Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника Курьер о компании Специальные системы и технологии

Курьер
22:06 11.09.2022
выдают автомобиль для работы. Бюджетникам понравятся всякие корпоративные еботеки и пр.
Работал две недели, доставлял системы обогрева и прочее оборудование по заказам. Как итог - обманули с деньгами и ничего не выплатили - хотя обещали, удивительно что такая "серьезная" компания кидает с оплатой труда. Ужасная бюрократия, устаревшее оборудование, никто не хочет прислушиваться и понимать корни проблем - все друг на друга перекладывают ответственность, руководству легче выкинуть тебя чем разобраться, понять, и сделать качественно. Все позитивные отзывы тут - думаю, накручены. А вот негативным доверяю больше. Душнющие коллеги и вышестоящие, делят себя на должности, а не роли. С кем общался - везде такая ситуация, людей которые хотят что-то улучшить тут моментально душат и давят. Коллеги, не теряйте времени, эта контора по просту вас не достойна, если компания не уважает своих сотрудников - значит и не уважает себя. Ведь сотрудники - часть компании, они и делают все то, что приносит прибыль. Руководство это не понимает. Желаю вам удачи и не допустить моих ошибок повстречав эту помойку