции поняла, что это сетевой маркетинг. Перед тем как заполнить документы и оплатить, молодого человека спросила: это сетевой маркетинг? На что он ответил нет, спросил на какую должность я пришла, сказал что буду работать в офисе и я поверила ( как лохушка, к сожалению нет никакого опыта в устройстве на работу) теперь буду знать. Пришла домой почитала отзывы( теперь думаю почему я не сделала этого раньше) и ужаснулась. Сегодня третья лекция планируют забрать деньги...да и офис могли бы посолидней выбрать , а не в жилом доме где вход рядом с подъездом ( жаль, что меня это не насторожило)