Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника Влад о компании Специальные системы и технологии

Влад
17:27 24.11.2021
Хорошее место, чтобы понять что будет если ты необразован, невежествен и привык работать в системе
Проблема в том, что сотруднику HR Марии, я наоборот бы с радостью поставил положительную оценку. А вот о ее коллеге, руководителю отдела продаж( не запомнил имени к сожалению) хотел бы написать пост для тех, кто идёт в эту компанию именно в отдел продаж, с другими людьми не разговаривал. Честно, у меня просто неприятный осадок на душе, я никогда никому не пишу негативные отзывы, но тут просто до смех до слез. Сначала эта дама мне сделала замечание по моему внешнему виду и продолжила развивать эту тему. С учетом того, что она сама и ее коллега Артем( к нему вопросов нет, воспитанный, манерный человек)были одеты в таком же стиле как и я. Вопрос: кто ты такая, чтобы мне делать замечания, да еще и учить меня как нужно одеваться) после собеседования мне нужно было поговорить по телефону, поэтому я не выходил из здания. И вот эта дама проходят мимо и заметив меня, подошла ко мне, сказала что я не могу здесь организовывать свой офис( what???) и попросила как можно скорее удалиться) я не буду говорить об ее способностям и знаниях, об этом пусть судит ее руководитель. Просто хотелось бы сказать, что как мне кажется, такие люди вредят компании. И я Вам объясню почему. Я жил и работал в китае, в китайской фирме, которая, будучи в разы меньше этой компании ( акулы бизнеса), имеет оборот в разы больше. Но это даже не самое важное. Руководитель- это прежде всего человек, который должен уметь работать с людьми, отбирать способных, направлять их на созидание и реализацию целей. Сегодня всем известный факт, что электронная торговля в Китае опережает в своём развитии Россию минимум на 10 лет. И лично я бы, на месте руководителя, постарался бы более подробно узнать и расспросить человека приехавшего из того места, где люди в моей сфере имеют больше знаний и опыта, чтобы научиться, перенять или просто узнать что то интересное для себя. К чему же это зазнайство? К чему эта помпезность и внимание к внешнему виду. Где же Ваша культура и манеры. Честно, человек как будто вышел из леса. Имеет насколько узкий кругозор и вероятно работает на своей работе не от больше любви к ней. Мне просто Вас жаль. А всем читающим этот коммент, хотел бы пожелать всегда поддерживать любопытство к этому миру, развиваться, читать. Think out of the box. Невежество это очень страшно, невежде сложно жить, сложно наслаждаться жизнью, сложно видеть хорошее в этом мире.