TGC Holding

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

OOO TGC holding
Отзывы сотрудников о работодателе TGC Holding(170)
09:56 08.11.2014
Я уже побывал на все 4 лекции, все бессссссполезно, обман, лохотрон, здание как в трущебе, все ложь, друзья не верьте им там все фальшива, лучше придумайте как их наказать????!!!!
11:49 06.11.2014
положительно то что все сразу очевидно
Алена
Город: Уфа
14:59 05.11.2014
Добрый день. сейчас хожу на обучение , очень понравилось завтра планирую заключить контракт , в этой компании подруга в Казани работает , каждые 3-6 мес отдыхает заграницей , купила автомобиль.
классная компания
Алексей Попов
Город: Тольятти
08:35 05.11.2014
Лоск, вежливость сотрудников
В сетях у сказки

Изначальная лживость замысла и коварство. Судя по отзывам других пострадавших (да и по собственным наблюдениям), репертуар у них отработан до мелочей, причем на самом высоком уровне. А лекции их - вообще это что-то. Это такая тьмутаракань, что вовсе не удивительно, что народ начинает потихоньку разбегаться, плюнув даже на свои 360 рублей, оставленные в залог. Ничего конкретного, только сказки о счастливчиках, получивших машины, яхты, самолёты. Ничего общего с профессией, на которую тебя пригласили. Да какая профессия? Это просто приманка. Хорошая зарплата, халявная должность, - кто ж не клюнет! Но смысл-то какой? Хитроумный, благопристойный развод. Не более того. Или участь придурковатого коробейника, докучающего соотечественников герболайфами и прочей китайской фигнёй.

Словом, если в рекламе промелькнёт какая-нибудь халява, знай, - это они. И ничего тебе здесь не обломится!..
Lena
11:33 04.11.2014
Хорошо они скрываю сущность организации, чем на самом деле занимаются!
Айжан
12:14 28.10.2014
Вообще нет
аня
Город: Ижевск
09:24 28.10.2014
бред
14 звонков и разные номера и один и тот же адрес 50лет пионерии 18 3этаж офис 307 Куклина Светлана ничего не говорят по тел пришла и ппц сначала не разводила норм обьяснение но в конце трындец теперь пройдемте на обучение всего 500 ру и вы приняты
Ира
Город: Ижевск
07:50 27.10.2014
нет положительных к сожалению, люди ищут работу, а им впаривают бред какой то. Оч жаль что все сайты о вакансиях забиты предложениями этой "компании"(
Большое спасибо за эту страничку! Год назад ходила на такую фигню, на переулке Северном Ижевск, пообщалась с мерзким дядькой преклонного возраста, заполнила глупую анкету, на этом решила остановиться. А сегодня вот как раз меня записали на собеседование на 50 лет и на ленина, сразу залезла в инет и о чудо -эта переписка. Спасибо люди вы сэкономили мое время!!!!!!!
Евгений
Город: Тула
09:51 19.10.2014
Удобное расположение офиса. Приятные сотрудники. Был на собеседовании, все понравилось. Прошел обучение, залоговую сумму вернули, как в прочем и тем, кто не пожелал работать. Тут пишут, что якобы не возвращают или боятся что не вернут. Так вот, это бред полный. Никто никого насильно не заставляет ни продукцию покупать ни работать. Не ведитесь на негативщиков, которые высказывают свои фантазии.
Пока не нет таких. Только начал работать, все нравится.
Днепропетровск Андрей
Город: Ростов-на-Дону
14:51 17.10.2014
Был уютный офис, улыбчивые сотрудники, боготворят свою компанию так что сам можешь в это поверить
Я студент, на 5 курсе решил перевестись на заочку, и найти работу, нашел в интеренете должность помощника администратора, отправил резюме и через час мне перезвонили и назначили встречу в этот же день через 2 часа на 6 часов. Со мной поговорила женщина Воробьёва Юлия Иванова, сказала что в мой день рождения, 1 марта у неё была свадьба, прошел тест с квадратами, сказала что мою кандидатуру рассмотрят, отсеют 70% и вечером мне перезвонят, как оказалось я прошел, на след день пришел на собеседование, провели интересный семинар, не много сказали о компании, сказали название TGL, все прошло конвейером, дали домашние задание, заплатил 60 гр. Они так хорошо о себе рассказали что меня заинтересовала эта компания и я решил посмотреть про неё в нете, после комментариев понял какой я ЛОХ, буду пытаться вернуть свои деньги.
Город: Саранск
13:51 13.10.2014
Офис в центре города
Мне 36. Ищу работу после декретного отпуска. Наткнулась на объявление. Оплата подходящая. Решила позвонить. Меня в этот же день пригласили на собеседование. По телефону девушка объяснять ничего не стала, просто сказала, что мне необходимо явится на собеседование. Дальше всё по схеме: я пришла в офис на Пролетарской 83, милая девушка рассказала, какая у них прекрасная и процветающая компания, но название сказала так скомкано, что я даже не поняла, потом сказала, что перезвонит вечером. Перезвонила, сообщила, что моя кандидатура одобрена и вежливым тоном попросила принести паспорт, тетрадь, ручку, 2 фото ну и, конечно же, 350 рублей (куда без них). Далее необходимо было посетить 4 лекции. Сомнение возникло сразу. Когда пришла во второй раз якобы оформиться, и на первую лекцию - вот именно после нее я убедилась, что это самый настоящий ЛОХОТРОН!!!! Люди не ведитесь и не верьте вы этим 10 отзывам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Азамат
08:04 25.09.2014
Аллах свидетель тому, как они обманывают.
Алексей

16. Лиговский пр. д.121

17. Московский пр. 22, БЦ Адмиралтейский, офис №201

18. ул. Звенигородская д. 9

19. ул. Маяковская д. 19

20. наб. Обводного кан. д. ?, ст. м. Балтийская (новый офис)
НАЗВАНИЯ ФИРМ:

11. Авангард

12. Кон(м?)ус

13. Триумф

14. Промснаб

Информация актуальна на 15.09.14г., в г.СПб.

Перед походом на собеседование прочитайте статьи по MLM
Наталья
Город: Оренбург
21:16 15.09.2014
14:10 15.09.2014
красиво втирают пр большие деньги
не ведитесь на ЛОХОТРОН!!!! пришёл на собеседование рассказали про известную фирмуGTC (первый раз о ней слышу)!! ,анкетирование проходит быстро нужно заплатить за выданный материал 360р потом вернут так и не вернули .это сетевой маркетинг... ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
13:27 11.09.2014
Здравствуйте! Я удивляюсь,что этим мошенникам все сходит с рук. Они ведь так и продолжают обманывать бедных людей. Побывала я на собеседовании , это просто ужас. Люди, которых они называют руководителями, с какой помойки их собрали. И кто то верит им, и идут на обучение к ним. Люди не ведитесь на этот обман, в каких нормальных фирмах просят деньги за обучение, и собеседования проводят четыре человека, которые одеты как бомжи.
зайка
Город: Оренбург
14:06 10.09.2014
Положительного в их действиях,я ничего не нашла один обман!!!(((
Елена
11:16 10.09.2014
Сижу на второй лекции и читаю отзовы. И смеюсь над собой, господи, какая же я лохушка!!! Жаль деньги потраченые на это разводилово, но дохожу на лекции и верну их!! Самара, не ведитесь!!!!!!!!
17:56 08.09.2014
Пока не могу сказать
хотела бы узнать, а кто нибудь вообще поработал хотя бы месяц или два в этой "шараге" , как вы говорите? Зп сколько там выходила?