TGC Holding

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

OOO TGC holding
Отзывы сотрудников о работодателе TGC Holding(170)
Валентина Куртовна
17:48 04.02.2014
Ничего положительного, кроме того, что деньги вернули.
NIKA
17:40 04.02.2014
Вернули деньги.
Dina
22:05 30.01.2014
Приветливые люди. Но зачем ставить мультик маша и медведь то "в зале ожидания"?!
Дорогие друзья! Сегодня я тоже посетила собеседование (ул. КСК 3, оф.34), не раз уже попадалась на эту компанию(это было еще лет 6-7 назад) и уже начала злиться. Против сетевого маркетинга я ничего против не имею, это просто один из видов продвижения продукта, что называется от человека к человека, или прямые продажи. Уважаемые, у нас в России существует ассоциация прямых продаж, существует мировая ассоциация, но компании Тяньши я там не видела, об этом уже стоит задуматься. Также хотела бы добавить, что есть компании прямых продаж, которые являются членами Торговой промышленной палаты РФ (их 2). Это тоже о многом говорит!!! Просто соискатели ищут НАСТОЯЩУЮ РАБоту!!! а не сетевой маркетинг. Пожелания к компании - Работайте правильно и претензий к Вам не будет, не вводите в заблуждение человечество, Вы создаете негативное мнение касательно сетевого маркетинга. Не нужно на сайтах вакансий размещать свои - это не правильно!
Николай
20:29 29.01.2014
Казань. КСК 3, очень милые ребята. Все вежливые, заботливые. Прошёл 4 лекции, очень много нового узнал. Кстати, такие лекции читают за деньги, а нам за бесплатно и мы должны радоваться этому, а не осуждать их. 360 рублей мне вернули без каких-либо вопросов. Остался очень доволен, не зря время потерял. А кто пишет, что это ЛОХОТРОН, да вы сами понимаете, что говорите. Работать всю жизнь на жирного дядю вот лохотрон, а вам предлагают самореализоваться, и при этом получать доход. Кто пишет, что они в налоговой не зарегистрированы, у вас есть доказательства. Компания сотрудничает с BMW и Microsoft, это как вы знаете крупные компании и с какой-нибудь ерундой они сотрудничать не будут. В других странах к этому уже давно положительно относятся, это только у нас люди такие
никаких
имя фамилия
14:38 23.01.2014
ничего положительного
Казахстан, г.Астана, мкр молодежный, ул.Кравцова... пару дней назад в интернете нашла объявление, пришла в этот "бизнес центр" очень стремное здание, там было дофига народу, раздали анкеты, вечером позвонили,сказали приходить на собеседование, на собеседовании сказали, что нужно пройти обучение 4 дня стоит оно 2000 но после всех уроков тебе отдают деньги, сегодня была на 3 лекции, ужасно.... сказали что если хотите заключить контракт нужно заплатить 8500тг,и начать с уровня хотя бы 2 звезд, а это еще 30000,вообщем я искала работу, а тут полная фигня, зря потратила время только, завтра придется придти на последнюю 4 лекцию, лишь бы деньги мои вернули! не идите туда, развод и только!!!
Анна Короткова
05:21 23.01.2014
Прошла все 4 лекции. Очень все понравилось. Встретили меня с улыбкой на лице. Все доступно и просто рассказали. Лекции даются бесплатно. Давно искала, что-то такое интересное и где можно хорошо заработать. Поняла, что в компании есть деньги. Заключила контракт, Спасибо всем, меня все устраивает. Занимаемся спортом и путешествуем.

Ну , а тот кто пишет гадости о компании, думаю, просто не разобрался.
Жаль, что мало людей доходят до конца лекций, убегают после первой как ошпаренные. Может уже пора такие лекции и знания давать в университетах. Готовить наших студентов к работе на себя.
Татьяна
Город: Чебоксары
11:17 22.01.2014
Бредовая работенка, сетевой, лохотрон
татьяна 22.01.14 12:11 поддержал(-а) отзыв +1

Добрый день, точно ЛОХотрон чистой воды!!!!!! Я сегодня ходила на мероприятие под названием "собеседование", на должность"Ведущий специалист делопроизводства", зп неплохую на сайте выдвинули, а обязанностей и опыта не много надо, надо бы тогда насторожиться, нет ведь. В г. Чебоксары это все сейчас происходит, они уже здесь орудуют... Все как описано здесь в отзывах, прихожу и вижу, в кабинете, по их: "учебный класс", народ сидит, телек смотрит человек 6-7, и эти люди приходят-уходят, херня короче полная, потом девушка предложила заполнить анкету и ждать вызова, бред, больше никаких документов не спросили, ни опыт, ни образование их не волновало, далее меня вызвали, строго по имени отчеству, пригласили пройти в Др.комнату, там уже ВЕДУТ СОБЕСЕДОВАНИЕ несколько людей с несколькими такими же как я
19:06 16.01.2014
Ихнет
Казань улКск д.3
Bankok
Город: Оренбург
08:31 13.01.2014
Практически никаких!!!
Добрый день всем! Был сегодня на собеседовании все абсолютно так как пишут здесь! 360 рублей вроде не такие большие деньги но я пришел устраиваться на системного администратора! чему они могут меня научить за 4 дня по полтора часа вот этот вопрос мне и не давал покоя пока ехал домой!!! Хорошо что попал на этот сайт мои сомнения оправдались по поводу фирмы! теперь есть лишние 360 рублей вечером возьму пивка :))))) Всем спасибо!!! интернет сила!!!!
Виктория
Город: Белгород
10:42 11.01.2014
ноль
14:05 20.12.2013
Золотой лев - это тот, кто читает лекции в истоптанных ботинках, единственном засаленном пиджаке, небрит и с постоянным выхлопом, слепо верящий в то, что ему подарят яхту, больше, чем у Абрамовича.
В офисах данной транснациональной корпорации туалеты всегда сломаны (всегда навалено с горкой и не смывается)
вася васильев
Город: Саратов
22:08 15.12.2013
развод конкретный!!!бегите от туда и заберайте свой залоог пока не поздно
Ильдар Гафиатуллин
16:23 09.12.2013
НЕТУ
Казань ул. КСК д.3 оф. 34. Полные придурки включая того который пишет отзыв о доходах в 60-80 тыс рублей. Не ведитесь, как пришел, увидел кучу народа молодешь 18 лет и старики. И как всегда еще с 90-х принято в сетевых конторах на фотках какой то бабай в галстуке возле небоскреба, и сектанты всякие . Кто там работает НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЛИЗКИХ на какой х. вам такая работа, вы же дурите народ...Еле анкету забрал у воробушка 17 летнего которому мозги промыли осчастливом будущем и бесплатном сыре. Завтра позвоню в отдел экономической безопасноти, они любят таких уродов ловить. КОРОЧЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
сотрудник
20:25 21.11.2013
Обучают всем секретам построения своего бизнеса и как безпроигрышно вложить минимум капитала на выгодных условиях с максимально быстрой окупаемостью (от 2 до 5 месяцев) для себя. а также поправить свое здоровье и здоровье своих близких людей продукцией от компании.
приходится жертвовать своим свободным временем в первые полгода -год.
мистер миз
16:30 14.11.2013
да нет положительных отзывов
фигня лохотрон не идите полная фигня 13 тысяч нужно чтобы работать и 360 чтобы лекции слушать секта фигня
21:36 12.11.2013
очень мило беседуют и разводят в то-же время)
Пришла. смотрю куча народу, ну думаю разводка) сидела-сидела и тут назвали мое имя, я встала, подошла. пошла на "собеседование"

мне сказали что ваша анкета очень интересна сказали что нужно заплатить 360 рублей с возвратом якобы за книжки и диск , а через 4 занятия я получу их обратно)не ведитесь)
23:56 06.11.2013
Кучка дебилов, которым умные дебилы внушили, что это КРУТО!
23:21 06.11.2013
Кучка людей, которым умные дебилы внушили что это КРУТО!
Татьяна
10:57 01.11.2013
Интересная и перспективная работа. Аналогов для себя не увидела. Кажлому свое: кто-то работает на кого-то и получает пенсию в 8-10 т.р. за 30-40 лет - пожалуйста, Ваше дело.

А меня это не оченеь радует. Здесь работаю и знаю за что и для чего. И правильно, кто пишет сюда негатив - это как раз те 80%, кто что-то понял из лекций, от поймет. А 20% будут у нас!

У нас остатюся умные и сильные !
Надо работать !
Моисей МакДаун
18:33 31.10.2013
Их нет. Компании не зарегистрированы в налоговых органах, так что это липа.
Развод это. Сейчас они в Ижевске орудуют, на 50 лет Пионерии 18. Снимают офисы на 3 этаже. Там у них несколько названий - Помню только ещё ООО "Престиж-тайм" или просто ООО "Престиж".