OOO TGC holding

Отзыв сотрудника Наталья о компании TGC Holding

Наталья
21:16 15.09.2014
Город: г. Оренбург
Не ведитесь на этот бред!!!!Сегодня 15.09.14 и мне "посчастливилось" побывать на собеседовании на должность-менеджер по туризму по адресу чкалова 55а офис 12.Когда зашла, сразу насторожил телевизор с мультиком, толпа кандидатов, и странные условия для проведения собеседования. На свои вопросы я не получила внятного ответа. Ими был сделан акцент, что они занимаются производством какой то косметики. На мой вопрос как это может быть связанно с должностью менеджер по туризму, мне грубо ответили,намекая на то, какая я не внимательная, что компания многоотраслевая, и мне это было уже сказано.Потом сказали, что нужно пройти обучающие курсы в течении 4х дней, оставив залог за обучающий материал, в размере 360 рублей, по окончанию которых,как будто, бы они будут возвращены назад. После "собеседования" сказали, что если подойдет моя кандидатура, то перезвонят с 20.00 до 22.00. О счастье,перезвонили!) . На мой, все тот же вопрос, как связана предлогаемая должность, с распространением косметики, мне было грубо отвеченно, что кто вам такое сказал, как вы до такого могли додуматься и раз вы так поняли, то нам не нужны такие сотрудники и бросили трубку. Я аж чуть не плакала от счастья, что я такая глупая, им не нужна))