OOO TGC holding

Алексей
20:25 18.09.2014
Город: г. Самара
нет таковых
Во первых, сразу напрягло конвейерный процесс собеседования, сразу видно дешевое съемное помещение, не вызывающее доверие. Так же как и в остальных отзывах попросили написать анкету и ждать. В итоге анкету мою потеряли "компетентные сотрудники" пока еще неизвестной организации. Написал второй раз. Не беда, но уже настораживало. При записи на собеседование Наталья (тел. 8-927-260-72-14) сказала что собеседовать меня будет Владимир Владимирович Ковалев. Почему то именно у него вызвала интерес моя кандидатура. Наконец наша встреча состоялась с В.В. Ковалевым. Начал сразу просматривать мою анкету, обращая внимание на мое Д.Р. и образование, мол в мой Д.Р у него была свадьба и закончил он тот же университет что и я. Потом решил меня протестировать, нарисовал на анкете треугольник, квадрат и круг и попросил выбрать одну из понравившись фигур. После моего выбора сразу начал с рассказа об их организации. Название произнес так скомкано, что я и не расслышал, пришлось переспрашивать. Рассказал про те же 360 рублей, про 10 часов лекций. Потом ставя себя в пример начал говорить что лучше места для работы не найти и как мне повезло что именно я ему приглянулся на должность регионального менеджера. Рассказал об обязанностях. Обязанности стандартного менеджера продажника. Причем насторожило то что уверял работа офисная, сидя на попе и выполняя не сложные поручения я смогу заработать достаточно круглую сумму. На все вопросы которые я ему задавал, отвечал одним ответом, по разному его формулируя, но суть оставалось прежней, все расскажут на лекциях. Под конец собеседования спросил как так оказалось что в такой супер компании есть место, достаточно соблазнительное. В ответ улыбка и тишина, а в глазах... видно идет процесс поиска адекватного ответа. Решил помочь и дал пару вариантов из которых он выбрал ожидаемый мною ответ, расширение компании. И напоследок, решил так сказать, добить и так провалившегося в моих глазах "работодателя". Напомнил ему про его тест. А он и забыл про него и в ответ опять улыбка и попытки сменить тему... но после каждой его фразы я методично задавал один и тот же вопрос, какие выводы он сделал из моего ответа. Наконец ответ получен. Оказывается, я прям идеально его прошел. круг выбирают только подчиненные, треугольник единоличные лидеры, а мой выбор квадрат это идеальное сочетание лидерских качеств с командным духом))))

P.S. Владимир Владимирович, провалились вы сразу же. на своей легенде о свадьбе 1 апреля 81 года это среда была. По средам в СССР никогда свадьбы не гуляли))))) Готовьтесь лучше.

Если хоть 1 человеку будет полезен отзыв, считаю что час времени потрачен не зря.
Андрей
2014-10-17 14:44:00
Я студент, на 5 курсе решил перевестись на заочку, и найти работу, нашел в интеренете должность помощника администратора, отправил резюме и через час мне перезвонили и назначили встречу в этот же день через 2 часа на 6 часов. Со мной поговорила женщина, сказала что в мой день рождения, 1 марта у неё была свадьба, прошел тест с квадратами, сказала что мою кандидатуру рассмотрят, отсеют 70% и вечером мне перезвонят, как оказалось я прошел, на след день пришел на собеседование, провели интересный семинар, не много сказали о компании, сказали название TGL, все прошло конвейером, дали домашние задание, заплатил 60 гр. Они так хорошо о себе рассказали что меня заинтересовала эта компания и я решил посмотреть про неё в нете.

Большое спасибо за ваш комментарий

P.S. буду пробовать вернуть деньги, хотя не знаю что из этого выйдет
Евгений
2014-10-18 20:03:00
История как человеку проводили собеседование. Ну и какой вывод? Я лично длЯ себя не увидел тут никакого отзыва. Вот если бы Вы написали, что поработали там хотя бы пол годика и сделали какой то вывод - можно было бы рассуждать. А разговоры о том как Вам проводили какой то психологический тест -ни о чём. Я лично чем больше читаю тут отзывы, тем более мне хочется самому попробовать сходить и проверить эту тему.
Владимир
2014-11-06 08:23:00
Я пытаюсь понять как всё это работает. Ради 360 рублей с каждого человека они бы не проводили лекции просто закрыли бы офис и никогда в него не возвращались. Зачем они проводят лекции и дурят людям головы? Что бывает на последних лекциях? Может предприятие устроено как финансовая пирамида? Может они просят людей на лекциях вложить кругленькую сумму? Блин почему никто так и не дошёл до конца?
Евгений
2014-11-24 16:41:00
все тоже самое такой же офис и тому подобное, факт в том что жалко пенсионеров которые ведутся на очень огромные зп за очень легкую работу, только мне сказали что треугольник это лучше чем круг и квадрат и что компании уже 20 лет
Ванесса
2014-12-10 10:00:00
На последнем занятии они просят купить их товар за 6.000 рублей, якобы чтобы начать зарабатывать нужно самому понять, что за товары они предоставляют и т.д