TGC Holding

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

OOO TGC holding
Отзывы сотрудников о работодателе TGC Holding(170)
Город: Уфа
18:22 27.05.2014
откуда ж) гады разводят людей
Позвонил по номеру указанной в обратном письме, узнал когда, во сколько и где проходит собеседование. когда приехал туда удивился от затхлости дома. Далее вошел в него, а там народу... зашел, назвал фамилию к кому я пришел, дали анкету и отправили в комнату, в которой были стулья и много народу, на стене телек с включенным на нем мультфильмом "маша и медведь". заполнил анкету и по имени отчеству меня вызвали. сидел как завороженный от четкой и заученной речи девушки, проводившей интервью. нифига не понял чем занимается компания конкретно. после того как уже вышел начал анализировать прошедшее интервью и насторожился на график 5/2 с 9 до 17 часов с зарплатой в 21 тысячу. пришел домой и решил погуглить про этот холдинг... в итоге нагуглил сюда, смотрю города разные, а сценарий такой же.
Сэми Оларейли
10:51 07.05.2014
Положительных впечатлений нет
20:51 11.04.2014
Шарашкина контора! Находятся по адресу Московская 31, 3 этаж офис 310. Пришел на автокурьера. В итоге по делу ничего, сетевой маркетинг! Попросили залог за пособия 360 руб. Тренинг 4 дня. Начали говорить о какой то китайской продукции. Добавки детские,разве это можно давать детям!!!В общем люди не ходите не тратьте свое золотое время! Там сидят АФЕРИСТЫ!!!!
Город: Анапа
17:24 08.04.2014
их нет
Айболит
Город: Оренбург
11:50 07.04.2014
От персонала:

Путают адреса офисов, меняют местами имена и фамилии "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", не говорят - где конкретно придется работать, но предельно вежливы и внимательны - даже дают ручку для заполнения анкеты, если ее у вас нет !
Не ходите "ДЕТИ" в Африку гулять !!!
Анастасия
Город: Самара
17:50 04.04.2014
Хоть весело провела время на лекциях,слушая весь этот бред!
Екатерина
Город: Волгоград
02:11 04.04.2014
Не имеется!
16:05 02.04.2014
Никаких положительный впечатлений НЕТ!!!!!!!!!!
16:49 31.03.2014
Народ! если дорожите своим временем, обходите этот лохотрон стороной, для казанцев совет, ул. Московская д.31, 3 этаж офис 310 "а", это их шарага!!!

Ничего нового и полезного и вообще НИЧЕГО вы там не получите!!! Даже своих денег, которые вы отдали под залог, можете не увидеть!!! Повелся на вакансию авто курьер, в итоге никаких вакансий у них нет, тупо собирают, на 4 тренинга по выносу мозга, на тему сетевой маркетинг. Поверьте, это развод чистой воды!!!!
02:22 29.03.2014
Интересно а они сами в это верят или знают что обманывают??
Люди не будьте такими простыми, был на 4 собеседованиях, лохотрон, сетевой маркетинг, пирамида называйте как хотите ! результат один! Залог берут, после 4 ого собеседования просят купить их продукцию на 14 тыс руб. якобы за вход в систему... Ладно хоть залог забрал одно радует! Больше всего жалко пожилых людей(( которые ведутся ... Обходите стороной В КАЗАНИ ул. Московская 31 , вывеска 7 слонов , 3 этаж 310 каб. ТАМ СЕКТАНТЫ ОРУДУЮТ)))
АГАТА КРИСТИ
Город: Тольятти
10:38 20.03.2014
ноль
Андрей
Город: Волгоград
11:47 18.03.2014
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пригласили на собеседование,потом на обучение информация за 500 рублей.Начали грузить как Форд и Гейтс заработали деньги.Оказалось все очень просто китайские товары.За то должности у низ значатся Директор по логистике;Директор филиала;Начальник сектора экспедиции;зам.руководителя по внештатным ситуациям и т.д. Короче АФЕРИСТЫ.Может МВД по Волгограду ими займется.А приглашают уже женщины в возрасте,на старости совесть кончилась.Их телефон 50-36-20 Чернышева Рамзия;Загребина всех не запомнил.
габдельфат мурзяков
22:11 12.03.2014
их нет
нашел в инете обьявление , позвонил, пригласили на собеседование. что то не ладное почувствовал , когда при входе в офис стояло около 30-40 человек , решил все таки дождаться своей очереди, но к счастью долго ждать не пришлось и нас всех загнали в какой то зал , там заполнил анкету с какими то хренпоймишными вопросами , типо " какие черты характера в вас преобладают " и тд и тп, заполнив анкеты , сказали ждать пока меня подзовут , при этом поставили мультик " три богатыря".. в итоге меня позвали и сказали что перезвонят в районе 21:00-22:00.. иии... что вы думаете.. меня приняли . на след день пошел туда опять , попросили 360 рублей на какой то информационный материал и сказали что 4 дня обучения( то есть лекций) .. на лекциях уже третий день подряд говорят неимоверно непонятную хрень и пудряд мозг..!!! благо есть интернет и я прочитал все отзывы про эту компанию..!! завтра собираюсь пойти и забрать свои 360 рублей , послав при этом их всех в ЖОПУ!!!!!
10:37 03.03.2014
Положительные стороны - нет
Адрес Московская 31. безнес-центр "7 слонов" 3-й этаж, 310а. - адрес.

Вакансии: курьеры, риелторы, менеджеры(различные), опыраторы на телефон.

Номер в объявлении разный каждый раз, как и отвечающий по этому номеру, но всгда хорошо слышно посторонний шум - гул от голосов в офисе.

Записывают на прием к "начальнику", вот некоторые: Лутфуллин, Салимгараев(или Салимгарин, не расслышал-гул) и Козоков.
Ольга
Город: Ульяновск
12:38 28.02.2014
Вежливые
Единственное, что жалко во всей этой поисковой истории - это потерянное время.. сколько же я его потратила на то, чтоб приехать в эти конторы, которых по всему городу навалом.. И на сайтах в интернете, и в газетах, и на столбах пишут заманчивые вакансии с высоким доходом, а на деле их и в помине нет. Я, когда села на первую лекцию, сразу поняла, что надо валить..начали нести чушь про самостоятельный заработок, карьеру,бла-бла. Потом руководитель позвал к себе и предложил книжечку, за которую я должна отдать в залог деньги или документы. Я сразу сказала, что я поняла все на первой лекции, распрощалась и ушла.

Первые признаки этих мошенников: нет оклада, не могут четко сказать название фирмы и обязанности, одинаковые анкеты, записывают к руководителю такому-то.. Заходишь -лекционный зал,несколько столов, куда подзывают, чтоб пообщаться. И везде тебя берут!!! Ах, как же мы все подходим им! Везде бы так!!

Бегите оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
Город: Самара
07:05 27.02.2014
Опасайтесь. Полный развод. Ничего не подписывайте. Если вернете деньги вам крупно повезло. Всем советую обходить стороной. Адрес ШАРАГИ Ново Садовая 21. У них "компания" с миллиардными оборотами, у меня в гараже обстановка престижнее.
Город: Оренбург
09:03 12.02.2014
На первый взгляд, все такие улыбчивые. Обещают хорошую работу. И соц. пакет, и корпоративный, и устройство по ТК РФ, и отпуск. И путёвки на Бали....
Тоже купилась на объявление этой компании, якобы они расширяются и набирают сотрудников. Сразу насторожило то, что собеседование проходит в одном зале (сидят несколько руководителей), а не как в нормальных фирмах у директора. Мне сказали, что анкета потом пойдёт на рассмотрение к директору фирмы и мне перезвонят.... Перезвонили..... Пригласили на обучение, перед которым необходимо было приобрести учебное пособие за 360 рублей, которые после 4х дневных лекций обещали вернуть. Ещё насторожило то, что оформление проходило в том же зале, что и собеседование, а не в отделе кадров, как полагается. Спасибо молодому человеку( тоже пришедшему на собеседование), который вовремя заглянул в интернет и нашёл отзывы об этой компании. Слава Богу, пособие не приобрела и вовремя ушла из этого развода!!!!! Будьте внимательны!!!!!!!!!!!
Антошка
11:11 09.02.2014
Не знаю еще
Пригласили на собеседование, адрес Кравцова 1/1. Компания называется Перфект. Как вы думаете, тот же самый Тиенс или все таки пойти?
Андрей
Город: Уфа
17:00 06.02.2014
Рассказывают красиво и интересно в первый день обучения, на остальных уроках не присутствовал.
это очередной сетевой лохотрон, расположенный по Проспекту Октября 125 и Пр. "Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №42". Люди идут в поисках работы, а не в поисках задурмания головы и траты времени и денег.
18:07 05.02.2014
В ЦЕНТРЕ